Excluziva

Гаражи, автостоянки/или просто во дворе

706 сообщений в этой теме

У нас рядом с домом охраняемая стоянка, там и стоит. Гаражи тоже есть (с другой стороны дома) тока давно все раскупленны.

Поделиться сообщением

QUOTE(TYO @ Aug 30 2008, 21:01)
во дворе напротив окон...гараж есть, но далеко

Точно также.
за 1.5 года 2 раза вынимали магнитолу.

Поделиться сообщением

эх, а у меня стоянку скоро прикрют.где ставить буду ума не приложу(((

Поделиться сообщением

ставлю во дворе и это ужас wacko.gif уже и зеркало воровали, и крыло мяли, машину царапали.....ужасно sad.gif новую буду на стоянку ставить

Поделиться сообщением

На стоянке около дома, но поначалу около дома... за месяц 3 раза обворовали - побежали на стоянку... Теперь вот у меня личное авто появится - а на стоянке мест нет, вот голову ломаю...

Поделиться сообщением

каким образом можно избавиться от тентов укрытий, которые установлены в гостевых карманах дома?

Поделиться сообщением

Ставлю на охраняемую стоянку, там в свое время выкупили место. Повезло, стоянка прямо рядом с домом.

Поделиться сообщением

Ставлю около дома. Есть гараж, но очень неудобно в него въезжать...так и стоит пустой wink.gif

Поделиться сообщением

ставила перед подъездом...
будет новая - может на стоянку буду ставить (опять же прям напротив дома)

Поделиться сообщением

На стоянке около дома МЧ, в сутки 70 рублей, за постоянное место по 62, кажется, т.е. около 1900 в месяц. У моего дома стоянка 90 рублей в сутки. wacko.gif Хотя, до неё 15 минут от этой стоянки пешком. Просто мой район "круче" считается, там больше транспорта ходит в центр города и т.д. И там унас одна стоянка, поэтому они ломят цены, как хотят. А у дома МЧ 3 стоянки, все рядом, конкурнеция. Но тоже, наверное, скоро повысят. sleep.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! Если у кого будут сносить ракушки, пишите мне на аську или личку. Заберу и поставлю на дачу вместо сарая. Так что ракушку желательно с калиткой.

Поделиться сообщением

Решили ставить нашу на стоянку. 5 минут от дома. хотя машина и застрахована, двор тихий. просто был случай прошлой зимой, когда на несколько машин у нас во дворе (в том числе и на нашу) с крыши упал талый снег и проломил крыши, стекла, капоты. я понимаю, что страховая все оплатит, но как-то не хочется выйти зимой на улицу и увидеть свою машину, но уже кабриолет shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jet_m @ Aug 30 2008, 21:29)
ставлю в гараж
там гараж с общими воротами
и вот значит на этих воротах замок такой вредный висит
не раз он подводил наших автолюбителей smile.gif
то ключ застрянет,то вообще сломается, то замок сдвинется )
как-то приезжаю в гараж ставить
подхожу к гаражу,а там висело правило пользования замком, дабы избежать поломки
и на этой бумажке кто-то очень эмоционально написал
уж извините за некоторую грубость,вроде все цензурно smile.gif
"замок не работает.лучше не закрывать."
и внизу огромными буквами [хрен откроешь!]

Класс!!! lol.gif

Поделиться сообщением

Ставлю машину в подземный паркинг в соседнем доме. 4500руб. в месяц + КАСКО
Как-то оставляла машину под окнами спальни - так как еще не очень умела в паркинг въезжать))) - в итоге один раз отковыряли и сперли шильдик sad.gif Видимо от того что машинка новая, шильдик заманчиво блестел... Было неприятно ощущение, что кто-то терся около моего авто)))

Поделиться сообщением

Машина стоит возле дома, общалась с соседями, говорят, что спокойно. Первое время, честно скажу, спала плохо, боялась. Платных стоянок рядом с домом нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 10 2008, 10:43)
На стоянке около дома МЧ, в сутки 70 рублей, за постоянное место по 62, кажется, т.е. около 1900 в месяц. У моего дома стоянка 90 рублей в сутки.  wacko.gif Хотя, до неё 15 минут от этой стоянки пешком. Просто мой район "круче" считается, там больше транспорта ходит в центр города и т.д. И там унас одна стоянка, поэтому они ломят цены, как хотят. А у дома МЧ 3 стоянки, все рядом, конкурнеция. Но тоже, наверное, скоро повысят.  sleep.gif

эх, мне бы такие цены! у нас единственная близлежащая стоянка по 200 руб в сутки wacko.gif Поэтому каско - и во двор!

Поделиться сообщением

QUOTE(Natcat @ Nov 29 2008, 20:34)
QUOTE(Апельсинk@ @ Sep 10 2008, 10:43)
На стоянке около дома МЧ, в сутки 70 рублей, за постоянное место по 62, кажется, т.е. около 1900 в месяц. У моего дома стоянка 90 рублей в сутки.  wacko.gif Хотя, до неё 15 минут от этой стоянки пешком. Просто мой район "круче" считается, там больше транспорта ходит в центр города и т.д. И там унас одна стоянка, поэтому они ломят цены, как хотят. А у дома МЧ 3 стоянки, все рядом, конкурнеция. Но тоже, наверное, скоро повысят.  sleep.gif

эх, мне бы такие цены! у нас единственная близлежащая стоянка по 200 руб в сутки wacko.gif Поэтому каско - и во двор!

Во-во, у меня 9000р в месяц (т.е по 300р в сутки shutup.gif ) - мест все равно нет.... Единственный паркинг в районе no.gif
стоит во дворе, плюс один - от подъезда до машины ровно 5 шагов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

С местами там все в порядке, но у меня рука не поднимается))

Поделиться сообщением

Я под окнами ставлю. И никаких проблем.
Раньше у меня зеркала периодически воровали. На последних я сделала гравировку с номером машины. Уже (т-т-т по дереву) почти год зеркала на месте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу