Excluziva

Гаражи, автостоянки/или просто во дворе

706 сообщений в этой теме

Девочки, а не подскажите, где лучше разместить объяву о продаже гаража, чтобы быстрее продался? И как оформляется продажа, может кто знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shutik @ Oct 14 2013, 00:45)
Девочки, а не подскажите, где лучше разместить объяву о продаже гаража, чтобы быстрее продался? И как оформляется продажа, может кто знает?

объяву на въезде в гаражный кооператив приклейте, на свой гараж, в интернете сейчас куча возможностей.
гараж в собственности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Street Girl @ Jun 21 2013, 15:16)
подруга успокаивает,что это не я. shutup.gif  no.gif

и вы уехали что ли? blink.gif

Поделиться сообщением

Я завтра впервые поеду на работу на авто. Как доехать, меня не беспокоит, а где припарковаться - вопрос на миллион biggrin2.gif Работаю в Москва Сити. Мест нет, по набережной эвакуаторы разъезжают. Сегодня придется на обеде вылазку совершать, узнавать, где можно встать. Дамы, если среди вас окажется кто-нибудь, кто сможет посоветовать конкретные места, буду очень благодарна shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Oct 15 2013, 09:38)
Я завтра впервые поеду на работу на авто. Как доехать, меня не беспокоит, а где припарковаться - вопрос на миллион biggrin2.gif Работаю в Москва Сити. Мест нет, по набережной эвакуаторы разъезжают. Сегодня придется на обеде вылазку совершать, узнавать, где можно встать. Дамы, если среди вас окажется кто-нибудь, кто сможет посоветовать конкретные места, буду очень благодарна shuffle.gif

Как найдете, дайте знать biggrin2.gif тоже работаю в сити

Поделиться сообщением

QUOTE(Тата @ Oct 15 2013, 14:28)
Как найдете, дайте знать  biggrin2.gif тоже работаю в сити

Мне сказали, что около Газпром Медиа можно, но там идти пешком еще минут 15, ну и неудобно, если Вы работаете в башнях с другой стороны... Мне вот до Империи топать.
Эх, им надо было вместо одной башни многоуровневый паркинг построить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dreamin @ Oct 15 2013, 14:21)
QUOTE(Тата @ Oct 15 2013, 14:28)
Как найдете, дайте знать  biggrin2.gif тоже работаю в сити

Мне сказали, что около Газпром Медиа можно, но там идти пешком еще минут 15, ну и неудобно, если Вы работаете в башнях с другой стороны... Мне вот до Империи топать.
Эх, им надо было вместо одной башни многоуровневый паркинг построить magic.gif

Спасибо! Мне на будущее, я сейчас в декретеsmile.gif насчет паркинга-100%, как-то непродуманно в этом плане. И это при том, что башни еще не все "заселены", а парк рваться уже негде. А парковки на территории БЦ стоят бешеных денег.

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Oct 14 2013, 22:38)
QUOTE(Shutik @ Oct 14 2013, 00:45)

объяву на въезде в гаражный кооператив приклейте, на свой гараж, в интернете сейчас куча возможностей.
гараж в собственности?

спасибо! попробуем. Да, в собственности

Поделиться сообщением

Гараж прямо напротив подъезда, поэтому моя машинка всегда в тепле и уюте)))

Поделиться сообщением

стоянка в 10 минутах от дома. возле дома поставить невозможно-приезжаю поздно и всегда всё занято. если и полчается где-нибудь воткнуться-на утра обязательно новая царапина обнаружится shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Street Girl @ Jun 21 2013, 13:24)
а я успокаиваю себя тем,что хозяину будет быстрее меня
решить вопрос с каско,т.к. я редко бваю в москве.

сегодня рано утром он уехал.

Далеко не все страхуются по КАСКО.
Сама никогда не сталкивалась с возмещением по КАСКО, такой же ли это долгий процесс как с ОСАГО. У мамы много случаев (в основном из-за парковки) - и у меня уже из-за этого впечатление, как будто она постоянно в состоянии возмещения по КАСКО biggrin.gif И я так понимаю (может быть и нет, поправьте) возникают сложности с возмещением, если нет справки от ГИБДД.
У сестры была машина под списание после аварии - ждала возмещения 2,5 месяца.

Лично мой случай - сосед с 40-летним стажем сдавал назад во дворе и задел мой бампер и крыло, вмятины были приличные. Поскольку был виновник - признали страховым случаем по ОСАГО. Хорошо, что я была дома и он знал, где я живу и что это моя машина. В страховой я была 4 раза - 1 раз я приехала в 4 часа вечера и мне сказали, что сотрудника, который занимается оформлением, уже нет (хотя офис работал до 6 вечера). 2 раз я была на следующий день - оформлял документы мне сотрудник, который же в предыдущий день сказал, что такого сотрудника уже нет. 3 раз - я была на экспертизе. 4 раз - после того как мне перечислили "3 рубля" - писала заявление на предоставление калькуляции. И, боги решили надо мной сжалиться и мне прислали скан калькулиции по электронной почте даже.
От момента страхового случая до выплаты прошло 4 недели, до момента письма с калькуляцией - 6 недель.
Дальше я решила не бодаться, потому уже это просто замонало мягко говоря.
Собственно во что вылился случай дневной парковки моего соседа. fegh.gif
Просто Вы сами можете оказаться в такой же ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(SOPHIYA***** @ May 17 2013, 15:19)
QUOTE(Странник @  пришедший издалека,May 17 2013, 13:51)
SOPHIYA*****, во всех европейских странах в центрах платные парковки. А эти беспорядочно запаркованные улицы уже всех достали.

вот когда цивилизация коснется нас,тогда пусть и дерут. А сейчас что,только с нас все дерут,а нам что дают?условия для жизни человеческой все хуже. зарплаты все ниже,а жизнь все дороже.эх если б у нас были такие же условия как в цивилизованных странах. blush2.gif

Сорри, но однако ж в центр Москвы понижение зарплаты ездить не мешает на работу.
Просто реально там уже и не пройти и не проехать.

Поделиться сообщением

У нас во дворе проблемы с парковкой всегда, обычно чуть ли не последнее свободное место успеваю занять
Так пока я была сегодня в разъездах у нас во дворе успели две машины разбить и одну сжечь судя по словам ребят во дворе и женщины которая уезжала к тому моменту как я подъехала blink.gif то то я удивилась что много места свободного там что не свойственно для нашего двора, обычно проблемы с паковкой всегда были. Не знаю правда это или нет, но там теперь осколки битых стекол и что-то черное на асфальте, наверно масло
Припарковалась на свой страх и риск чуть подальше unsure.gif
А до вчерашнего дня с понедельника моя машинка стояла там где сейчас осколки unsure.gif

Правда е понимаю как среди бела дня возможно сотворить это, учитывая что народу всегда много ходит там, либо это ночью произошло, а я днем про летела к своей машине невнимательная такая)

Поделиться сообщением

У меня машина стоит в гараже, редко-редко во дворе)
а когда приезжаю в другой город(живу на 2 города), то во дворе smile.gif

Поделиться сообщением

Сейчас в гараже, до этого на платной охраняемой стоянке.

Поделиться сообщением

у нас во дворе найти место после 19.00 просто кошмар, вчера, например, 3 круга делала по двору, в результате пришлось оставить вдоль дороги sad.gif(, то ли еще будет зимой с сугробами brows.gif

Поделиться сообщением

Раньше стояла в гараже, но было неудобною Сейчас стоит во дворе, но двор закрытый и огороженный. И у каждого авто свое место (мы снимаем), так что не переживаю, что места не будет...

Поделиться сообщением

Переехали, снова ставим во дворе. Но других вариантов нет, да и смысла в них не вижу. Но даже во дворе приходится "потрудиться", чтобы запарковаться.....а уж после 22.00 это почти нереально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Угу, и у нас во вдоре после 20:00 уже все забито, если после работы приходится заезжать по разным делам надолго, голова забита тем, где парковаться потом на ночь глядя mellow.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу