Anfisochka_26

Кофе для похудения

114 сообщения в этой теме

В последнее время много встречала рекламы кофе для похудения. Стало интересно, что это такое. На чем основывается действие подобных средств для снижения веса? Чем кофе отличается от чая для похудения?

Кто-нибудь сам пробовал? Расскажите о результатах и своих впечатлениях.

Поделиться сообщением

не пробовала, но думаю свойства такие же как и у чая , т.е слабительный эффект, раньше увлекалась чаями такого рода, но когда узнала от диетолога что от нег о слабеют мышцы пресса, а они у меня и так слабенькие, сразу бросила его пить yucky.gif

Поделиться сообщением

Главное не пробуйте пить Лиду - так как доказали что это препарат психотропный. я не помню на каком сайте это читала - давно было.

Моя знакомая пила такое кофе и результат у нее был нулевой.

Поделиться сообщением

А подруга мамы ей лет 45 пробовала Идеал, Липрину, Турбослим, Экстрат ананаса и тп чаи кофе всякие. так она говорит от них она только извините на горшок ходила и даже аппетит никуда не делся.
В инете много плохих отзывов, вплоть до того что люди зарабатывали язву или всю микрофлору себе вымывали таким кофе и чаем. Это не что иное как слабительное замаскированное под "это типо кофе".

Так что это все ерунда. я тоже раньше искала себе такой легкий способ, но после рассказов знакомых поняла, что это деньги на ветер и лучше на эти деньги себе холодильник фруктами и овощами забить ИМХО!

Поделиться сообщением

слабеют мышцы пресса

Ой, а как это от чая мышцы слабеют?

В инете много плохих отзывов, вплоть до того что люди зарабатывали язву или всю микрофлору себе вымывали таким кофе и чаем. Это не что иное как слабительное замаскированное под "это типо кофе".

А я встречала хорошие отзывы и в Инете, и от знакомых (и результаты сама видела). Поэтому вот и заинтересовалась.

Что касается слабительного эффекта. То я как-то по совету косметолога пила очищающий чай. ВРоде как тож он должен был быть со слабительным эффектом. Но чего-то особенного такого я не заметила. Правда. И результат был неплохой, как и на лице, так и на весах.

Поделиться сообщением

Ну уж не знаю - отзывов всегда всяких полно.
Конкретно я могу говорить только о знакомых.
Если у Вас больше положительных примеров перед глазами, то врядли что-то или кто-то разубедит Вас пить кофе.

Как всегда - единственный способ точно узнать поможет или нет - это испробовать на себе. smile.gif

Поделиться сообщением

Как всегда - единственный способ точно узнать поможет или нет - это испробовать на себе

Да уж, как всегда единственный способ - это побыть подопытным кроликом tongue.gif

Вечра пробовала проконсультироваться с продавцом в аптеке (или провизором, или фармацевтом, или как это у них там называется?) Больше всего покупают самые недорогие экземпляры. Но мне показали и несколько импортных подороже. Буду думать...

Поделиться сообщением

люди может хотят вначале на недорогом попробовать чтоб не много потерять в случае неудачи..
но импортные уж всяко лучше..

Поделиться сообщением

SoulReaver, я положила глаз на один французский кофе для похудения. Подруга твоей мамы ничего такого не пробовала? laugh.gif

Поделиться сообщением

Я вчера тоже что-то вдруг, пока стояла в очереди, приметила чаи для похудания. "Похудей" и "Слим" вроде называются. Думала купить попробовать, но когда прочитала что там написано, много противопоказаний, покупать не стала shutup.gif
лучше буду продолжать зеленый пить shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anfisochka_26 @ Sep 19 2007, 17:57)
SoulReaver, я положила глаз на один французский кофе для похудения. Подруга твоей мамы ничего такого не пробовала?  laugh.gif

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Думала купить попробовать, но когда прочитала что там написано, много противопоказаний

Противопоказания к тому кофе для похудения, который я хочу купить вот такие:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременным и кормящим женщинам, детям.

По-моему ничего странного нет, что людям с такими проблемами низзя пить кофе для похудения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anfisochka_26 @ Sep 21 2007, 10:41)
Думала купить попробовать, но когда прочитала что там написано, много противопоказаний

Противопоказания к тому кофе для похудения, который я хочу купить вот такие:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременным и кормящим женщинам, детям.

По-моему ничего странного нет, что людям с такими проблемами низзя пить кофе для похудения.

таким людям по идее кофе пить не стоит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Анфисочка, у нас с Тобой даже ники похожи. Видимо возраст одинаковый rolleyes.gif

Скажи, а Ты случайно не этот кофе себе насмотрела http://www.cafe-minceur.ru/coffee_j.php

Поделиться сообщением

Да, а как Вы догадались? rolleyes.gif

Просто наверное французских средств для похудения не так много...

А может Вы как раз пробовали?

Поделиться сообщением

А я как-то раз купила кофе Турбослим, выбор пал на него -просто в аптеке не было других вариантов, а мне как всегда приперло немедленно smile.gif
Особенного эффекта -как такового снижения веса- не заметила, он неплохо притуплял аппетит, и если его выпивать где-то часов в 17 , то от ужина можно вполне отказаться, и соответственно что-то потерять в кг.
Но к концу пачки, начал побаливать желудок, так что если я его и пью (осталось неск пакетов) то только не натощак....
А вот указанные на сайте кофе в баночках и шоколад для похудения-заинтересовали..... Наверное как нибудь попробую blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня мама пробовала массу препаратов для похудения, кофе в том числе. Ничего не помогло, пока она нормально питаться не стала cool.gif

Поделиться сообщением

если я его и пью (осталось неск пакетов) то только не натощак

пишка-хвостатый, да, конечно, натощак такие продукты не стоит.

А вот указанные на сайте кофе в баночках и шоколад для похудения-заинтересовали..... Наверное как нибудь попробую

А я всё-таки на кофе решилась. Пью второй день. Пока очень довольна. Вкус, как у обычного кофе. И аппетит действительно снизился. wink.gif

У меня мама пробовала массу препаратов для похудения, кофе в том числе. Ничего не помогло, пока она нормально питаться не стала

Шкода, а Вы не могли бы узнать какой именно кофе она пробовала. Нормализация питания - это само собой. Именно поэтому я и прибегнула к помощи такого средства, чтобы снизить аппетит, тяу к сладкому, приучить себя не есть после 18-19.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anfisochka_26 @ Oct 1 2007, 18:32)
Шкода, а Вы не могли бы узнать какой именно кофе она пробовала. Нормализация питания - это само собой. Именно поэтому я и прибегнула к помощи такого средства, чтобы снизить аппетит, тяу к сладкому, приучить себя не есть после 18-19.

Бьюти Кафф, кажется.

Поделиться сообщением

Anfisochka 26, А какой кофе Вы пьете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0