Excluziva

Гаражи, автостоянки/или просто во дворе

706 сообщений в этой теме

Хотим поставить тент металлический, не знаем, можно ли сейчас это делать и как можно его зарегистрировать? blush2.gif Слышала, что по всей Москве их сносят, а новые гаражные кооперативы не строят. shutup.gif А где Вы ставите свой авто? smile.gif

Поделиться сообщением

во дворе.
редко на стоянке.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Недавно купили кирпичный гараж в пяти минутах ходьбы от дома biggrin.gif

Поделиться сообщением

Страшновато как то во дворе, у нас двор не очень благополучный. А гаражных кооперативов рядом нет. Поставить тент металический, или нет, не знаю... Кто-нибудь ставил ракушки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Excluziva @ Sep 3 2007, 19:55)
Страшновато как то во дворе, у нас двор не очень благополучный. А гаражных кооперативов рядом нет. Поставить тент металический, или нет, не знаю... Кто-нибудь ставил ракушки?

у нас в городе запрещено ставить ракушки во дворах, только на специально оборудованных территориях.
а они находятся ну очень далеко smile.gif

двор и у нас не очень благополучный.
ставим на свой страх и риск.
плюс машина застрахована каско.

Поделиться сообщением

конечно,если рядом есть гараж,лучше ставить в гараж.Необязательно покупать,многие арендуют! Первое время,когда гаража не было свободного рядом с домом на стоянку ставила в 15 минутах от дома. Месяц провозилась и плюнула на это дело,когда машина где-то далеко от дома,хоть и под присмотром,как то мало ею пользуешься....лучше всего вариант с КАСКО и ставить под окнами! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

во дворе под окошком,у нас двор в этом плане тьфу тьфу спокойно и многие остваляют машины даже на ночь.успокаивает лишь одно,захотят угнать,угонят всё равно,даже с самой крутой сигнализацией.

Поделиться сообщением

Судя по количеству машин у нас под окнами все оставляют во дворе. И лексы и мерины...

Поделиться сообщением

Во дворе. Стоянок рядом нет, ближайшая - пешком минут 15 идти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пчёли @ Sep 4 2007, 09:04)

Вот и у нас минут 15-20. Я как то оставила на стоянке. Утром надо было ехать срочно. Взяла такси biggrin2.gif , доехала до стоянки, забрала машину..
Итого 100 рублей получилось за раз + заморочки smile.gif

Поделиться сообщением

Мне неохотя ходить, ладно сейчас, погода нормальная..Но в дождь или морозище пилить утром в темноте angel_innocent.gif
Думали снять во дворе ракушку, но у нас жутко засталвенный машинами двор. Очень часто ставят машины так, что народ в ракушки запихнуться не может. Вроже и не подпираю, но места остается столько, что фиг пролезешь..

Поделиться сообщением

дома - гараж под домом, на работе - гараж под зданием

Поделиться сообщением

Во дворе. Все стоянки поблизости забиты - мест нет. sad.gif
Новую машину, боюсь, тоже во двор придется, хотя ох как не хочется... Обвес и хорошие диски стопудово привлекут внимание всякой шпаны мародерской. sad.gif

Так что страховать. Не только машину, но и колеса, чтобы, если что, выплатили страховку за все целиком, а не только за то, что было в салоне куплено.

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Sep 4 2007, 11:05)

Вот и у нас минут 15-20. Я как то оставила на стоянке. Утром надо было ехать срочно. Взяла такси biggrin2.gif , доехала до стоянки, забрала машину..

избаловались biggrin2.gif

конечно удобно когда под окнами - вышел - загрузился - завел - поехал blush2.gif

Поделиться сообщением

Ага, избаловались. Спорить не буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стоянка за домом, там и стоит.

Поделиться сообщением

ставлю во дворе. но есть у меня и ракушка.. просто в нее ща по габаритам не прохожу. так вот - покупала уже стоящую ракушку. потом каким-то чудом получила на нее номер (тогда объявы вешали - типа делайте номер, иначе снесем). правда после получения узнала. что для начала мне надо было ее оформить.. ну там на лист А4 документов всяких собрать, что-то заплатить biggrin.gif я головой покивала и... больше меня там не видели. а номер-то висит tongue.gif впрочем на соседних ракушках нет никаких номеров - но и их не трогают. потом где-то через год после этого за нами поставили еще одну ракушку.. прям над теплотрассой blink.gif но.. тож не трогают.. а в соседнем дворе все снесли 100%. так что нет общих правил. хотите - рискните... в крайнем случае всегда на дачу сможете отвезти. или продать.

Поделиться сообщением

QUOTE(snysya @ Sep 4 2007, 16:52)
QUOTE(slaffka @ Sep 4 2007, 11:05)

избаловались biggrin2.gif

конечно удобно когда под окнами - вышел - загрузился - завел - поехал blush2.gif

ага,у меня стоянка в конце моего дома,в доме 10 подъездов,я живу в 3,так вот всё равно удобно во дворе,а если морось,дождь,ветер и пилить в конец дома утром shutup.gif

Поделиться сообщением

Видимо действительно придется где-то около дома ставить. Подруги говорят, что ракушки все сносят, и к 2008 все снесут. А на стоянку ходили, мест нет, а во дворе еще каждый как мог свое место обозначил. Представляете повтыкали в землю металические штыри, протянули проволоку, и понавесили замки, т.е. перед домом каждое машиноместо под замком. Под окнами не поставить, либо идти и спиливать их замки и внаглую свою ставить.

Поделиться сообщением

у нас в городе во дворах можно только битые "шохи" оставлять, благо стоянок вокруг моего дома целых четыре штуки-машинка пока там тусуется. скоро зима, поэтому думаю гараж снимать, иначе капец, у нас морозы под 30 градусов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу