Natlin

Сибирская барахолка!

992 сообщения в этой теме

QUOTE(Hot_Tequila_Brown @ Dec 2 2007, 01:38)
QUOTE(Solovkina @ Nov 3 2007, 19:39)
А где же Томск? Наверняка кто-то захочет что-то обменять-продать-купить  blush2.gif вся во внимании  wink.gif

ДАДАДА! ТОМСК на связи! ) hi.gif wink_kiss.gif есть предложение: топ LO обшитый пайетками салатовый цвет,очень красивый! мне очень нравится,но одевала его только раз.. =( покупала для мега-пати и с тех пор как-то никуда не хожу,висит без дела. Хоть и зеленый,но на диско светится как белые вещи,заметны отовсюду! wink.gif
К нему был еще пакетик с доп.пайетками! надо поискать brows.gif
размер 42 а там плюс-минус...
ну руб 300-400 думаю...или МЕН! bigwink.gif

У меня есть такой же топ, только черный! Могу тож продать! smile.gif Или отдать!

Поделиться сообщением

Девочки, решила здесь написать. Может кому нибудь нужно. Даром отдам духИ "Cats". Пшикала максимум раза два. За молочную шоколадку.....или за шоколадного деда морозика)

Поделиться сообщением

QUOTE(FL@MINGO @ Dec 5 2007, 13:30)
Девочки, решила здесь написать. Может кому нибудь нужно. Даром отдам духИ "Cats". Пшикала максимум раза два. За молочную шоколадку.....или за шоколадного деда морозика)

Даш, а какая марка у этих духов? и какие там нотки? я по части ароматов маньячка....я бы оч хотела если бы они "мои" были.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая тигра @ Dec 5 2007, 09:58)
QUOTE(FL@MINGO @ Dec 5 2007, 13:30)

Даш, а какая марка у этих духов? и какие там нотки? я по части ароматов маньячка....я бы оч хотела если бы они "мои" были.

Если честно про марку не знаю, так как коробку выкинула , как приобрела их. Флакон большой, сто мл. Нотки......сладковатый запах, помоему фруктовый...Больше ниче не могу по поводу запаха сказать. так как не не знаю. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая тигра @ Dec 5 2007, 10:08)
в поиске посмотрела выдает только такие: Cat deluxe" (Naomi Campbell)

нет, они не из таких прям фирменных. blushing.gif Но аромат распростарненный. я сама поклонница духов от звезд-Бритни спирз. перис Хилтон и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Dec 5 2007, 10:54)
FL@MINGO, а ты откуда?

Барнаул.

Поделиться сообщением

на донышке флакончика должна быть этикетка там все написано, а где покупала? в Л~Э или Парф Вояж))) я так подробно спрашиваю потому-что оч хочется...))) я например фруктово-цветочные люблю....

Дженифер Ло обожаю live

http://www.laguna.glazov.net/catalog/j_lo.htm

Лакост
http://www.laguna.glazov.net/otzuv_ijkl/lacoste_femme.htm

Нина Ричи
http://www.casual-info.ru/news/detail.php?ID=1151

Поделиться сообщением

Дженифер Ло обожаю live

У меня такие, тож люблю! smile.gif Извеняюсь за офф!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая тигра @ Dec 5 2007, 11:06)
на донышке флакончика должна быть этикетка там все написано, а где покупала? в Л~Э или Парф Вояж))) я так подробно спрашиваю потому-что оч хочется...))) я например фруктово-цветочные люблю....

Дженифер Ло обожаю live

http://www.laguna.glazov.net/catalog/j_lo.htm

Лакост
http://www.laguna.glazov.net/otzuv_ijkl/lacoste_femme.htm

Нина Ричи
http://www.casual-info.ru/news/detail.php?ID=1151

Мне их дарили....к сожалению не знаю где покупали. духи не дорогие. Мне просто запах не нравится, поэтому и решила спросить, может кому пригодится. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Даш, тогда я их зарезервирую, напиши мне свой телефон в личку, договоримся когда тебе удобно или в асю стукани 432-135-898

не могу я тебя без шокоЛатки оставить biggrin2.gif:

Поделиться сообщением

Стройная берёzка,

Понравились платья китайское красное и черное с открытой спиной, но нужно мерить, так как у меня размер 42-44. И еще интересуют духи красное яблоко. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Nov 22 2007, 11:32)
Джинсы MANGO,Р. 34 (европейский).НОВЫЕ, единственное,что постирала и подогнала длину под себя,но не носила, т.к они мне большущие (Покупала в период беременности,мерила на сестру).Длина "по спинке" 96 см.Покупались за 1950.Отдам за 1200.

ЗАБЕРИТЕ ЗА 1000 РЭ.

Поделиться сообщением

Продам комплект чехлов в машину. Цвет темно серый. Натуральная овчина.Задний чехол сплошной.Ворс длинный. Б/у 1 мес.

Поделиться сообщением

Продам парфюмы:
- Нарциссо Родригез в розовом флаконе, бутылек 50 мл., использовано где-то половина - 500 ., - Труф Кельвина Кляйна, бутылек 30 мл., использовано 1/3 - 300 руб.

Тени:
- Шисейдо двушки - оттенок розовато коричневый какой-то, один цвет посветлее, другой потемнее, пльзовалась раза три, не подошел оттенок, отдам за 800 р.;
- арт деко моно, цвет темно-коричневый с искринками оч.красивый для смоки айз, один раз пользованы - 100 р.,
- карандаш для глаз Герлен, цвет темно-коричневый с золотистыми искринками, использован чуть-чуть - 400 р.,

Тональный крем Ланком Адаптив, тон натуральный, с дозатором, использован на 1/3, куплен прошлой зимой, продаю потому что редко пользуюсь, цена рублей 500.

Поделиться сообщением

Привет всем! Срочно нужен диван б\у. В нормальном состоянии. Продайте кто-нить!!! Очень надо! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я бы прикупила нарядненький топ к новому году, р-р 40-42 (вобщем на худенькую девушку).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу