1 238 сообщений в этой теме

Не нашла темы про эту косметику. Дайте, пожалуйста ссылку, если она существует и я удалю эту тему. Сегодня купила средство для снятия макияжа с глаз и лица для нормальной и смешенной кожи 60% термальной воды в составе.

Поделиться сообщением

А такой темы кажется и нет.
Я пробовала только крем Урьяж Гидрокристаль, понравился, увлажнял кожу очень хорошо, только показался немного тяжеловатым на конец весны, думаю в более прохладное время года он пошёл бы мне ещё лучше.

Поделиться сообщением

Что, правда нет такой темки? ужос... надо это исправлять bleh.gif
обожаю их термальную воду!! только от нее личико не сохнет, а как и нужно, наполняется влагой! а недавно мицеллярный раствор их на пробу взяла, для чувствительной кожи - просто офмгенный!!! я влюбилась.... sla.gif

и еще тут недавно у меня кожа губ просто в жутком состоянии была - последствия аллергии! так вот я миллион средств перепробовала, а помог бальзам лаборатории Биорга, там же Урьяж выпускают... wub.gif

Поделиться сообщением

Тоже очень люблю их термальную водичку.Сейчас еще прикупила эмульсию Гидрокристаль,пока нравиться,но на более холодное время года,думаю будет не хватать увлажнения,но посмотрим. smile.gif

Поделиться сообщением

Ох.... совсем забыла про мою давнюю любовь!!! про масочку увлажняющую Гидрокристаль!!!! :sberkut only chupik: просто БЕСТ для меня

Поделиться сообщением

Я сегодня набрала еще кучу пробников разных... Думаю, если понравится, полностью на Урьяж переходить (сейчас весь уход Клиник), уж сильно описание заманчивое... Только вот смотрю, в кремах СПФ вообще минимальный, либо совсем нет sad.gif. У меня купероз, за крыльями носа, вот я и решила обратить внимание на эту косметику, для чувствительной кожи.

Поделиться сообщением

Вообще-то есть темка "Аптечная косметика", где и вода, и все эти кремки сто раз обсуждались.

Боюсь, эту темку могут удалить....

Поделиться сообщением

nereida, в буклетике у них указано, Гидракристаль - есть эмульсия (нормальная и смешанная кожа) и крем (нормальная и сухая кожа). Эмульсия наверно как раз самое оно))

Pansik, как я хотела сегодня их термальную воду взять... но средств не рассчитала (у меня мега-трата на куртку была...), в результате решила выбрать смывку, так как все таки уход то оставляю Клиник. Консультант сказала, что если смывка то вроде нормально. А если вода, то она идет как тоник, и уже "не родной" крем после нее не желательно наносить... Мицеллярный раствор - он как тоник или как средство для снятия макияжа идет?)) А у тебя какая кожа? Я вот думаю, у меня т-зона жирная, подойдет или нет...

Девочка Яд, вот наверно как раз кремик Гидракристаль на зиму хорошо будет... Я вот о нем думать начинаю...

Из пробников у меня:
- крем Толедерм успокаивающий увлажняющий
- дермо-очищающая эмульсия Розельян
- крем Розельян (наносить утром и вечером на лицо, уделяя особое внимание проблемным зонам (щеки, крылья носа). Превосходная основа для макияжа) - вот это интересно...
- крем Гидракристаль (нормальная и сухая кожа)

Попробую сейчас смывку и крем Гидракристаль))

Поделиться сообщением

Uriage -моя любимая уходовая косметика все их средства мне подошли .Сейчас пользуюсь термальной водой, кремом Гидрокристаль ,увлажняющей маской ,скрабом, водой для снятия макияжа ,кремом для тела Surpleance Corps. Этот крем для тела вообще для меня незаменимая вещь а кожа у меня склонна к аллергии, уже 5й тюбик заканчивается sla.gif

Поделиться сообщением

Есфирь Мессерер, спасибо, буду искать тему...

Смывка конечно ах... А вот крем щиплет крылья носа и щеки. После долгих клиниковских процедур: смывка, умывалка, тоник, гель, крем, даже как-то странно, что такой быстрый уход получился - смывка и крем.

Поделиться сообщением

QUOTE(cinnamon @ Sep 19 2007, 18:41)
nereida, в буклетике у них указано, Гидракристаль - есть эмульсия (нормальная и смешанная кожа) и крем (нормальная и сухая кожа). Эмульсия наверно как раз самое оно))

А у меня как раз и есть норм/сухая, просто у нас май очень жаркий был.

Поделиться сообщением

QUOTE(Есфирь Мессерер @ Sep 19 2007, 18:17)
Вообще-то есть темка "Аптечная косметика", где и вода, и все эти кремки сто раз обсуждались.

Есфирь, но есть же темы про Виши, Авен, Лиерак... smile.gif

Поделиться сообщением

Да, термалка у них супер! yes.gif

Поделиться сообщением

Постоянно пользуюсь их термалкой, гелем для умывания и активным кремом для проблемной кожи Исеак, все очень нра, пользуюсь больше года :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

у меня тоже крем для проблемной кожи исеак. И кроме забивания пор - ничего blink.gif

Поделиться сообщением

Термальная вода Урьяж - моя самая любимая wub.gif еще пробовала эмульсию Гидракристаль, понравилась, хорошо увлажняет, только вот скатывается, если лицо потереть (ну или почесать).

Поделиться сообщением

Я вот уже долгое время сижу на Урьяже - всё безумно нравится. До Урьяжа перепробовала почти весь аптечный ассортимент косметики по уходу - ничего не подошло. Любимки: термальная вода, эмульсия Гидрокристать, очищающий крем Creme Lavante, дерматологическое мыльце для сухой и атопичной кожи, очищающая вода для чувствительной кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Sep 19 2007, 20:13)
QUOTE(Есфирь Мессерер @ Sep 19 2007, 18:17)

Есфирь, но есть же темы про Виши, Авен, Лиерак... smile.gif

Да ладно, мне-то что tongue.gif Просто если кому интересно, в той темке гораздо больше информации скопилось.

Поделиться сообщением

У меня была очищающая вода от Урьяж - ммм просто thumbsup.gif
Прозрачная,не вызывает никакого раздражения, снимает ВЕСЬ мейк и отлично увлажняет rolleyes.gif
Всем рекомендую горячо!

Поделиться сообщением

Мне вообще ничего не понравилось: термальная вода дико сушила (!) из-за огромного содержания соли, очищающий крем Леванте тоже стянул кожу просто ужасно. Серию для проблемной кожи дали в пробниках, но взглянув на составы, даже не стала пробовать mellow.gif

А вот маме дали пробники крема Розельян, очищающего молочка Розельян и эмульсии анти-эйдж Изолифт для сухой и очень сухой кожи и она от всего в восторге blink.gif Завтра иду покупать для неё все эти средства.

Девушки, а никто не пробовал Розельян Soin de Teint tinted skincare with a silky texture - крем-уход с тональным эффектом? Как он?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу