Гость Romantika

Бутылочки для детского питания

702 сообщения в этой теме

искала и не нашла такой темы.

вот что меня беспокоит.

у меня бутылочки 3 видов - Dr.Braun, Avent, и недавно приобрела Nuby.

бутылочка Nuby мне нравится безумно-стильная удобная с температурой питания...
но есть один минус. бутылка совсем новая но я заметила что когда малыш ест-соска у Nuby слипается.
у кого еще есть ньюби - нормально это или у нас браклванная соска или это у всех так ньюби?
и еще - какие вообще бутылочки считаете хорошими и почему.
мой ребенок на искусственном - для нас это суперострый вопрос.
спасибо! yes.gif

Поделиться сообщением

Мы пользщуемся Авент..так мне нравится по всем параметрам. Меняю только соски в соотвествии с возрастом, у нас и соска тоже Авент..Фирма хорошая и доча ет с нее отлично

Поделиться сообщением

У нас Авент. Другие не признает вообще. Продукция Авент качественная и удобная. А еще соска физиологичная. Мой на ГВ. Из бутылки даю воду, соки и чай. А еще из нее кормят, когда меня нет. Я боялась, что сын откажется от груди, попробовав есть из соски, но нет, не отказался, потому что соска очень напоминает сосок и к тому же тугая.
PS А Nuby, по-моему, делают в Китае - это большой минус

Поделиться сообщением

у нас полно бутылок, т.к. поначалу изо всех отказывались пить.
нук, авент, нуби, курносики, канпул и мир детства.
предпочтений нет никаких. из любой едим-пьем. а чаще вообще из поильника нуби.
соски у нас только нук и нуби, другие не признаем.

Поделиться сообщением

У нас тоже Авент. Ели из Нука одно время, так потом че-то малыш начал капризничать, ел мало, я все удивлялась. А оказалось, что соска слипалась и он не могу сосать.

Поделиться сообщением

Авент форева!
Я тоже сильно боялась, что грудь бросит, вынуждена была перевести на смесь на 10 дней, когда ему не было и месяца, специально купила авентовский молокоотсос с бутылками. Мне очень нравятся, если переворачиваешь бутылочку из соски не течет, малыш не захлебывается, сосет себе спокойно, причем реакция такая же как и на грудь. С другими бутылками у нас не так.
Особенно хочу похаять мир детства - отстой, из неё льет как из под крана, стуклянная, тяжеленная, стерилизовать неудобно. В-общем жуть!

Поделиться сообщением

Авент.
Месяц были на ИВ, очень довольны (и мама, и Аня) именно этими бутылочками. Удобные сами бутылки, хорошие соски.
Из бутылочки дочь не пила уже почти 2 месяца. Я вчера уезжала по делам, на 4 часа получилось, свекровь разморозила молоко и дала ей в бутылочке, так она глазам своим поверить не могла, что ест из чего-то, а не из маминой груди. Взяла двумя руками, в рот возьмет соску, тут же обратно и разглядывает, так и не поела практически ничего. laugh.gif
А были времена, когда кричала, как резанная, от груди отказывалась, бутылку ей подавай.

Поделиться сообщением

вот мне тоже пока Авент больше всех нравятся...
Но Ньюбу стоит дороже чем Авент, причем прилично дороже почти в 2 раза.. я думала они лучше..

Но вот слипающаяся соска меня очень смущает-нормально это все-таки или нет?
Есть это ему не мешает но я знаю что от слипшихся сос бывает стоматит

Поделиться сообщением

первые месяца два кормила Дану из Нука, но потом перешли на Авент и с тех пор на нем. Очень довольны.

Поделиться сообщением

Первые бутылочки были Авент, нам не подошли страшно, даже те, что против колик и с медленным током. Икала все время, изо рта все выливалось sad.gif
Знакомые посоветовали Dr. Brown's - ребенка стало не узнать. Прошла икота, в 2,5 месяца перестал практически мучать животик (мы искусственники правда).
Кроме Брауна есть 1 бутылочка Чикко с клапаном для выпускания воздуха - от колик тоже - ничего в общем.. но в Брауне реально маленькие дырочки, в Чикко больше, даже в бутылке 0+

Поделиться сообщением

основные бутыли авент и куча курносиков (я в них молоко замораживала). Доча пьет изо всего. Но когда я кормила грудью давала тока авент, доча от груди не отказывалась в пользу бытыли.

Поделиться сообщением

Вот кстати единственный минус авента - бывает неправильно закрутишь что ль, подтекает она

Поделиться сообщением

QUOTE(KisLota @ Sep 7 2007, 22:01)
основные бутыли авент и куча курносиков (я в них молоко замораживала). Доча пьет изо всего. Но когда я кормила грудью давала тока авент, доча от груди не отказывалась в пользу бытыли.

+1. Согласна.

Поделиться сообщением

У меня Авент, Мир детства (пластмассовые) и Чикко (стеклянная). Пьет из любой, от груди не отказывается. Правда, бутылку редко даю, в основном чтоб в сцеженном молоке лекарства разведеные дать или плантекс. И еще нравится, что Чикковская бутылка по резьбе подходит в Авентовскому молокоотсосу.

Поделиться сообщением

У нас Dr. Brown's и Авент.
Сначала признавал только Брауна, а со временем и Авент признал.

Поделиться сообщением

а про Ньюби никто ничего по ходу не знает?

блин.. а мне как раз Браун не очень то

Поделиться сообщением

Мы только Авентовские юзаем. По всем параметрам устраивает -даже не возникало желания пробовать другие.
Ну, раз говорите что Nubу стильные-модные -куплю попробую yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malasha @ Sep 11 2007, 09:32)
Мы только Авентовские юзаем. По всем параметрам устраивает -даже не возникало желания пробовать другие.
Ну, раз говорите что Nubу стильные-модные -куплю попробую  yes.gif

да чисто внешне мне безумно понравились... и датчик тмпературы - очень удобный и антиколиковая система продвинутая.
но вот мягкая соска смущает shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас тоже Авент :sberkut only chupik: , смотрю очень популярны эти бутылочки

Поделиться сообщением

у меня подруга перешла на бутылочки LUBBY - и больше всех их хвалит-недорогие и очень удобные...

но похоже на то что вообще в основном весь мир на АВЕНТ и часть мира - на ДР Браун)

А что скажете про российские бутылочки и поильнички -" Мир детства" и "Курносики", а также про бутылочки Chikko??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу