Винтаж

Детская комната

1228 сообщений в этой теме

QUOTE(Зиновия @ Sep 19 2007, 23:44)
сегодня моя преподавательница по проекту рассказала что если над спальным местом что-то нависает (второй этаж кровати, полка, выступающее бра...итп), то это давит на психику, и влияет на развитие психическое ребенка dry.gif

Вооот, очень ценно, т.к. в целях экономии места щас постоянно делают полки над кроватью.
Кст, никто не знает, ищу гарнитур в детскую ценнодеревянный из лиственных пород?

Поделиться сообщением

Поищи по интернету греческую мебель "Китти", это кажется то, что ты ищешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Sep 20 2007, 20:19)

Если это http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?...&grid=2&st=full
То CA9YRV1N.gif
Только она итальянская, а не греческая.
Нет, мне нужна более подростковая - это же совсем для грудничков, а нам скоро 3 года, через 2 года эту медель надо будет просто выкинуть.
З.Ы. Для модераторов - не работает у меня кнопка вставки ссылки, есть моя претензия в соответствующем разделе этого форума.

Поделиться сообщением

Обратите внимание на польские дет. комнаты (не для крошечек, а постарше) в них письменный стол - польские из граба. Я видела в мебельном на Наметкина ( там маленький магазинчик такой, не пафосный. Мне нужна была только детю кровать, а они гарнитур не дробили, но менеджер нам расписывала его. Так что, вот польские бывают, оказывается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтаж @ Sep 21 2007, 13:38)
QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Sep 20 2007, 20:19)

Если это http://www.stranadetstva.ru/show_good.php?...&grid=2&st=full
То CA9YRV1N.gif
Только она итальянская, а не греческая.
Нет, мне нужна более подростковая - это же совсем для грудничков, а нам скоро 3 года, через 2 года эту медель надо будет просто выкинуть.
З.Ы. Для модераторов - не работает у меня кнопка вставки ссылки, есть моя претензия в соответствующем разделе этого форума.

Вот для подростков не видела я стильной мебели, сама ищу, я думала вы малютки, поэтому извините.

Поделиться сообщением

спальня дочи...это пока она маленькая потом пеленальный стлик переделывается в камод, а ее кроватка в нормальную кровать для ребенка постарше... Ой только аметила что пеленального столика нет..он срау при входе в спальню... и шторок пока нет...

_______1.jpg_______2.jpg

Поделиться сообщением

Какая спаленка чудесная, цвет стен понравился очень, нежный. Вам подойдут туда, прости за совет, итальянские вещицы для детской Creazioni Franca- красота неимоверная!!!!

Поделиться сообщением

а если девочке уже семь лет, можно же уже подрастковую мебель покупать и обстановочку в соответствии, как думаете. мне конечно нравятся всякие там зверушки на обоях.Но она же быстро вырастет из всего этого...

Поделиться сообщением

ИМХО: лучше без зверушек, дети нынче взрослеют быстро, им подавай хай-тек!

Поделиться сообщением

Мне очень понравился оттенок брусничного на одной из фоток Julka_kat.

Поделиться сообщением

Полезная ссылочка!

Поделиться сообщением

Че-то темка спит, неужели никто не хочет поделиться впечатлениями какая у Ваших деток комната или просто детский уголок?!
Хочу похвалиться я заказала вот такие 2 сундука в детскую комнату, храню там игрушки.
http://creazionifranca.ru/index.php?a=shopid&m=1531, спасибо что здесь написали про Креациони Франка.

Поделиться сообщением

Какая детская красивая!

Поделиться сообщением

Хочу похвалиться я заказала вот такие 2 сундука в детскую комнату, храню там игрушки
- огромное мерси за ссылку на магазин! нам при рождении подарили шкатулку, точно такую же, я потом очень захотела купить комод. Но так как видела его только в одном магазине, тащиться в него не захотелось, и идея угасла. А теперь я близка к ее осуществлению!

Поделиться сообщением

мне нравятся корзины для игрушек и горизонтальные и вертикальные, удобно вписать в комнату

Поделиться сообщением

QUOTE(Винтаж @ Sep 20 2007, 09:02)
QUOTE(Зиновия @ Sep 19 2007, 23:44)
сегодня моя преподавательница по проекту рассказала что если над спальным местом что-то нависает (второй этаж кровати, полка, выступающее бра...итп), то это давит на психику, и влияет на развитие психическое ребенка dry.gif

Вооот, очень ценно, т.к. в целях экономии места щас постоянно делают полки над кроватью.
Кст, никто не знает, ищу гарнитур в детскую ценнодеревянный из лиственных пород?

www.sosnova.ru
www.tmt.ru
http://www.mebel-massiv.com/ - магазин совковый, а мебель хорошая. В том числе и от Ресурса. Но есть еще и березовая. Остановились на этом магазине. Теперь ждем 45 суток изготовления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жажда @ Nov 5 2007, 20:25)

Безумно понравился шкаж=ф-купе. thumbsup.gif Хотели бы такой же. Вы где заказывали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу