Гость Sunny87

Сорваться на выходные!

192 сообщения в этой теме

С каждой из нас случались незапланированные поездки. Вот, кажется, приближаются обычные выходные и никаких особых планов. Но вдруг... Ничего не планируя, срываешься с места и мчишься неизвестно куда и даже иногда неизвестно с кем angel_innocent.gif Расскажите про свои самые необычные и сногсшибательные выходные...

Поделиться сообщением

мы так часто срывались в институте с друзьями. то в переславль, то в ярославль, то еще в какие-нить города...
просто решали, что все едем, утром встречались, покупали билеты и ехали. там на месте искали гостиницу и исследовали местность на предмет достопримечательностей. бродили по церквям, иногда заброшенным, по кремлям и т.д. было здорово!
один раз в ярославле нас закрыли, как бы, в стене кремля...(как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"; они там бегали по такой) а народа нет никого вокруг, выйти оттуда нереально, только прыгать... высота большая, а я ее боюсь! blink.gif
так я стояла и орала там, пока нас кто-то из служащих кремля не услышал biggrin2.gif открыли!

Поделиться сообщением

Я однажды сорвалась на выходные на Кипр cool.gif
Но "отходняк" был ого-го какой... wacko.gif Моральный, в основном. Зареклась так делать впредь, но... Но спустя год снова тянет, чувствую "сорвусь" во всех смыслах этого слова shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы вот завтра на Городецкие гульюбища едем, в Хотьково. Планировали одно, а получается другое.

Сначала планировали с ночевкой, а потом решили после гульбищ официальных догулять своей компание на речке, с шашлыками.
Человек 30 набирается.

Поделиться сообщением

Мы планируем в Новгород.... Может кто был там? Итнересуют отели, достопримечательности..

Поделиться сообщением

Самое безумное куда я ездила на выходные, это в Турцию tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фюр @ Aug 17 2007, 22:44)
Мы планируем в Новгород.... Может кто был там? Итнересуют отели, достопримечательности..

В Великий Новгород?

мы ездили на машине. Проснулись в субботу и покатили. От центра Питера до него - порядка 180 км. На машине за 2, 5 часа доехали.
Самое интересное, это конечно Кремль. да и сам город, спокойный, тихий!

Поделиться сообщением

Думаю насчет Стамбула и Смоленска, но это не очень скоро будет.

Поделиться сообщением

один раз сорвалась в Турцию, где в тот момент отдыхал друг
за день купила билеты через знакомых на разные чартеры, а друг на месте договорился насчет места в отеле.. отдохнула суперски, правда тяжело потом было войти в рабочий график blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы как-то раз в Прагу с подругой поехали совершенно спонтанно, на выходные...

Фюр, я обожаю Великий Новгород, часто туда наведываюсь, обошла уже все закоулки и окрестности. Совершенно незабываемая атмосфера старинного русского города. Из достопримечательностей - Кремль конечно, Ярославово дворище, Витославлицы, Перынский скит (природа незабываемая). ОЧЕНЬ нравится церковь Спаса Преображения на Ильине, могу часами ее рассматривать внутри и снаружи, хоть я и не христианка... Из гостиниц больше всех понравился Интурист, из ресторанов - Хольмгарт.

Поделиться сообщением

а у меня друг уехал с ребенком отдыхать, так вот третий день мучаюсь, сорваться или нет....

Поделиться сообщением

у меня была жесть, когда в прошлом году мой брат двоюродный собрался венчаться в Волгограде (а сам он из Архангельской области) и мне позвонил, сказал, что он и так там один, да еще и на венчание никто из родни приехать не сможет... вздыхал тяжело и я согласилась, только бы он не расстраивался.
Уже после этого узнала, что поезд идет где-то 33-36 часов, ходит только по нечетным числам, на работе у меня завал - и надолго не уехать. Ну еще у меня день рождания в день его венчания! Но пообещала - значит надо wacko.gif
я пятницу села в поезд в Питере, в вс утром была в Волгогрде, в вс вечером села на обратный поезд, во вторник с полдня уже вышла на работу.
а уже в дороге узнала, что родня наша с Архангельска все-таки сорвалась, да еще расширенным составом - так что зажгли мы там thumbsup.gif
и сейчас, когда прошел год, отдаю себе отчет, что если Тема еще раз скажет - надо! я поеду blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сырок @ Aug 17 2007, 20:40)
Мы вот завтра на Городецкие гульюбища едем, в Хотьково. Планировали одно, а получается другое.

Сначала планировали с ночевкой, а потом решили после гульбищ официальных догулять своей компание на речке, с шашлыками.
Человек 30 набирается.

Здорово! Мы тоже были на Гульбище, участниками только, а не туристами cool.gif hi.gif

В Питер так ездили! Нравилось мне очень smile.gif
Теперь мужа тяжело поднять, а одну он меня не отпустит

Поделиться сообщением

В этом году сменила работу и осталась без отпуска, а тут в июне праздник 12 числа и прям после выходных. Я сагитировала подругу и мы сорвались в Анапу точнее в Витязево, все организовали за неделю до вылета. Отдохнули чудесно в частной гостинице, успели искупаться в море, наелись клубники и местной самсы...нямка..Чудесные были выходные. Правда потом всю оставшуюся рабочую неделю...ностальжииииии...эхх

Поделиться сообщением

QUOTE(Via solaris @ Aug 20 2007, 11:05)
Мы как-то раз в Прагу с подругой поехали совершенно спонтанно, на выходные...

Фюр, я обожаю Великий Новгород, часто туда наведываюсь, обошла уже все закоулки и окрестности. Совершенно незабываемая атмосфера старинного русского города. Из достопримечательностей - Кремль конечно, Ярославово дворище, Витославлицы, Перынский скит (природа незабываемая). ОЧЕНЬ нравится церковь Спаса Преображения на Ильине, могу часами ее рассматривать внутри и снаружи, хоть я и не христианка... Из гостиниц больше всех понравился Интурист, из ресторанов - Хольмгарт.

А визу как же сделали?

Поделиться сообщением

Совершенно спонтанно попали на МАКС-2007 с мужем. Увидели в тырнете рекламу и через день поехали из Питера в подмосковный Жуковский.
Если не принимать во внимание жару, это это было незабываемо angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

[quote=SIGNATURE,Aug 21 2007, 15:53]
[quote=Via solaris,Aug 20 2007, 11:05][b]Мы как-то раз в Прагу с подругой поехали совершенно спонтанно, на выходные...
А визу как же сделали?

[/quote]

Нормально, нам очень быстро сделали. Кажется раньше порядок проще был, мы лет 6 назад ездили или около того.

Поделиться сообщением

В прошлом году с подругой собирались в Питер на 4 дня. Купили билеты, забронировали гостиницу. А за день до отъезда купили тур в Турцию на неделю за какие-то смешные деньги (т.е получалось намного дешевле, чем в Питер). В тот же день сняли бронь, сдали билеты и на след. день улетели на море

Поделиться сообщением

Ездила на выходные в Андорру, во Францию, на Ибицу, в Марбелью .... это из Барселоны.
Когда ещё в России жила частенько ездила из Самары в Москву и в Питер потусоваться на выходные.

Поделиться сообщением

Вот думала,думала и решила сорваться на Балтийское море...пускай начальство и ругается....а нам всё равно))))посмотрим, что из этого отдыха получится)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу