Гость Talk to me

чтобы вы хотели бы в себе изменить...

405 сообщений в этой теме

И если желаете ответьте(запостите) какой из перечисленных пунктов имеете у себя brows.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Talk to me @ Sep 15 2007, 02:30)
И если желаете ответьте(запостите) какой из перечисленных пунктов имеете у себя brows.gif  rolleyes.gif

biggrin2.gif
Ну у меня из этого списка глаза большие и ноги достаточно длинные... Ну и рост наверно высокий - 173см Остальным не располагаю, к сожалению shuffle.gif
А какой вариант выбрать даж не знаю unsure.gif Все-таки для меня красота - это гармония в целом....
ЗЫ: хотя заметила что в человеке всегда отмечаю про себя глаза... Люблю большие и красивые sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hellfire @ Sep 15 2007, 02:40)
И если желаете ответьте(запостите) какой из перечисленных пунктов имеете у себя brows.gif  rolleyes.gif

biggrin2.gif
Ну у меня из этого списка глаза большие и ноги достаточно длинные... Ну и рост наверно высокий - 173см Остальным не располагаю, к сожалению shuffle.gif
А какой вариант выбрать даж не знаю unsure.gif Все-таки для меня красота - это гармония в целом....
ЗЫ: хотя заметила что в человеке всегда отмечаю про себя глаза... Люблю большие и красивые sla.gif

Ну понятно что всецело, но ответьте все таки одно пожалуйста, глаза получается rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я к себе отношу пункт- пухлые губы, длинные ноги и волосы шелковистые с благороднм цветом rolleyes.gif smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Talk to me @ Sep 15 2007, 02:41)

biggrin2.gif

Ну понятно что всецело, но ответьте все таки одно пожалуйста, глаза получается rolleyes.gif

ОК, проголосовала за глазки... Только я б написала не большие, а красивые... А то ведь можно быть не в меру пучеглазым shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hellfire @ Sep 15 2007, 02:44)
QUOTE(Talk to me @ Sep 15 2007, 02:41)

biggrin2.gif

ОК, проголосовала за глазки... Только я б написала не большие, а красивые... А то ведь можно быть не в меру пучеглазым shuffle.gif

Что ж исправить к сожалению уже не могу unsure.gif

Поделиться сообщением

А я ответила про критерий красоты рост- мне оч. нравится ка выглядят девушки высокого роста, хотя я среднего.

Поделиться сообщением

к сожалению,я почему-то не могу голосавать huh.gif Но выбираю Пухлые губки, так как у меня такх нет((( Впрочем, всего остального тоже нема smile.gif

Поделиться сообщением

А у меня первое и второе sla.gif

Поделиться сообщением

Хотю пухлые губки... sla.gif
Т.к. росто вполне 171,грудь 4 brows.gif ,глаза большие,ноги sla.gif ,ну и волосы и так по себе длинные и шелковистые biggrin2.gif А вот губами меня обделили,весь объемчик в др. места ушёл biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так.. Ну у меня высокий рост, длинные ноги, длинные шелковистые волосы, глаза и губы не прям чтобы огромные, но всё в меру и очень даже гармонично. brows.gif
Голосую, пожалуй, за грудь!! brows.gif (Только хотелось бы не большой размер, а именно шикарную форму!! sla.gif )

Поделиться сообщением

Меня, пожалуй, Бог волосами обделил. Мучаюсь всю жизнь с ними. Все остальное меня вполне устраивает - глаза вроде бы немаленькие, ноги ровные и пропорционально длинные, грудь, правда, тока 2, рост 165, но, наверное, больше и не надо... Рост не считаю важным критерием для девушки. А проголосую, пожалуй, за глаза cool.gif

Поделиться сообщением

Бог ничем не обделил,только можно было бы грудь побольше biggrin.gif
всё остальное- как надоsmile.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

ростом повыше хотелось бы быть blush2.gif

Поделиться сообщением

Так.. Ну у меня высокий рост, длинные ноги, длинные шелковистые волосы, глаза и губы не прям чтобы огромные, но всё в меру и очень даже гармонично. 
Голосую, пожалуй, за грудь!!  (Только хотелось бы не большой размер, а именно шикарную форму!!  )

Ну у меня практически тоже самое biggrin.gif А грудь я хотела бы где-то 2-го размера + форма.
А то у самой 1-ый wacko.gif

Поделиться сообщением

За хлаза большие проголосовала... лублу красный цвет, как раз к хлазам lol.gif

Что хотелось бы изменить.. раньше не нра кончик носа, круглый какой-то и толстый думала , хотелось иметь тоненький заостренный кончик... а щас нра biggrin2.gif могу его морщить и смешно получается.. с заостренным кончиком бы не так получалось laugh.gif

Поделиться сообщением

у мну рост маленький, глаза тоже, нос не миниатюрный, грудь маленькая, волосы вьющиеся некрашеные, И НИЧЕГО я менять в себе не хочу, я себя люблю такой, какая есть! Чего и всем желаю cool.gif

Поделиться сообщением

Уверенность - вот самое важное, а на остальное плевать sla.gif

Поделиться сообщением

меня всё устраивает, того, что хочу изменить, нет в опросе sad.gif хочу грудь поменьше blushing.gif размера на 2 blushing.gif хочу..................... а проголосовала за волосы,никогда лишним не будет blush2.gif

Поделиться сообщением

А у меня ничего нет красивого в теле - ни ног, ни рук, ни головы mellow.gif
Хотелось бы, чтобы кисточки на ушах не так интенсивно росли, а так всем довольна blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу