olgen

Orlane

66 сообщений в этой теме

Закончился пробник крема для век от ORLANE.
Показался очень жидким, как будто молочко водичкой разбавили, допользовала, конечно, но симпатии не вызвал, поэтому брать не буду. Зато он же вызвал симпатию, когда я его на ночь использовала на сыворотку в качестве ночного крема. Вот здесь и увлажнение появилось, и бархатистость кожи наутро, и смягчение.

Поделиться сообщением

Миниатюра ночного регенерирующего крема от Орлан.
В общем-то понравился: очень плотный, белого цвета, насыщенной консистенции.
Впитывается минут за 10, хорошо распределяется по лицу, утром оно немного масляное на ощупь. Наносила на сыворотку Шисейдо - понравилось, т.к. имеет хороший питательный эффект.

Поделиться сообщением

Закончилась вторая минька ночного регенерирующего крема от Орлан. Подтверждаю предыдущий отзыв.
Понравился, достаточно плотный, белого цвета, густой, без запаха.
Наносила и моно: впитался достаточно быстро и создал ощущение напитанности кожи, и на сыворотку: тогда впитывается тяжелее, но зато расход становится меньше, и утром все то же ощущение напитанности кожи снова со мной. Но все равно полноценный объем не куплю, использую другие средства.

Поделиться сообщением

пробовала крем под глаза из серии для молодой кожи - вообще никакой sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lenabebs @ Feb 24 2012, 15:09)
QUOTE(Идрисшах @ Feb 23 2012, 16:38)
А у меня в Павлине уже дырка( Хнык...

Ниче себе! А у меня даже перья не стерлись... biggrin2.gif

Пробник контурного крема для век от Орлан.
Не понравился. По консистенции напоминает жиденькое молочко, но впитывается быстро.
Зато он же мне очень даже понравился в качестве ночного крема для лица (использовала на сыворотку): утром прекрасно разглаженная кожа.

Поделиться сообщением

девушки, хочется мне попробовать что-то для тела из этой марки! никто не пользуется?

Поделиться сообщением

Хочу написать про такой тоник OligoVitamin для чувствительной кожи, он у меня еще в январе закончился.
[attachmentid=835380]
В восторге от этого тоника! Использовала всю бутылочку и мнение не поменяла, это потрясающий тоник! При его нанесении кожа как будто напитывается влагой, очень приятные ощущения, ни один тоник не давал моей коже таких ощущений.
Еще тоник отлично успокаивает кожу, успокаивает раздражение и покраснения.

Сейчас у меня есть такой тоник, взяла сразу 500 мл (извиняюсь за совместное фото), он тоже хороший, но обычный какой то, восторгов как от OligoVitamin у меня нет.
[attachmentid=835381]

008.jpeg009.jpeg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу