Excluziva

Гаражи, автостоянки/или просто во дворе

706 сообщений в этой теме

QUOTE(slaffka @ Sep 10 2007, 11:16)
QUOTE(kat3 @ Sep 10 2007, 11:11)
КАСКО (пусть меня поправят если не так) примерно 10% от стоимости авто. это в случае если вы еще не страховались в этой конторе и не чинились за их счет...

Чинилась и муж чинился. оплачивали все полностью.
У меня на машину капнуло что-то. Пришлось капот перекрашивать.
А муж в аварию попал. Полмашины снесло. Все оплатили.
Еще царапину на лобовом стекле оплатили как замену лобового стекла.
Так что оба на КАСКО и оба пока довольны...

я не к тому, что КАСКО это плохо.. просто вот вы отремонтировались за их счет - теперь посмотрите какой вам коэффициент насчитают angel_innocent.gif причем ваша вина или нет - пофиг. мне так на 30% сразу больше насчитала на второй год... а так я слышала, что и двойной ценник выставляют, и тройной blink.gif после аварий... раньше был выход - сменить страховую контору.. теперь они грозятся общей базой данных.

Поделиться сообщением

QUOTE(kat3 @ Sep 11 2007, 21:35)
QUOTE(slaffka @ Sep 10 2007, 11:16)
QUOTE(kat3 @ Sep 10 2007, 11:11)
КАСКО (пусть меня поправят если не так) примерно 10% от стоимости авто. это в случае если вы еще не страховались в этой конторе и не чинились за их счет...

Чинилась и муж чинился. оплачивали все полностью.
У меня на машину капнуло что-то. Пришлось капот перекрашивать.
А муж в аварию попал. Полмашины снесло. Все оплатили.
Еще царапину на лобовом стекле оплатили как замену лобового стекла.
Так что оба на КАСКО и оба пока довольны...

я не к тому, что КАСКО это плохо.. просто вот вы отремонтировались за их счет - теперь посмотрите какой вам коэффициент насчитают angel_innocent.gif причем ваша вина или нет - пофиг. мне так на 30% сразу больше насчитала на второй год... а так я слышала, что и двойной ценник выставляют, и тройной blink.gif после аварий... раньше был выход - сменить страховую контору.. теперь они грозятся общей базой данных.

жуть какая,ну везде дурят и себя не обидят wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(хаатира @ Sep 13 2007, 02:31)
QUOTE(kat3 @ Sep 11 2007, 21:35)

я не к тому, что КАСКО это плохо.. просто вот вы отремонтировались за их счет - теперь посмотрите какой вам коэффициент насчитают  angel_innocent.gif причем ваша вина или нет - пофиг. мне так на 30% сразу больше насчитала на второй год... а так я слышала, что и двойной ценник выставляют, и тройной  blink.gif после аварий... раньше был выход - сменить страховую контору.. теперь они грозятся общей базой данных.

жуть какая,ну везде дурят и себя не обидят wacko.gif

честно говоря - не понимаю ваше возмущение... кто-то ездит без аварий. кто-то каждые 2 недели ставит авто на покраску... так почему же все должны одинаково платить за страховку?! меня например тихо подбешивают товарисчи, нефига не соблюдающие даже элементарные правила, создающие аварийные ситуации, постоянно царапающие (в лучшем случае) свою и чужие машины.. и при это гордо говоря "а мне пофих, страховая все оплатит" blink.gif ranting_w.gif а ведь по сути - страховая - это общий котел из всех выплат... и чьи-то ремонты считайте, что оплачивают и из моих денег. ну и где справедливость?

Поделиться сообщением

Привет девчонкиsmile.gif нужен кому нибудь гараж около Нахимовского проспекта (рядом улица Ремизова), гараж находится в гаражном владении ( то есть большая территория застроенная гаражами)! Есть эллектричество и смотровая яма! Гараж сдается на длительный срок!
Если что пишите в личку,отвечу на все вопросыsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kat3 @ Sep 11 2007, 14:27)
я не к тому, что КАСКО это плохо.. просто вот вы отремонтировались за их счет - теперь посмотрите какой вам коэффициент насчитают  angel_innocent.gif причем ваша вина или нет - пофиг. мне так на 30% сразу больше насчитала на второй год... а так я слышала, что и двойной ценник выставляют, и тройной  blink.gif после аварий... раньше был выход - сменить страховую контору.. теперь они грозятся общей базой данных.

есть же страховые без повышающего коэффициента. например РЕСО, ВСК. у меня в прошлом году было 5 страховых случаев по кузовному ремонту, больше не насчитали. в этом году ВСК, тоже сказали нет повышающего.

Поделиться сообщением

А машину ставлю во дворе, уже несколько лет. Пока (ттт) все нормально, за мсключением мелкого хулиганства. Каско спасает!

Поделиться сообщением

я на платнгую стоянку ставлю. она в 5-ти минутах от дома. на ночь перед домом ни за что бы не оставила. плачу 2500 в месяц и сплю спокойно. каско, конечно же, есть.
кстати, у меня в РЕСО тоже в том году было случаев 6 заявлено. из них 2 раза хороший кузовной ремонт за 80 тыщ рэ, 1 раз лобовое заменяли от камушка, и 2 раза царапины на бампере и двери. Так они меня занесли в черный список tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natcat @ Jul 3 2008, 23:09)
QUOTE(kat3 @ Sep 11 2007, 14:27)

есть же страховые без повышающего коэффициента. например РЕСО, ВСК. у меня в прошлом году было 5 страховых случаев по кузовному ремонту, больше не насчитали. в этом году ВСК, тоже сказали нет повышающего.

ставлю у подъезда. по поводу страховрй - у меня была ужасная страхавая авангард гарант, но даже там максимаоьный повыш коэффициент - 1,25

Поделиться сообщением

Ставлю около дома, больше негде. sad.gif Рядом с домом есть многоэтажный гараж,стоит это удовольствие 9000 р в месяц, мест там давно нет.... Встала на очередь туда, вот только дорого как-то... sad.gif Зато в центре живу...

Поделиться сообщением

В гараж ставлю, этот гараж арендую ибо мой собственный далековато. Но ставила и под окнами первое время.
Гараж для нынешнего - это громко сказано, ибо гниловат. Лучшее слово - навес с замком. Но гаражи охраняют. И даже с навесом надежнее. Хотя и каско имеется

Поделиться сообщением

На стоянке в 10 мин ходьбы у дома, ибо у подъезда стремно

Поделиться сообщением

а я у подъезда первый раз сегодня поставила
страшно(((( но реально даже нет ничего рядом на дмитровской sad.gif( где они вообще эти платные стоянки? вообще у нас тут стоит всегда с 10 машин - интересно они также бояться?

Поделиться сообщением

Раньше был свой гараж, теперь в связи с переездом оставляю рядом с домом, у нас охраняемый въезд.

Поделиться сообщением

рядом с домом. была по КАСКО застрахована 2 года. сейчас закончился срок страховки, буду снова делать. Так спокойнее. Да и потом деньги, потраченные на страховку давно себя окупили, так как было пару раз кузовной ремонт.
а гараж купить - денег кучу надо. знакомые сейчас ищут себе - 320000 руб. покупка членства в МГСА. При этом гараж - обычная ракушка huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Umnyasha @ Jul 8 2008, 14:02)
рядом с домом. была по КАСКО застрахована 2 года. сейчас закончился срок страховки, буду снова делать. Так спокойнее. Да и потом деньги, потраченные на страховку давно себя окупили, так как было пару раз кузовной ремонт.
а гараж купить - денег кучу надо. знакомые сейчас ищут себе - 320000 руб. покупка членства в МГСА. При этом гараж - обычная ракушка huh.gif

Да ладно, так много?????????

Поделиться сообщением

Я ставлю в подземном паркинге, снимаю там место, 2000 в месяц. Видеонаблюдение, охрана.. В общем не переживаю за свою "манюню" blush2.gif
А вот гараж купить у нас в городе, в центре стоит от 650 000, не капитальный. Во вновь строящихся микрорайонах от 1 200 000 blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VioTeddy @ Jul 10 2008, 09:45)
Я ставлю в подземном паркинге, снимаю там место, 2000 в месяц. Видеонаблюдение, охрана.. В общем не переживаю за свою "манюню" blush2.gif
А вот гараж купить у нас в городе, в центре  стоит от 650 000, не капитальный. Во вновь строящихся микрорайонах от 1 200 000 blink.gif

Пракинг идеальное место, но у нас дом новый и в паркинге столько пыли, на ночь поставишь и к утру машину не узнать )))) будем ждать когда все обживутся!

Поделиться сообщением

Ставлю на автостоянке (и сплю спокойно), 60 руб/день, с 1 августа грозятся поднять 70 руб/день.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 14 2008, 20:48)
Ставлю на автостоянке (и сплю спокойно), 60 руб/день, с 1 августа грозятся поднять 70 руб/день.

у нас 80

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу