elliska

Плюшевые костюмы

947 сообщений в этой теме

Эта тема посвещена им- моим любимым костюмчикам! В которых и удобно и весело и гламурно) wub.gif
В них можно ходить дома, выходить погулять с собачкой, сесть в машину и проехаться до магазина. Можно одевать с балетками и кросовками, даже с туфлями без каблука.
Они изумительны!
Поговорим о них?
wub.gif
user posted image
user posted image
user posted image

Поделиться сообщением

ну не знаю, на сколько гламурно, мне как то без разницы. мне оочень они нравятся, особенно голубой бы купила, но чтото не видела еще чтобы понравился. На фото нравится на вашей, но на улицу я бы его не одела. только для себя бы купила дома ходить наверное, ну максимум выйти из подъезда и в машину сесть и на дачу поехать ну или кудато на отдыхе на море ходить, а по городу ходить неее.
хотя я по Москве очень многих видела что девушки идут, костюм этот каблуки на шпильках и еще губы надуют и все здрасте вам я супер гламурная, мне только смеяться хочется от этого, еще так гордо идут по тем же магазинам в охотном ряду к примеру.
так что чисто мое ИМХО как то нелепо смотрится когда идет девушка такого плана как я описала.
Кстати, а где можно купить эти костюмчики, а то дома то это я с радостью бы ходила.

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Sep 18 2007, 22:27)
ну не знаю, на сколько гламурно, мне как то без разницы. мне оочень они нравятся, особенно голубой бы купила, но чтото не видела еще чтобы понравился. На фото нравится на вашей, но на улицу я бы его не одела. только для себя бы купила дома ходить наверное, ну максимум выйти из подъезда и в машину сесть и на дачу поехать ну или кудато на отдыхе на море ходить, а по городу ходить неее.
хотя я по Москве очень многих видела что девушки идут, костюм этот каблуки на шпильках и еще губы надуют и все здрасте вам я супер гламурная, мне только смеяться хочется от этого, еще так гордо идут по тем же магазинам в охотном ряду к примеру.
так что чисто мое ИМХО как то нелепо смотрится когда идет девушка такого плана как я описала.
Кстати, а где можно купить эти костюмчики, а то дома то это я с радостью бы ходила.

я покупала в инете! Их привохзят из америки. Джуси Кутюр например, и Джей ЛО. Знаю, где-то в Москве в центре в магазинах продают. Но там значительно дороже!

Я назвала их гламурными, не потому , что это гламурно, когда девушка идет надув губки, вся такая блондинистая и с собачкой.
А потому что они так НАЗЫВАЮТСЯ. Их Маша Цигаль в России придумала и так назвала)

Я обожаю в нем дома ходить. Удобнее для меня ничего нет!
У меня розовыц и голубой такие!

Цветов очень много! Почти все!

Поделиться сообщением

Мне нравятся. Особенно темно-синий wink.gif
У меня такого пока нет, вот думаю купить.
Но буду только дома в них ходить и на дачу ездить

Поделиться сообщением

Мне нравятся такие костюмчики с заячьими ушками на капюшончиках. Ещё бы хвостик-пипочку прицепить и поднимать домашним настроение, по-моему очень мило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alma_az @ Sep 18 2007, 22:39)
Мне нравятся такие костюмчики с заячьими ушками на капюшончиках. Ещё бы хвостик-пипочку прицепить и поднимать домашним настроение, по-моему очень мило.

с ушками у меня тоже фотка есть. Могу показать)

Поделиться сообщением

ох как меня бесит, когда в них по городу ходят biggrin2.gif
да еще при макияже и с кожаной сумкой.....

обычная домашняя пижама, не понимаю чего в них глОмурного и модного...

если бы особо одаренные не таскались в них по городу и в рестораны, вообще бы не заслуживали внимания sla.gif

Поделиться сообщением

Просим фотку в студию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ох как меня бесит, когда в них по городу ходят 
да еще при макияже и с кожаной сумкой.....

biggrin2.gif +1 И в пир, и в мир называется...
я бы в этом по городу разъезжать не стала, на мой взгляд эти шмотки для дома исключительно, ну и как уже говорили, собачку выгулять....

Поделиться сообщением

Очень нравятся, но только мне для города естессно... Очень удобно - до спорт зала доехать или до супермаркета в субботу, можно на пикник за город в таком или дома по территории гулять sla.gif

Поделиться сообщением

по городу я имела ввиду , как раз то, что доехать куда-нить. До спорт-клуба, до дачи, до магазина, к подруге заехать, не выходя из своей машины)
Ну на пикник мона)

Фотку у меня просят?

Поделиться сообщением

Ну вот, например , ушки, у Маши Цигаль

____________12.jpg____________16.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(elliska @ Sep 18 2007, 22:08)

такая прелесть! ушки супер sla.gif sla.gif sla.gif сколько такое чудо стоит? купить наверно только в Москве можно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elliska @ Sep 19 2007, 00:08)

ну и к чему эти уши sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elliska @ Sep 19 2007, 01:08)

Что в них гламурного нашла Маша Цигаль мне не понятно. Костюмчик очень милый, но помните лет 10 назад тоже было очень модно в спортивных костюмах ходить и в пир и в мир, только костюмы были из тонкой гладкой ткани и подкладка сеточка. Помню как мы ими в школе мерялись, у кого круче.

Поделиться сообщением

Мне безумно нравятся такие костюмчики - девочки, спасибо за адреса, где купить wink.gif
Но хождение по улицам в таком виде я тоже не понимаю. Во истину - у отечественных модниц какие-то странные представления о стиле brows.gif

Поделиться сообщением

у меня есть такой-недорогой от глория джинс..серый,сзади рисунок в виде сердца и роз-как в мулен руж.....езжу за город и за грибами lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хатира @ Sep 19 2007, 03:31)
QUOTE(elliska @ Sep 19 2007, 00:08)

ну и к чему эти уши sleep.gif

Для поднятия настроения. А вот к чему у вас толстая девочка в КрАСНЫХ носках на аватарке?

Поделиться сообщением

У меня белый от Юдашкина. Без вышивок на спине ,на бедре как у Джуси. Там скромненько написаны инициалы....Расстегнешь куртку немного-их и не видно.
Только белый непрактично очень. С собачкой погулять только если...

Поделиться сообщением

у меня голубой от Джуси Кутюр. обожаю его angel_innocent.gif Самая любимая одежда для дома.
Тоже не понимаю тех, кто носит из в город, да еще и с каблуками shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу