Гость Аврора

Все свое ношу с собой

79 сообщений в этой теме

Девушки, я вот обожаю фитнес и в спорт клуб лечу как на крыльях, если бы не одно НО..... Дело в том, что спортклуб находится аккурат на полдороги между домом и работой. и вот почти каждое утро приходится тащиться на работу с этой сумкой (не маленькой между прочим)..... причем своим ходом.... К тому же у меня такой классически-романтический стиль в одежде и вот представьте картину-идет такая девушка, в юбочке, платьице и со спортивной сумкой наперевес shutup.gif как вы выходите из такой ситуации?

Поделиться сообщением

Я тапочки в фитнес-клубе оставляю. Гель для душа, шампунь и полотенце там дают. А кроссовки,мочалка и костюм у меня в мою элегантную (но большую) сумочку помещаются. А некоторые у нас и кросовки оставляют, но мне свои жалко

Поделиться сообщением

у меня маленькая сумочка: топик, носочки, штанцы, легкие тапочки + гель для душа, а полотенце мне в клубе выдают sla.gif
все остальное с собой не ношу, молочками предпочитаю мазаться дома перед сном.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 3 2007, 16:00)
Тоже тащу огромную сумку wacko.gif Правда из косметики страраюсь брать всё в мини-флаконах. Вв фитнес-клубе у нас есть аренда шкафичков - но форму я всё же хочу чистой видеть каждый раз, так что смысла не вижу smile.gif

я тоже стараюсь по минимуму брать, но все-равно получается ой как прилично...... blink.gif

Поделиться сообщением

А у меня большой пакет Mango - складываю все туда, тоже приходится на работу таскать wacko.gif И на работу тоже езжу своим ходом, т.к. пробки. В общем, красота требует жертв smile.gif

Поделиться сообщением

У меня вообще рюкзак, т.к. плечи устают от сумки сильно. Чаще его на одном плече ношу, но иногда и надеваю как ранец biggrin.gif Cейчас хоть полотенца выдают в фитнесе, рюкзак стал значительно легче.
По поводу аренды шкафчиков тоже не вижу смысла. Там можно оставить только тапки и косметические средства, но это весит немного (косметику в мини-баночках ношу).

Поделиться сообщением

у меня точно такой же стиль, как и у автора
выход - купила большую сумку esprit - большая, но одновременно элегантно-спортивная, как я её называюsmile.gif
влезает всё - и кроссовки, и форма, и яблоко зелёное на случай оголоданияsmile.gif

Поделиться сообщением

а я занимаюсь танцами уже давно, больше 10 лет, и у нас видела девченки наши ходят у двоих видела почти одинаковые сумки, она такая, достаточно большая, вместительная, черная, и в тоже время дамская, в общем выяснила где брали, поскоку сама искала нигде похожих не видела, раньше говорят на ВДНХ брали, но ща там палатки снесли, так что пойду завтра на разведку в магазин куда меня послали, если куплю то сфоткаю и покажу.

Для меня это тож проблемой стало, поскольку, часто бывает совпадает учеба в универе и сразу после нее еду на занятия, а щас еще и может в фитнес клуб ходить буду, и надоело со всеми этими пакетиками ходить, это еще ладно когда я например одета типа Кейжл, там джинсы, кофточка, а когда например, в бриджах, брюках или юбке, короче более женственно и с пакетами ходить или тем более спортивной сумкой,как то не очень.

Еще кстати мне понравилась видела недели 3 назад в охотке и европейском в магазине Найк кажется такая типа спортивной сумки но в тоже время такая ничего, голубая, мож кто видел, вот думаю что если еще ее не купили, то тоже куплю себе.

Поделиться сообщением

а я купила себе небольшую сумку, по-моему вполне себе спортивная, женщина-консультант в магаз. сказ., что называется бьюти-кейсом, с ней и хожу... но, конечно, запарно с 2 сумками таскаться, но с пакетами я бы не стала ходить, найти сумку не удалось большую кожаную, такую, как мне нужно было, поэтому пока так выкрутилась, а летом с огромной кож. сумкой ходила-оч удобно

Поделиться сообщением

ой а можно те у кого есть сумки разные вместительные, с которыми вы ездите на фитнес давайте фото выкладывать. А то может ктото из нас ищет именно сумку такую как у вас и подскажем друг другу где взять такую "как у меня".

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Sep 15 2007, 09:09)
ой а можно те у кого есть сумки разные вместительные, с которыми вы ездите на фитнес давайте фото выкладывать. А то может ктото из нас ищет именно сумку такую как у вас и подскажем друг другу где взять такую "как у меня".

согласна! я иногда в фитнес клубе у девушек вижу такие сумочки wub.gif , а спросить где покупала, что за фирма неприлично

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlublenka @ Sep 15 2007, 11:37)
QUOTE(девченка @ Sep 15 2007, 09:09)

согласна! я иногда в фитнес клубе у девушек вижу такие сумочки wub.gif , а спросить где покупала, что за фирма неприлично

вот вот. а здесь можно если увидим фотку кому то понравится и спросить мона где купить и почем. Так что девченочки давайте делится фотками у кого есть фозможность, возможно у вас есть сумка моей мечты.
А то надоело уже ходить на занятия непойми с чем, а чтото интересное для себя не нашла пока.

Поделиться сообщением

а я живу рядом со спортивным клубом и переодеваюсь дома+маленькая спортивная сумка и в ней самое необходимое(полотенце и т.д.)но это летом (а лето 9 месяцев в году).зимой намного сложнее-нужно переодевать обувь+теплая спортивная куртка.+иногда зонтик.

Поделиться сообщением

ну дайте наводку что ли? blush2.gif

Поделиться сообщением

Часто оставляю сумку на работе. Иногда в фитнесс-клубе.

Поделиться сообщением

Тоже долго мучилась с чем ходить в фитнес-клуб. Перепробовала все - от спортивной сумки до простого пакета. В магазинах ничего подходящего не видела.
Потом наконец увидела сумку своей мечты - коричневая тканевая с черными вставками кожи во бокам. Выглядит не очень спортивно, с классической одеждой вполне идет. Покупала в Puma в Барселоне. У нас таких пока не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(tararam @ Sep 15 2007, 18:40)
Тоже долго мучилась с чем ходить в фитнес-клуб. Перепробовала все - от спортивной сумки до простого пакета. В магазинах ничего подходящего не видела.
Потом наконец увидела сумку своей мечты - коричневая тканевая с черными вставками кожи во бокам. Выглядит не очень спортивно, с классической одеждой вполне идет. Покупала в Puma в Барселоне. У нас таких пока не видела.

А поближе к дому никто ничего не видел? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gorodskaya_nimfa @ Sep 15 2007, 18:28)
Часто оставляю сумку на работе. Иногда в фитнесс-клубе.

я тоже часто сумку на работе оставляю, так как хожу на фитнес после работы и иногда придешь с сумкой, а вечером понимаешь,что до фитнеса и не дойдень уже, вот и ночует она родненькая под столом рабочим brows.gif . а вот в фитнес клубе как-то стремно оставлять-вещи как никак стирать и просушивать надо blink.gif

Поделиться сообщением

а как же вы сумку оставляете, вот вы например позанимались, вспотели, и что, кладете в сумку и на работе оставляете или как?
ну ладно еще кросовки, хотя я танцами занимаюсь и у нас у многих даже кросовки пахнут и я свои на балкон на выходные кладу и проветриваются, и форму стираю свою, а то как то в следующий раз не очень приятно одевать не свежую футболку.
или я что-то недопоняла?

Поделиться сообщением

QUOTE(девченка @ Sep 15 2007, 22:10)
а как же вы сумку оставляете, вот вы например позанимались, вспотели, и что, кладете в сумку и на работе оставляете или как?
ну ладно еще кросовки, хотя я танцами занимаюсь и у нас у многих даже кросовки пахнут и я свои на балкон на выходные кладу и проветриваются, и форму стираю свою, а то как то в следующий раз не очень приятно одевать не свежую футболку.
или я что-то недопоняла?

нет,я имею ввиду, что уже с постиранными вещами оставляю сумку на работе, когда после работы не смогу пойти в клуб. а вот сумку с грязными вещами по-любому тащу домой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу