1238 сообщений в этой теме

У меня есть гоммаж для лица и тела, голубенький такой 200мл. Мне вообще никак, сильно уступает эксфолиаковскому гоммажу

Поделиться сообщением

Пользовалась какое-то время их термальной водой, у меня кожа обшелушилась так,что я ее не могла вылечить потом еще месяца три..была реально как у ящерицы. И только крем Виши Аквалия термаль помог...

Поделиться сообщением

QUOTE(dashhhka @ Jul 29 2010, 22:11)
Пользовалась какое-то время их термальной водой, у меня кожа обшелушилась так,что я ее не могла вылечить потом еще месяца три..была реально как у ящерицы. И только крем Виши Аквалия термаль помог...

blink.gif ужас какой, у меня чувствительная кожа, но вода мне даже увлажняет, никаких проблем.

Поделиться сообщением

а гидраматирующая эмульсия совсем не подходит для чувствительной кожи? я прям пятнами от неё исходила shutup.gif
а еще мою, в принципе нормальную кожу с небольшим(!) блеском на щеках у крыльев носа она страшно жирнила и я ходила и "сияла"(матирование?хмм... fegh.gif ) без нее по-моему кожа гораздо ухоженнее смотрелась..
может подделка? брала вроде в приличной аптеке ranting_w.gif ranting_w.gif аптечку подделывают, как вы думаете?

Поделиться сообщением

Девочки, может у меня паранойя, но...
Купила себе гидроматирующую эмульсию, нареканий нет все ОК с кожей, но минут десять после нанесения в рту появляется такой страшный железисто-химический привкус, на другие Урьяжевские средства такого нет, и эксперименты проводила, именно от этой эмульсии.
Ни у кого так не было? И что это может быть?

Поделиться сообщением

QUOTE(mini kykolka @ Aug 12 2010, 13:55)
может подделка? брала вроде в приличной аптеке ranting_w.gif  ranting_w.gif аптечку подделывают, как вы думаете?

мне кажется, вряд ли, просто вам не подошло.

QUOTE(Delansy @ Aug 13 2010, 10:30)
Девочки, может у меня паранойя, но...
Купила себе гидроматирующую эмульсию, нареканий нет все ОК с кожей, но минут десять после нанесения в рту появляется такой страшный железисто-химический привкус, на другие Урьяжевские средства такого нет, и эксперименты проводила, именно от этой эмульсии.
Ни у кого так не было? И что это может быть?

Это аллергическая реакция. Я бы на вашем месте куда-нибудь ее быстрее сплавила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризка @ Jul 18 2010, 11:49)
Сейчас у Урьяж вышли какие-то новые кремики увлажняющие (вместо Гидракристаль видимо), я их только на французском сайте видела
http://www.labo-uriage.com/index.php?optio...d=142&Itemid=29

У меня у знакомой есть,только из Парижа привезла! я так потестила на руке,вроде кремик легкий, пахнет приятно !

я купила себе такой для комбинированой кожи - 16 евро, супер под макияж, жалею, что больше ничего не купила, только терм воду 300мл - 5 евро sla.gif , запаслась 2 бутылками happy.gif

Поделиться сообщением

Девочки, гидрокристаль для норм/жирной кожи действительно стоящая вещь? Прихожу в аптеку и все взять ег никак не решаюсь biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(posh_kate @ Aug 14 2010, 15:28)
Девочки, гидрокристаль для норм/жирной кожи действительно стоящая вещь? Прихожу в аптеку и все взять ег никак не решаюсь biggrin2.gif  biggrin2.gif

Брала эту эмульсию зимой чтобы напитать кожу, но она только поры забила и никакого увлажнения не было. wacko.gif Также из Урьяжа было: крем с АХА (использовала только на ночь, ничего нового не провоцировал да и от старого не помогал избавиться), гидраматирующая эмульсия (вот это был ад: от неё пошли новые высыпания, ничего не матировала и вдобавок нещадно щипало mad.gif), маска-скраб (как маска никакая; как скраб получше, частички очень мелкие и неплохо очищают).

Поделиться сообщением

QUOTE(brown bear @ Aug 18 2010, 10:17)
Также из Урьяжа было: крем с АХА (использовала только на ночь, ничего нового не провоцировал да и от старого не помогал избавиться),
маска-скраб (как маска никакая; как скраб получше, частички очень мелкие и неплохо очищают).

А для меня эти две штуки - мастхэвы bb.gif , моментально приводят кожу в порядок и не пересушивают (у мну комби обезвоженная), а этим как раз грешат всяческие средства для проблемной шкурки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Aug 18 2010, 10:20)
Также из Урьяжа было: крем с АХА (использовала только на ночь, ничего нового не провоцировал да и от старого не помогал избавиться),
маска-скраб (как маска никакая; как скраб получше, частички очень мелкие и неплохо очищают).

А для меня эти две штуки - мастхэвы bb.gif , моментально приводят кожу в порядок и не пересушивают (у мну комби обезвоженная), а этим как раз грешат всяческие средства для проблемной шкурки.

Повезло Вам. yes.gif А мне пришлось всё подруге отдать. Ей подошло идеально. laugh.gif

Поделиться сообщением

крем с АХА (использовала только на ночь, ничего нового не провоцировал да и от старого не помогал избавиться)

Я только-только пробник добила, понравился, возьму полноценный.

Поделиться сообщением

дерматолог посоветовал эту марку. купила огромный флакон - нравится)) не хуже чем ла рош позэ)

Поделиться сообщением

QUOTE(bonitochka @ Aug 30 2010, 03:33)
дерматолог посоветовал эту марку. купила огромный флакон - нравится)) не хуже чем ла рош позэ)

А огромный флакон - чего biggrin.gif ?

Поделиться сообщением

Просмотрела тему, очень мало отзывов о креме Розельян, задумываюсь о покупке.
А из Урьяжа у меня средство для умывания Крем Лаванте для лето самое то, но на осень думаю будет сушить и крем Гидрокристаль для сухой кожи подошел отлично. При покупке дели в подарок пробник Толидерма, а у меня от него на лице мелкие прыщи пошли (

Поделиться сообщением

Повторила кремик исеак с АХА! Обожаю его!

Поделиться сообщением

QUOTE(lulya-lya @ Sep 2 2010, 23:10)
А из Урьяжа у меня средство для умывания Крем Лаванте для лето самое то, но на осень думаю будет сушить и крем Гидрокристаль для сухой кожи подошел отлично. При покупке дели в подарок пробник Толидерма, а у меня от него на лице мелкие прыщи пошли (

и я задумываюсь брать его на осень-зиму. отзывов мало, но в основном говорят что ничем не помог при куперозе no.gif хотя ведь существующему никакой крем и не поможет, а вот не обзавестись за зиму новым мэйби и удастся shuffle.gif
только думаю между антиружером авеновским, розельяком ЛРП и этим. не знаю еще, составы сравнить надо бы wacko.gif но в розельяне спирт по-мойму был, а в каком-то из тех парабены и мин.масло если память не изменяет....

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Sep 4 2010, 12:43)

С покупкой flowers1.gif ! Я тоже на днях пойду за очередным тюбиком, у меня где-то с конца сентября начинается сезон кислот bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Атлантика @ Sep 4 2010, 13:55)
QUOTE(LittleLolita @ Sep 4 2010, 12:43)

С покупкой flowers1.gif ! Я тоже на днях пойду за очередным тюбиком, у меня где-то с конца сентября начинается сезон кислот bb.gif

Спасибки flowers1.gif
Я уже всем затарилась на холода (фотка кстати есть в аптечной косметике). В последнее время появились единичные прыщики на лбу в следствии КД, так что из кислот уже начала точечно Диакнель. Погода у нас поршивая, одни дожди, так что у меня сезон уже начался...

Поделиться сообщением

QUOTE(mini kykolka @ Sep 4 2010, 14:05)
QUOTE(lulya-lya @ Sep 2 2010, 23:10)

и я задумываюсь брать его на осень-зиму. отзывов мало, но в основном говорят что ничем не помог при куперозе no.gif хотя ведь существующему никакой крем и не поможет, а вот не обзавестись за зиму новым мэйби и удастся shuffle.gif
только думаю между антиружером авеновским, розельяком ЛРП и этим. не знаю еще, составы сравнить надо бы wacko.gif но в розельяне спирт по-мойму был, а в каком-то из тех парабены и мин.масло если память не изменяет....

В розельяне урьяжа нет парабенов, не счет спирта не знаю (( От крема жду уменьшения красноты, а то как осень-зима + на работе перед монитором и не в очень проветриваемом помещении и результат сразу на лице в виде покраснений

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу