N.L

Хочу модельную фигуру!

133 сообщения в этой теме

Я никогда не отдыхала на море. Так получалась, что отдыхать приходилось всегда в горах или на дачах. Купальник одевала тоже разов 5, и то, когда никто не видел, на речке с подружками поплескаться!
Следующим летом собираюсь на море и хочу за это время приобрести модельную фигуру, не в смысле быть худой до ужаса. Наоборот, хочу сохранить формы, так что бы в купальнике или без него я чувствовала себя очаровательной! biggrin.gif
Думаю года на это должно хватить!
Хотелось бы узнать, что входит в критерии модельной фигуры и как получить этот самый модельный эфект? И есть ли у меня единомышленники? Ведь вместе всегда веселей достигать чего-то!

user posted image

Поделиться сообщением

Правильное питание и спорт, залог красоты и здоровья.А модели только и делают то, что худеют,голодают и во всем себе отказывают, и выглядят потом как Байки из склепа, одни кости, любите себя такой какая вы есть, просто не запускайте себя до ожирения, и всё.... wink.gif

Поделиться сообщением

Маруся160685
Ну не хочется показатся перед люибмым человеком даже с малейшими жирочками и целюлитом! sad.gif Да и любить себя трудно, когда вокруг столько красоток ходит...

Поделиться сообщением

Займитесь спортом,пойдите на танцы,в бассеен и + правельное питание,и вы будете неотрозимы

Поделиться сообщением

Светульк@
А какие основные "законы" правильного питания?

Поделиться сообщением

N.L в разделе есть темы об этом. Зайдите в дневник похудения.

Поделиться сообщением

AverЮl`ka
Понимаете дело в чем, похудеть это одно, а сделать фигуру это другое! Я не хочу просто худеть, интересно как сделать фигуру красивой! Конечно , похудеть на несколько кило тоже входит в процес обретания фигуры, но всетаки, это не единственно!

Хотелось бы узнать, какую фигуру вы считаете идеальной, а если возможно даже показать!

Поделиться сообщением

легко smile.gif
банальные : диета, а лучше просто правильное питание, не есть после 6, упражнения (фитнес, шэйпинг и т.д.) и уход за телом чтобы кожа была в тонусе и без растяжек
за год можно всё что угодно сделать по-моему со своим телом, я вот за 2 недели могу изменить его до неузнаваемости, главное чтобы у вас вошло это в график вашей жизни yes.gif

Поделиться сообщением

N.L тогда - правильное питание, спорт. Делайте свое тело сами. Тут нет особых рекомендаций smile.gif Самое главное - за год - не расслабляться...А у Вас какие параметры, если не секрет?? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мне кажется тут надо с головы начать biggrin2.gif ....

Поделиться сообщением

AverЮl`ka
Звучит страшноsmile.gif)
76 кг. при росте 170.
96-82(3)- 106.

Разница просто колоссальная с прошлым годом. Прибавила 13 кг не пойми от чего....

Вот вчера записалась в спорт зал... Сегодня мне сделают программу, и начнется дистанция с продолжительностью год! wacko.gif

Хотела спросить, что вы думаете об антицелюлитном массаже, и что о нем знаете?
Как часто его надо делать, что бы был эффект?

Поделиться сообщением

QUOTE(N.L @ Aug 24 2007, 09:08)
AverЮl`ka
Звучит страшноsmile.gif)
76 кг. при росте 170.
96-82(3)- 106.

Разница просто колоссальная с прошлым годом. Прибавила 13 кг не пойми от чего....

Вот вчера записалась в спорт зал... Сегодня мне сделают программу, и начнется дистанция с продолжительностью год! wacko.gif

Хотела спросить, что вы думаете об антицелюлитном массаже, и что о нем знаете?
Как часто его надо делать, что бы был эффект?

очень хорошо помогает, если сочетать с диетой и тренировками.
можно также делать дома самой, но это менее эффективно.
вам не нужен соратник по худению, а то я тоже собираюсь? :-)))

Поделиться сообщением

Антицеллюлитный массаж делала 2 раза в неделю у массажистки по 1 часу, 10 сеансов помогло но не до конца и сама. Мой метод: надо - средство от целлюлита я покупала разные и за 1000р. и за 100р., и две щетки массажки. Мажешься средством и лупишь себя этими шетками по тем местам где целлюлит. Минут по 10 каждое (полупопие или ногу) не гладишь а бьешь что бы кожа покраснела.Каждый день утром.Можно перед этим залезть под холодный душ. Я убрала галифе и попу подтянула где-то за 2 мес. Сейчас только холодный душ каждое утро. Но + к этому Вам нужна диета и спорт. Просто не жрать! я тоже 170 но вес 56 вот борюсь с "лишними" 3кг. Но т.к.бросила курить и стимула особого нет пока безуспешно. А массаж щетками делала после родов, готовилась к лету ходить в шортах.

Поделиться сообщением

Антицеллюлитный массаж делала 2 раза в неделю у массажистки по 1 часу, 10 сеансов помогло но не до конца и сама. Мой метод: надо - средство от целлюлита я покупала разные и за 1000р. и за 100р., и две щетки массажки. Мажешься средством и лупишь себя этими шетками по тем местам где целлюлит. Минут по 10 каждое (полупопие или ногу) не гладишь а бьешь что бы кожа покраснела.Каждый день утром.Можно перед этим залезть под холодный душ. Я убрала галифе и попу подтянула где-то за 2 мес. Сейчас только холодный душ каждое утро. Но + к этому Вам нужна диета и спорт. Просто не жрать! я тоже 170 но вес 56 вот борюсь с "лишними" 3кг. Но т.к.бросила курить и стимула особого нет пока безуспешно. А массаж щетками делала после

Поделиться сообщением

Вот пошла и записалась в спорт зал! Честно скажу мне даже понравился процесс! Надеюсь, результаты меня порадуют.
Но столько вопросов возникают в голове biggrin.gif
А когда я начну худеть? А не накачаю ли я себе мышц и тем самым стану объемнее? А какую диету предпочесть? И так далее... Вопросов не становится меньше!!! biggrin.gif

Natasha47rus У меня рост тоже 170, но инструктор посоветовал похудеть всего лишь на 10 кг. На мое возражение, на то, что хотелось бы на 15, он ответил, что лучше не надо.
Получается для людей нашего роста идеальным считается вес 63-65. Так что беспокоится вам неочом, у вас в запасе еще килограмчиков 7 biggrin.gif Спасибо за рекомендацию насчет антицелюлитного массажа. Не подскажите, сколько он в среднем стоит и где подешевле? При спорт клубе есть массажный кабинет, там он стоит 600 рублей за 40 минут, насколько это оптимальная цена? да, и еще, какой бы вы антицелюлитный крем посоветовали?

Stejsha
Нужны конечно, ведь вместе веселей всегда!!! smile.gif

А у Вас какие параметры?

Поделиться сообщением

Хочу предложить внести такое правило для тех, кто присоединяется или просто будет посещать эту тему: Писать советы, основанные на исключительно личном опыте с пометкой Из личного опыта. Думаю, такие советы будут весьма полезны!

Обращаюсь к тем, кто пожелает присоединится: Для наглядности полученных результатов предлагаю выставлять свои фото, думаю не обязательно в купальниках и нижнем белье как это делают в дневнике похудения. Просто в одежде, в которой будут видны результаты!

Поделиться сообщением

Из личного опыта
Если вы в раньше не занимались в тренажерном зале, то обязательно закажите персональную тренировку с инструктором, и у негоже составьте программу. Он даст вам много полезных советов, определит количество и время тренировок, объяснит, как делать те или иные упражнения, да и вообще с инструктором весело в первый раз. А дальше уже можно заниматься самостоятельно!

Поделиться сообщением

QUOTE(N.L @ Aug 26 2007, 10:16)
Stejsha
Нужны конечно, ведь вместе веселей всегда!!!  smile.gif

А у Вас какие параметры?

можно на ты. hi.gif
у меня 96-80-104, рост 177.
в спортзал скорее всего пока ходить не получится, а вот приемы пищи я собираюсь резко сократить. буду завтракать и обедать. без ужина. либо ужин, но кефирный. только такие меры мне помогают. когда я начинаю кушать всего, но понемногу, ничего не происходит. mad.gif
biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Stejsha
Хорошо, на ты!:)
Ну у тебя ситуаци получше, рост больше да и параметры не страшные. А вес какой интересно?
Если получается не ужинать то это самый лучший вариант, я на такие героческие поступки пока не готова идти biggrin.gif
Очень важно еще выбирать продукты. Хотябы наиболее подходящие из того что есть! Потому что не всегда получается фруктами да овощами питатся, да и мясо и рыба не совсем любимые мои блюда.

Поделиться сообщением

QUOTE(N.L @ Aug 26 2007, 14:23)
Stejsha
Хорошо, на ты!:)
Ну у тебя ситуаци получше, рост больше да и параметры не страшные. А вес какой интересно?
Если получается не ужинать то это самый лучший вариант, я на такие героческие поступки пока не готова идти biggrin.gif
Очень важно еще выбирать продукты. Хотябы наиболее подходящие из того что есть! Потому что не всегда получается фруктами да овощами питатся, да и мясо и рыба не совсем любимые мои блюда.

вес где-то 72 кг. параметры страшные, но мне нужно похудеть где-то до 92-70-99. меньше мне не идет. так что буду стараться. на самаом деле всю азбуку похудения очень хорошо знаю.
мне приходится не ужинать, т.к. не хожу в спортзал. а тебе и поужинать можно. чем-то легеньким!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу