1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 13 2007, 11:53)
QUOTE(Pansik @ Nov 13 2007, 10:15)
офф опять же... эти Крема не содержат минерального масла  bb.gif 
девочки в темке про кремы-убийцы в свое время говорили, что составы оч хороши  angel_innocent.gif  помню, тогда еще интересовалась Пайо антистрессовой серией (там тоже с составами все ок!!  sla.gif )

к слову, кремики Пайо тоже отлично ложаться на водичку Урьяж!  thumbsup.gif

Понятно,т.е. поры купорит по идее не должны...Нужно искать пробничек, а то у меня такое расстройство с Пайо Гидраксьон 24 вышло...
Вот Урьяж закончитьсяи возьму что-нибудь из Тальго, наверно...А на купероз тебе они никак не влияют? (помню просто, что мы в этой теме вроде тоже общались) hi.gif

о дааааа.... ranting_w.gif помню этот гидраксьон.... до момента как он у меня появился в пробнике, была уверена, что в Пайо все продукты хороши sleep.gif

а после этого кремика... да еще все очищалки - крема и молочко... везде одно минеральное масло mellow.gif

офф... насчет Тальго - с куперозом они дружат yes.gif никаких отрицательных воздействий на купероз не наблюдается biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяфффка @ Nov 13 2007, 12:03)
спасибо за совет!
с необходимостью я и не спорю,просто как-то не получалось  blush2.gif

Понимаю, сама грешна biggrin2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Nov 13 2007, 23:36)
офф... насчет Тальго - с куперозом они дружат  yes.gif  никаких отрицательных воздействий на купероз не наблюдается  biggrin2.gif

Ну, супер, тогда. Спасибо тебе большое за разъяснения! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 14 2007, 16:15)
QUOTE(Pansik @ Nov 13 2007, 23:36)
офф... насчет Тальго - с куперозом они дружат  yes.gif  никаких отрицательных воздействий на купероз не наблюдается   biggrin2.gif

Ну, супер, тогда. Спасибо тебе большое за разъяснения! wink_kiss.gif

на здоровье hi.gif
как попробуешь, напиши, как тебе)))

Поделиться сообщением

А солнечную серию кто-нибудь пробовал?Я имею в виду с защитным фактором крема unsure.gif

Поделиться сообщением

Попробовала вчера макску Гидрокристаль: мордочке понравилось biggrin2.gif бум использовать cool.gif

Поделиться сообщением

мне очень нравится термалка
вся зеленая серия для комби кожи - юзала - хорошая косметика, но не нра, что скатывается если потереть лицо dry.gif
гидрокристал - замечательно, хорошо увлажняет

сейчас купила анти-эйдж изолифт для смешанной кожи, решила попробовать
мнение - просто шикарная эмульсия - лицо сразу выглядит удивительно свежим и отдохнувшим, словно помолодела - видимо из-за лифтинг-эффекта
недостаток один - тоже немного скатывается, если потереть кожу unsure.gif
проблему решила - наношу с утра, а потом в обед снимаю тоником и наношу уже увлажняющий флюид и макияж rolleyes.gif получается и визуальный эффект потрясающий и нет неприятного "скатывания" на коже

Поделиться сообщением

Млин, а мне Урьяж никак sad.gif Консультант так расхваливала Розельян, да и отзывы вроде не плохие. Но, видимо, совсем не мое.... Скатывается сразу, а если не потереть то на лице крем виден, как будто мукой посыпали . ( как его под макияж можно использовать, непонятно) Да и успокаивающего эффекта особо не заметно....

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Dec 25 2007, 08:49)
Млин, а мне Урьяж никак sad.gif  Консультант так расхваливала Розельян, да и отзывы вроде не плохие. Но, видимо, совсем не мое.... Скатывается сразу, а если не потереть то на лице крем виден, как будто мукой посыпали . ( как его под макияж можно использовать, непонятно) Да и успокаивающего эффекта особо не заметно....

По одному крему о марке в целом я бы не стала судить sleep.gif

Поделиться сообщением

А мне из Урьяжа пока все нравится:
- серия Исеак: пенка для умывания, маска, лосьон...
- автобронзант в виде спрея
- крем Гидрокристаль
- солнечная серия. Покупала с факторами 50+, т.к. солнце мне противопоказано. Супер! Водостойкое и расходуется экономно, во всяком случае мне на 2 недели отпуска хватило.

Поделиться сообщением

солнечная серия. Покупала с факторами 50+, т.к. солнце мне противопоказано. Супер! Водостойкое и расходуется экономно, во всяком случае мне на 2 недели отпуска хватило.

Я солнечную серию тоже все таки купила и после загара крем. Мне очень понравилось. Единственный минус кремя для защиты от загара - он на лице размазывается не очень хорошо, получается на лице белая маска dry.gif Но защищает отлично

Поделиться сообщением

Водичка просто замечательная термальная и мицелярная очень понравилась намного лучше таких средств У виши, кларанса(персик), и др. Крем Толидерм тоже понравился - поры не закупоривает, успокаивает заметно, но вот с увлажнением не очень. Гидракристаль для нормальной кожи - не пойму пока, двойственные впечатления: увлажнение вроде есть, но ощущение, что порки забивает чуть-чуть. И гигиеническая помада тоже хорошая на твердую 4.

Поделиться сообщением

QUOTE(yulia_lom @ Dec 26 2007, 09:01)
Единственный минус кремя для защиты от загара - он на лице размазывается не очень хорошо, получается на лице белая маска dry.gif  Но защищает отлично

Это случайно не тот, что с минеральным экраном и защитой 50+ (бывш.90)? Я тоже такой эффект заметила. Мне подруга рассказывала, что после чистки лица у косметолога, та нанесла ей солнезащитное средство SPF 90 и был такой же отражающий эффект. Видимо, бронебойный.

__

Кстати, забыла в список занести термальную воду, мне тож она нравится!

Поделиться сообщением

Да, скорее всего тот самый, бронебойный. У нас только он, выбора нет

Поделиться сообщением

Очень нравится в Урьяж гидрокристаль крем для комби кожи и термалкаsmile.gif термалка даже больше понравилась чем в Авен.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите плиз пожно ли пользоваться Обогащенным дермотологическим гелем (голубенький такой в длинной вытянутой бутылочке) в области глаз? Он отлично удаляет тушь и т.п. Но вот не нашла на упаковке, что именно для глаз подходит...

Поделиться сообщением

моя любимая термалка - урьяж sla.gif

Поделиться сообщением

Попробовав гидракристаль для норм кожи, толидерм и розельян, могу констатировать:
1. самый легкий - кристаль, увлажняет хорошо, чувствуется легкость но в холода легковат.
2. толидерм - нейтральный, поры не забивает не сильно увлажняет, не сушит.
3. розельян - самый плотный, чуток липкий, с зеленым перламутром, поры также не забивает.
вообщем все ничего, но очень нейтральные, так что лучше комбинировать с витаминными кремами или маслами.

Поделиться сообщением

Очень нужен отзыв о лосьоне Исеак hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу