Катя-М

Токсикоз и пол

279 сообщений в этой теме

Девочки, наблюдали ли вы зависимость между наличием/отсутствием токсикоза и полом рождающегося ребенка? Мол если токсикоз есть и вообще беременность протекает не очень легко, то рождается девочка. А если беременность легкая,то мальчик. Или никакой взаимосвязи нет и всё зависит от организма женщины, т.е. беременные мальчиком например могут совершенно по разному переносить беременность? Как у вас было?

Поделиться сообщением

мою сестру драло полгода, мальчик
мой токсикоз был относительно недолгим и сносным, но был. пока девочка

Поделиться сообщением

QUOTE(Лиапёрд @ Aug 15 2007, 16:56)
мою сестру драло полгода, мальчик
мой токсикоз был относительно недолгим и  сносным, но был. пока девочка

Ага, по-моему наоборот. Т.к. мужские гормоны сына вызывают кой-какой дискомфорт.
Это из ряда других примет - девочка отнимает красоту матери biggrin.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд, нет тут никакой связи - мальчик или девочка... У меня первый сын. Токсикоз вначале легкий был. Сейчас тоже мальчик, но никакого токсикоза и в помине не было.

Поделиться сообщением

У меня будет мальчик.За всю беременность даже ни раз не тошнило.(т-т-т).

Поделиться сообщением

Жду мальчика, токсикоза не было

Поделиться сообщением

Не вижу никакой связи между полом и токсикозом no.gif

Поделиться сообщением

Я слышала, что если мальчик то в персом триместре колбасит по-страшному. Жду мальчика, максимум что было - это тошнило по утрам на 7-10 неделе от запаха собственных духов cool.gif

Поделиться сообщением

ой мне кажется это от организма зависит.У меня не было и нет токсикоза -ждем дочу,а у моей знакомой срок такой же как у меня ,до сих пор зеленая ходит от тошноты-и тоже девочка... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Жду девочку, токсикоз был, тошнило, рвало по утрам, но вес все равно набирала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

меня токсикоз совсем немного помучал,да и беременность переношу легко,а будет у нас ДОЧА,хотя все в один голос сына обещали!

Поделиться сообщением

Токсикоза почти не было - ждем девчонку. И на лицо я совсем-совсем не поменялась, и животик остренький, по всем народным приметам мальчика пророчили. А на УЗИ два раза четко показали, что девушка будет. Так что все фигня, все народные приметы. yes.gif

Поделиться сообщением

Токсикоза не было, на лицо не менялась, ждем девочку tongue.gif

Поделиться сообщением

первый мальчик- не рвало, в этом плане сметала еду только так..плохо было один момент, но до обнимания я не дошла.

Поделиться сообщением

у меня не было вообще токсикоза, беременность была на столько легкой, что ощущение это наступило толкьо когда ребенок начал уже шевелиться. Дочка у меня. Не верьте таким приметам, так же как и формам животиков wink.gif

Поделиться сообщением

У меня две дочери-ни в первую беременнность,ни во вторую токсикоза не было.Все эти "народные приметы",как-то:форма животика,оволосение животика(типа к мальчику),пристрастие к сладкому или соленому,подурнела или похорошела-полная ерунда. wacko.gif Еще хит сезона:говорят-"у тебя руки грязные",Если поднимешь ладонями к себе-девочка,наоборот-соответственно,мальчик biggrin2.gif По этой примете у меня оба раза должны были родиться мальчики lol.gif

Поделиться сообщением

У меня токсикоза почти не было, не считая отравления сосиской... У меня первый сын...

Поделиться сообщением

Тоже не было. Дочка smile.gif

Поделиться сообщением

У меня с первым был сильный токсикоз, родился мальчик. Сейчас только слегка мутило, пока не известно кто.

Поделиться сообщением

Все эти приметы - не больше чем занятное времяпрепровождение.
У меня - токсикоза не было вообще, внешность не поменялась ,волосики на пузике есть и т.п. "мальчиковские" признаки.
И что - дочу обещают. Вроде.
biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу