1 238 сообщений в этой теме

QUOTE(yulzik @ Oct 22 2007, 18:08)
QUOTE(shpi0nka @ Oct 21 2007, 23:46)
QUOTE(yulzik @ Sep 24 2007, 18:54)
Купила термальную воду, пока нравится, ощущения приятные - освежает и не стягивает! smile.gif

от самой термалки тоже ощущения нравятся, но вот распылитель какой-то странный - неравномерно распыляет чтоли.. крупные капли иногда выдает
может бракованный попался sad.gif

Нет, не бракованный! Они все такие, но я уже как-то привыкла. Надо по чуть-чуть стараться нажимать и тогда получается нормально.

На лето возьму термалку rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shpi0nka @ Oct 21 2007, 23:46)
QUOTE(yulzik @ Sep 24 2007, 18:54)
Купила термальную воду, пока нравится, ощущения приятные - освежает и не стягивает! smile.gif

от самой термалки тоже ощущения нравятся, но вот распылитель какой-то странный - неравномерно распыляет чтоли.. крупные капли иногда выдает
может бракованный попался sad.gif

У меня, наоборот, очень равномерное распыление всегда: спрей орошает все личико smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как вам автозагар урьяж? Нужен для лица, чтоб поры не забивал.

Поделиться сообщением

У меня много чего есть и было из ухода этой марки:
-Тремальная вода на лето для комби кожи, склонной к жирности ( а летом у меня именно так) просто the best! Но зимой побоялась, что будет подсушивать, т.к. у меня и так кожа сильно обезвоживается и взяла Авен.
- Очищающая вода. Была как для смешанной и нормально кожи, так и из серии Толедерм. Вообщем моя любимая очищающая водичка!!! Очень нежная, глаза не раздражаются (от мицеллярки Виши такое было), нет ощущения липкости. В принципе особых различий в действии воды для смешаной кожи и Толедерм я не заметила, единственно что, Толедерм без запаха и чуть более мягкая.
- Маска Гидрокристаль. Очень хорошо увлажняет. У меня в период включения отопления, когда кожа еще не адаптировалась всегда жуткие шелушения, так вот провела курс увлажнения с этой масочкой (2 недели через день наносила на ночь), все как рукой сняло. И как бонус: очень хорошо восстанавливает цвет лица!!!
- Маска отшелушивающая Исеак. Я вообще против эксйфолиации мехническим путем, т.к. кожа у меня довольно тонкая и чувствительная. Пока из средств эксфолиации мне пошли только 3 средства: скраб Ангел, гоммаж без частиек от ИСЛ и эта маска. наношу именно как маску 1-2 раза в неделю на 2-3 минутки и смываю водой. Кожа очень нежная становится и мнеьше черных точек на носу образуется, раздражения нет. Но эту маску еще можно и как скраб использовать, что я делаю не чаще раза 2в 3 недели. результат тоже очень нравиться, только для тех у кого кожа чувствительная, советую побольше водички брать, тогда кожа не раздражается.
- Крем Толердерм. Т.к. у меня чувствительная и при этом комбинированная кожа с ярко выраженной Т-зоной, то я постоянно ищу подходящие средства: чтоб не жирнило, но очень хорошо увлажняло, чтоб защищало, не раздражало, по текстуре было довольно легким, макияж хорошо наносился бы. Вообщем это средство пока удовлетворило всем моим ожиданиям. Отличная основа под макияж, лицо в течении дня почти не блестит (только 1 раз салфеточкой промакнуть матирующей, хотя чисто условно, а не то чтобы прям сильно виден блеск), кожа мягкая (очень мягкая), увлажненная, нет шелушений. Флокон с дозатором. Едиснственное, что меня удивило в этом креме, он позиционируется как успокаивающий и обычно такие средства очень быстро снимают красноту и т.д., этот крем действует скорее накопительно, т.е. сразу успокаивающего эффекта нет, но в процессе использовния покраснения перестают появляются и даже прыщки в ПМС, котрые имею свойство воспаляться, этого не делаю и проходят очень быстро...
- Бальзам для губ Апезак (не совсем Урьяж, но та же лаборатория Биорга). Тоже очень полезная штука, но не на каждый день...Это средство скорее защитное, нежели регенирирующее (об это говорит и состав: в первых рядах мин. масло). Вообщем когда у меня был жутчайший насморок и дышать я могла только ртом, т.к. ничего не помогало (соррри за подробности), я мазала губы этим средство и ни единой трещинки и шелушинки не было, хотя обычно после таких "испытаний" губы облезали хлопьями. Так же отлично это средство пойдет на мороз и ветер. Но иметь что-то регенирирующее или питательное в дополнение к нему нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ Oct 23 2007, 03:40)
Девочки, как вам автозагар урьяж? Нужен для лица, чтоб поры не забивал.

Писала уже про их автик на прошлой страничке. Купила по многочисленным отзывам на другом форуме. Мне он не пошёл. Лёг не ровно. Насчёт пор ситуация такая: он их, вроде как, не забил, но кожный жир, который был в некоторых порах, окрасился. В результате чёрные точки всё-таки появились. Кстати, надо бы его на тело что ли извести.. Жалко 800 рублей выкидывать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 12 2007, 14:15)
У меня много чего есть и было из ухода этой марки:
-Тремальная вода на лето для комби кожи, склонной к жирности ( а летом у меня именно так) просто the best! Но зимой побоялась, что будет подсушивать, т.к. у меня и так кожа сильно обезвоживается и взяла Авен.
- Очищающая вода. Была как для смешанной и нормально кожи, так и из серии Толедерм. Вообщем моя любимая очищающая водичка!!! Очень нежная, глаза не раздражаются (от мицеллярки Виши такое было), нет ощущения липкости. В принципе особых различий в действии воды для смешаной кожи и Толедерм я не заметила, единственно что, Толедерм без запаха и чуть более мягкая.
- Маска Гидрокристаль. Очень хорошо увлажняет. У меня в период включения отопления, когда кожа еще не адаптировалась всегда жуткие шелушения, так вот провела курс увлажнения с этой масочкой (2 недели через день наносила на ночь), все как рукой сняло. И как бонус: очень хорошо восстанавливает цвет лица!!!
- Маска отшелушивающая Исеак. Я вообще против эксйфолиации мехническим путем, т.к. кожа у меня довольно тонкая и чувствительная. Пока из средств эксфолиации мне пошли только 3 средства: скраб Ангел, гоммаж без частиек от ИСЛ и эта маска. наношу именно как маску 1-2 раза в неделю на 2-3 минутки и смываю водой. Кожа очень нежная становится и мнеьше черных точек на носу образуется, раздражения нет. Но эту маску еще можно и как скраб использовать, что я делаю не чаще раза 2в 3 недели. результат тоже очень нравиться, только для тех у кого кожа чувствительная, советую побольше водички брать, тогда кожа не раздражается.
- Крем Толердерм. Т.к. у меня чувствительная и при этом комбинированная кожа с ярко выраженной Т-зоной, то я постоянно ищу подходящие средства: чтоб не жирнило, но очень хорошо увлажняло, чтоб защищало, не раздражало, по текстуре было довольно легким, макияж хорошо наносился бы. Вообщем это средство пока удовлетворило всем моим ожиданиям. Отличная основа под макияж, лицо в течении дня почти не блестит (только 1 раз салфеточкой промакнуть матирующей, хотя чисто условно, а не то чтобы прям сильно виден блеск), кожа мягкая (очень мягкая), увлажненная, нет шелушений. Флокон с дозатором. Едиснственное, что меня удивило в этом креме, он позиционируется как успокаивающий и обычно такие средства очень быстро снимают красноту и т.д., этот крем действует скорее накопительно, т.е. сразу успокаивающего эффекта нет, но в процессе использовния покраснения перестают появляются и даже прыщки в ПМС, котрые имею свойство воспаляться, этого не делаю и проходят очень быстро...
- Бальзам для губ Апезак (не совсем Урьяж, но та же лаборатория Биорга). Тоже очень полезная штука, но не на каждый день...Это средство скорее защитное, нежели регенирирующее (об это говорит и состав: в первых рядах мин. масло). Вообщем когда у меня был жутчайший насморок и дышать я могла только ртом, т.к. ничего не помогало (соррри за подробности), я мазала губы этим средство и ни единой трещинки и шелушинки не было, хотя обычно после таких "испытаний" губы облезали хлопьями. Так же отлично это средство пойдет на мороз и ветер. Но иметь что-то регенирирующее или питательное в дополнение к нему нужно.

Kitty-Cat, полностью согласна насчет Термалки, очищающей водички и Маски Гидрокристаль hi.gif thumbsup.gif
кремик Толердерм - недавно пробничек заполучила, после твоего отзыва обязательно начну пробовать!

а насчет Апезака не соглашусь!!! angel_innocent.gif во-первый, он действительно идет как восстанавливающий (реструктурирующий).... и действительно выполняет свои функции!!! мне спасает губы после дикой аллергии просто в считанные дни.... ничего кроме него не помогает.... я просто перклоняюсь перед консультанткой, которая мне его советовала (при том весьма настойчиво brows.gif )... я собиралась другой брать! так что теперь это мой МАСТХЭВ wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cinnamon @ Oct 22 2007, 14:45)
QUOTE(Pansik @ Sep 25 2007, 12:41)
QUOTE(cinnamon @ Sep 19 2007, 18:41)
Pansik, как я хотела сегодня их термальную воду взять... но средств не рассчитала (у меня мега-трата на куртку была...), в результате решила выбрать смывку, так как все таки уход то оставляю Клиник. Консультант сказала, что если смывка то вроде нормально. А если вода, то она идет как тоник, и уже "не родной" крем после нее не желательно наносить...  Мицеллярный раствор - он как тоник или как средство для снятия макияжа идет?)) А у тебя какая кожа? Я вот думаю, у меня т-зона жирная, подойдет или нет...

у меня чувствительная кожа, комби ближе к нормальной, иногда суховата... короч сложная shutup.gif

да, эта водичка Урьяж (там их кажись аж 3 разных) у меня для чувствительной кожи, розовая, у меня идет и как смывка и как тоник!!!! уже мильон разных кремов мазала на нее - всегда отличный результат!!!!!!! так что консультанты скорей всего, просто пытаются вам еще и крем заодно продать ranting_w.gif

водичка thumbsup.gif после неё правда умываюсь ещё Ля Рош Эфаклар, а потом клиниковский ддмг и супердефенс. вот как клиниковское все домажу, надо будет новый крем брать. а в Ля Рош крем не нравится... а у вас какой крем?

ко мне на "ты" hi.gif
у меня сейчас идут кремики Тальго - Пробуждение и Релаксация sla.gif
п.с. как закончатся - снова их буду брать (беспрецендентный случай для меня brows.gif ) bb.gif
с водичкой сочетаются - на ура thumbsup.gif

Поделиться сообщением

[quote=Pansik,Nov 12 2007, 16:27]
[size=1][quote=Kitty-Cat,Nov 12 2007, 14:15]У меня много чего есть и было из у
а насчет Апезака не соглашусь!!! angel_innocent.gif во-первый, он действительно идет как восстанавливающий (реструктурирующий).... и действительно выполняет свои функции!!! мне спасает губы после дикой аллергии просто в считанные дни.... ничего кроме него не помогает.... я просто перклоняюсь перед консультанткой, которая мне его советовала (при том весьма настойчиво brows.gif )... я собиралась другой брать! так что теперь это мой МАСТХЭВ wub.gif

[/quote]
Может ты и права, т.к. я начала пользовать этот бальзам во время болезни и мне показалось, что он не очень питает-увлажняет и я его оставила для экстренных случаев, когда нужна именно защита. Надо дать ему 2-ой шанс bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Nov 12 2007, 16:34)
у меня сейчас идут кремики Тальго - Пробуждение и Релаксация  sla.gif 
п.с. как закончатся - снова их буду брать (беспрецендентный случай для меня  brows.gifbb.gif 
с водичкой сочетаются - на ура  thumbsup.gif

Офф кончено, но посмотри, плиз в составах этих кремов есть мин. масло? Я просто тоже хотела брать их, но...в теме Тальго никого не дождешься... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь термалкой Урьяж вместо тоника утром и вечером, плюс к большой бутыли дали в подарок маленькую термалку, брызгаю на лицо в офисе, но сейчас холодно, поэтому делаю не часто. Еще заканчиваю гигиеническую помаду, очень классная, мои сухие губы враз увлажнила, они стали мягкие и не сухие. thumbsup.gif
Хочу еще приобрести крем и маску Гидрокристаль. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Собираюсь очередной раз покупать термалку, еще хочу масочку гидрокристаль взять shuffle.gif
Девочки, а увлажняющие маски вообще после глубокого очищения (скраб, очищающая маска) используются или нет? а то я увлажняющими масками до сих пор и не пользовалась никогда shutup.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Nov 12 2007, 18:13)
QUOTE(Pansik @ Nov 12 2007, 16:34)
у меня сейчас идут кремики Тальго - Пробуждение и Релаксация  sla.gif 
п.с. как закончатся - снова их буду брать (беспрецендентный случай для меня  brows.gifbb.gif 
с водичкой сочетаются - на ура  thumbsup.gif

Офф кончено, но посмотри, плиз в составах этих кремов есть мин. масло? Я просто тоже хотела брать их, но...в теме Тальго никого не дождешься... shuffle.gif

офф опять же... эти Крема не содержат минерального масла bb.gif
девочки в темке про кремы-убийцы в свое время говорили, что составы оч хороши angel_innocent.gif помню, тогда еще интересовалась Пайо антистрессовой серией (там тоже с составами все ок!! sla.gif )

к слову, кремики Пайо тоже отлично ложаться на водичку Урьяж! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мяфффка @ Nov 13 2007, 09:08)
Собираюсь очередной раз покупать термалку, еще хочу масочку гидрокристаль взять  shuffle.gif
Девочки, а увлажняющие маски вообще после глубокого очищения (скраб, очищающая маска) используются или нет? а то я увлажняющими масками до сих пор и не пользовалась никогда  shutup.gif  angel_innocent.gif

я обычно да, использую гидрокристаль после очищающей маски или скраба! НО, пробовала и отдельно... thumbsup.gif она супер wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Nov 13 2007, 11:15)
офф опять же... эти Крема не содержат минерального масла  bb.gif 
девочки в темке про кремы-убийцы в свое время говорили, что составы оч хороши  angel_innocent.gif  помню, тогда еще интересовалась Пайо антистрессовой серией (там тоже с составами все ок!!  sla.gif )

А я в теме про маски для лица видела отзыв, что увлажняющая маска Урьяж кому-то поры забила (жирный тип кожи). Так ли хорош состав у Урьяж?

К слову о хороших составчиках у Пайот, в увлажняющей маске для всех типов кожи на втором месте мин.масло yucky.gif

Поделиться сообщением

Собираюсь очередной раз покупать термалку, еще хочу масочку гидрокристаль взять  shuffle.gif
Девочки, а увлажняющие маски вообще после глубокого очищения (скраб, очищающая маска) используются или нет? а то я увлажняющими масками до сих пор и не пользовалась никогда  shutup.gif  angel_innocent.gif

После глубокого очищения кожа нуждается в дополнительном увлажнении, к тому же она становится более восприимчивой к увлажняющим веществам, усваивая их гораздо лучше, чем обычно, поэтому применение увлажняющей маски в определнном смысле необходимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 13 2007, 10:28)
А я в теме про маски для лица видела отзыв, что увлажняющая маска Урьяж кому-то поры забила (жирный тип кожи). Так ли хорош состав у Урьяж?

К слову о хороших составчиках у Пайот, в увлажняющей маске для всех типов кожи на втором месте мин.масло yucky.gif

Разговор был про составы кремов Тальго Пробуждение и релаксация, а не про Урьяж...Поэтому и написала "ОФФ"

Про Пайо опять же говорили про Энергезирующую линию, а там нет мин.масла в составах. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Nov 13 2007, 10:15)
офф опять же... эти Крема не содержат минерального масла  bb.gif 
девочки в темке про кремы-убийцы в свое время говорили, что составы оч хороши  angel_innocent.gif  помню, тогда еще интересовалась Пайо антистрессовой серией (там тоже с составами все ок!!  sla.gif )

к слову, кремики Пайо тоже отлично ложаться на водичку Урьяж!  thumbsup.gif

Понятно,т.е. поры купорит по идее не должны...Нужно искать пробничек, а то у меня такое расстройство с Пайо Гидраксьон 24 вышло...
Вот Урьяж закончитьсяи возьму что-нибудь из Тальго, наверно...А на купероз тебе они никак не влияют? (помню просто, что мы в этой теме вроде тоже общались) hi.gif

Поделиться сообщением

Я примеяю маску как после эксфолиации или очищающей маски, так и просто так (т.к. частую эксфолиацию себе позволит не могу, кожа тонкая и чувствительная). Эффект в обоих случая очень-очень хорош. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pansik @ Nov 13 2007, 10:16)

я обычно да, использую гидрокристаль после очищающей маски или скраба! НО, пробовала и отдельно... thumbsup.gif она супер wub.gif

спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(.:: masha ::. @ Nov 13 2007, 10:49)

После глубокого очищения кожа нуждается в дополнительном увлажнении, к тому же она становится более восприимчивой к увлажняющим веществам, усваивая их гораздо лучше, чем обычно, поэтому применение увлажняющей маски в определнном смысле необходимо.

спасибо за совет!
с необходимостью я и не спорю,просто как-то не получалось blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу