Natlin

Сибирская барахолка!

992 сообщения в этой теме

так, отрыла платьишко Benetton,S-М, вискоза 100%, ярко красное, с горлышком как у водолазки, короткий рукав, длина- примерно до колена если на высокий рост... очень простое, но смотрится очень симпатично с широким черным ремнем! ни разу не одевалось - подарили, но я не ношу платья.. ((
цена - рублей 400.. можно договориться.. ))

еще есть очень симпатичный джемперок, из вискозы с эластаном, нежносиреневого цвета, длинный рукав. вырез v-образный, но через края идетшнуровка этими же нитямия.. ниже сердце очень неярко выложено стразами... смотрится очень симпатично! размер S.
цена - 400 р.

еще есть отличные футболки, эксклюзив, из США, б/у. очень много и различные, таких марок как Billabong, DC Shoes, Etnies, Volcom. все в отличном состоянии, размер M-L, продам рублей по 150 за штуку. если кому то интересно обращайтесь!
еще из этого же стиля, есть кроссовки, абсолютно новые DC Shoes, США... белые, с зеленой подошвой и зеленым логотипом... размер 39. в комплекте 2 шнурка - белый и зеленый. цена - 1500 р. (возможен торг)

если кого то что заинтересует, нпишите, вышлю фотки!!!

Поделиться сообщением

еще есть платье, черное с золотым принтом, длина чуть выше колена, короткий рукав, вырез - как у рубашек-поло.. размер М... а еще у него лента на поясе завязывается, оно таккое...гладкое, не знаю что за ткань.. )))
цена 1000 р. - одевала один раз, продаю потому что оно и было куплено на 1 раз... возможен торг ))

юбочка джинсовая Дизель, размера 27... синяя, с накладными карманами впереди, коротенькая..но не совсем мини... рублей за 800 отдала бы эту прелесть... (на мне она не сидит... может фасон не мой? sad.gif ... )

Поделиться сообщением

еще есть такой джемпер теплый, вязаный.. таких много было.. бежевый, черный кант по рукавм и молния черная. впереди маленькие кармашки и зачем то ярлык пришит Dolce & Gabbana. новый, с биркой... 300р.

майка полушерстяная, Мотиви, на груди кант кружевной! оч сипатичная, но мне на фигуру не садится.. 400 р.

капри, Морган. военной тематики, цвета хакки, с накладными карманами по бокам, очень прикольные!!! развер на 28 где то... потому что мне большие стали.... рублей 500 - если кому не жалко!

Поделиться сообщением

сумка черная, прямоугольной формы, на удобных ручках-можно носить на плече. просто черная, с двумя отделениями внутри - удобно что в ней можно носить документы, потому что в нее помещаются папочки с листами формата А4 - 300 р.

сумка на длинном ремне(удобно носит через грудь или на плече если сделать короче лямку), лаковая, с белой надписью. Yasatis. квадратной формы, подходит под спортивный стиль или casual... 500 р. в отличной форме, хорошего качества.

Поделиться сообщением

так, обязательно фотки выложу - постараюсь во вторник!!!

есть оч клевая сиреневая новая дубленочка, коротенькая(до бедер где то), и легкая - то есть в минус 30 ее не одеть, но вобще зимой в такой не холодна. сама такую носила только другой модели.

есть еще черная, с красным мехом внутри, тоже коротенькая, как курточка, тоже легкая - очень прикольная, б/у.

есть еще какая то песочного цвета. тоже короткая, но потеплей предыдущих. ..

вобщем, обещаю, выложить!!!

а есть новая курточка, из шиншилы, рассцветка -черно серая... новая, с биркой... но она и подороже будет...

все они небольшого размера - где то 38 европейский...

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Nov 21 2007, 09:37)
QUOTE(lala03 @ Nov 19 2007, 19:50)
еще дубленочки есть очень симпатичные и довольно много - причем некоторые абсолютно новые!
что заинтересует, напишите, я вам поподробнее расскажу!!!
надеюсь кому нибудь это будет интересно и нужно!!!

а покажите дубленочки коротенькие,если есть и на зиму что-нибудь тепленькое из верхней одежды. yes.gif

только вот я из иркутска... а вы из омска.. (((

Поделиться сообщением

lala03, а у вас ребенок какого возраста? Я тоже могу предложить вещи на девочку до 5 лет.Если нужно, обращайтесь.

Поделиться сообщением

ребенок?? мне всего 19 ))) это я вещички моих двоюродных сестры и брата предлагаю - у нас их самим некуда девать, но за предложение спасибо.
и они у нас еще совсем маленькие )) год и три года ))

Поделиться сообщением

QUOTE(lala03 @ Nov 21 2007, 19:23)
ребенок?? мне всего 19 ))) это я вещички моих двоюродных сестры и брата предлагаю - у нас их  самим некуда девать, но за предложение спасибо.
и они у нас еще совсем маленькие )) год и три года ))

lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Кемерово. комбинезончик зимний темно-синий с голубым рост86 отдам за 1000, ботинки зимние 22р. темно-синие натуральный мех и кожа, б/у 2 месяца 300р, комбинезон на девочку розовый рост 86 200р, ванночка для купания голубая 100р.

Поделиться сообщением

а я продам курсовые по праву.
и если кому нужно-могу помочь в написании контрольных ,курсовых по праву и гуманитарным наукам
Я из Новосибирска

Поделиться сообщением

Стройная берёzка, я вот на рубашечку смотрю все, что с коротким рукавом, но боюсь, вдруг не подойдет

Поделиться сообщением

А рубашка та,что с коротким рукавом она просвечивает или плотная ткань?

Поделиться сообщением

Поменяюсь или продам аромат Courreges Empreinte 100 мл edt в родной коробке, новые, без п/п, без слюды.

ПОМЕНЯЮ аромат Idol (Lubin) 75 ml edt новый, в родной коробке, только на аромат Eau du Soir емкостью 50 мл. Строго обмен!

Рассмотрю любые предложения. Пишите на vpotapova50@mail.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Стройная берёzка @ Nov 30 2007, 07:50)
Девчонки, начинаем готовиться к НГ!
Могу предложить 6 нарядных платьев.Каждый год сестра шьет на заказ, одевает один раз на корпоратив,потом висит в шкафу без дела.Сразу скажу,что они на очень худеньких,р. 40-42.
Если кому-то интересно,вывешу фото чуть позже,когда они будут у меня 1321.gif
Отдаст за 500 руб каждое.

Интересно,вывешивай. А размер точно такой? у меня 42-44, вот и не знаю налезет или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solovkina @ Nov 3 2007, 19:39)
А где же Томск? Наверняка кто-то захочет что-то обменять-продать-купить  blush2.gif вся во внимании  wink.gif

ДАДАДА! ТОМСК на связи! ) hi.gif wink_kiss.gif есть предложение: топ LO обшитый пайетками салатовый цвет,очень красивый! мне очень нравится,но одевала его только раз.. =( покупала для мега-пати и с тех пор как-то никуда не хожу,висит без дела. Хоть и зеленый,но на диско светится как белые вещи,заметны отовсюду! wink.gif
К нему был еще пакетик с доп.пайетками! надо поискать brows.gif
размер 42 а там плюс-минус...
ну руб 300-400 думаю...или МЕН! bigwink.gif

Pic015.jpg

Поделиться сообщением

ПРАЗДНИЧНЫЕ НАРЯДЫ: (рост у модели на фото 160 см)

1.Костюм,жакет и 2 юбки на подкладе,р. 42/44.Рукав 7/8. 2 фото. 500 руб.

Поделиться сообщением

5. Платье с открытой спиной, рисунок - "огурцы",сзади на шнуровке,впереди цветок с пайетками.Материал слегка переливается. 2 фото. 500 руб.

Есть ещё одно платье,по фасону как китайское.Черное однотонное,буклированное,воротник- стойка.Но у него плохо застегивается замок.Кто возьмется его переставить отдам за 300 руб.Если нужно,выложу фото.

Всех жду на примерку!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу