Excluziva

Гаражи, автостоянки/или просто во дворе

706 сообщений в этой теме

QUOTE(Tataka @ Jan 26 2009, 13:43)
QUOTE(Курсор @ Jan 25 2009, 13:31)
(Кстати, эта песенка про "ликвидируемые парковки в Москве" поется дай боХ памяти лет 20. Разные грозные указы издаются, пробовали парк-троники ставить на Тверской... И чёт все никак не ликвидируются они... Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."

Кого ставить? biggrin.gif извиняюсь, не могу сдержаться: каждому паркующемуся установка парктроника - бесплатно.
Мож паркоматы? unsure.gif
И не на Тверской. На Тверской парковка запрещена уже много лет. Там эвакуаторы любят дежурить.

о чем вы? я там работала 2 года, до отмены платной парковки там всегда стояли парковщики официальные и брали официально 30 или 40 рублей за час, давали чек и продавали карту. А до введения карт просто давали талончик -на абсолютно легальных условиях. Да, на Тверской много где нельзя парковаться, около Ю. Долгорукова, около ТД Москвы, около Елисеевского и Альфа банка, но все остальное пространство размечено парковочными полосами. Я уже там не работаю, но недавно приезжала, парковщиков уже нет, все бесплатно встают на парковочные места и не платят ни копейки. Другое дело, что желающих припарковаться - море... но в центре везде так.

Поделиться сообщением

Я ставлю во дворе (у нас частный дом, но нет гаража), а как еду на работу, то оставляю у родителей во дворе (они живут рядом с моей работой) - припарковаться нигде просто невозмодно

Поделиться сообщением

А мы теперь машину мужа только на стоянку. В Питере мода на пикапы, угоняют в лет. Неделю назад чуть нашу не тиснули. furious.gif Теперь в ремонте на 1,5 месяца cry.gif Такие уроды! У магазинов теперь тоже нельзя оставлять. За неделю 2 попытки угона и 2 угона случилась, в точности такой же машины, как у нас - марка, модель, цвет, и с кунгом. Умные сволочи, без кунга и обвесов не тащат. Конечно, машина сразу дороже тысяч на 100.

Поделиться сообщением

Обычно ставлю гараж, но если время позднее могу и возле дома оставить, но стараюсь под окном своим ставить. Один раз мне уже прокололи передние колеса ranting_w.gif теперь только сигнализация сработает, сразу к окну бегу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

на парковке охраняемой в минуте от дома

Поделиться сообщением

Я не знаю, в том ли месте я задаю вопрос, но все равно спрошу. Хотим покупать гараж. меня смущает то, что все они в составе кооперативов. Мы покупая гараж, становимся членами этого кооператива. Но я так понимаю, не собственниками. И чтобы он был сто пудово наш, надо выкупить землю под гаражом. Или я не так понимаю?

Поделиться сообщением

Свою машину ставлю во дворе,благо если езжу по делам,магазинам, то возвращаюсь всегда до 6 часов,поэтому места еще есть. А вот потом....коллапс настоящий. Муж ставит свою в гараже,5 минут пешком от дома.

Поделиться сообщением

Ставлю во дворе рядом с домом на любое свободное место, днем - на офисной парковке.

Поделиться сообщением

Многоярусная крытая стоянка, бесит)))
я недавно вожу, каждый заезд - упражнение "змейка" между железобетонными колоннами laugh.gif

Поделиться сообщением

Ставим машину во дворе, у нас там практически все жители ставят, двор закрытый, с камерами. Правда, машин очень много. Хоть и у каждого свое место есть, пусть не официально закрепленное, просто все ставят обычно машины на одно и то же место, а чужих во дворе очень мало, но заезжать и парковаться поздно вечером жуть... И машинку нашу всю полностью видно из окна.

Поделиться сообщением

у нас в доме гараж охраняемый. очень удобно.

Поделиться сообщением

Главное, не ставить машину возле мусорных баков. shutup.gif
У сотрудницы машина заглохла прямо на МКАДе, эвакуатор отвёз в сервис.
Диагноз- крысы перегрызли ремень какой-то внутри, и что-то ещё... Ремонт на 100 тыс насчитали wacko.gif
Хорошо, хоть машина служебная, но всё равно, жалко... Да и как теперь работать ей dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavolga @ Feb 20 2009, 22:59)
Главное, не ставить машину возле мусорных баков.  shutup.gif
У сотрудницы машина заглохла прямо на МКАДе, эвакуатор отвёз в сервис.
Диагноз- крысы перегрызли ремень какой-то внутри, и что-то ещё... Ремонт на 100 тыс насчитали  wacko.gif
Хорошо, хоть машина служебная, но всё равно, жалко... Да и как теперь работать ей dry.gif

Ого как бывает, мой когда на сервисе работал в капоте дохлых воробьев доставал, но чтобы крысы, не повезло(((

Поделиться сообщением

К сожалению, оставляю свою машинку во дворе, так как гараж оооочень далеко. cry.gif

Поделиться сообщением

в гараже, гараж в 5 минутах от дома.

Поделиться сообщением

ставлю на стоянке. в трех минутах ходьбы до дома
хотела бы ставить во дворе, у нас машины охраняют, но мест совсем нет no.gif

Поделиться сообщением

с удовольствием бы ставила на стоянке, если бы она поближе была, а так минут 10-15 до нее топать надо sad.gif к тому же там машины ставят в ряд, каждая следующая машина подпирает предыдущую, и если вдруг машина срочно понадобится то без ваирантов - придется ждать пока ее выпустят.
хотя теперь стала задумываться что делать - недавно оббнаружила царапину на крыле и трещину на заднем бампере sad.gif точно знаю, что это не я сама, предполагаю, что кто-то из умельцев во дворе притерся sad.gif

Поделиться сообщением

ставлю в гараже, во дворе боюсь оставлять, но так надоедает каждое утро ходить туда (20 минут пешком от дома) cry.gif

Поделиться сообщением

Раньше был гараж, сейчас, в связи с переездом, ставлю во дворе, он у нас охраняемый, со шлагбаумом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу