olgen

Orlane

66 сообщений в этой теме

QUOTE(АннaША™ @ Jan 10 2008, 15:41)
QUOTE(bulka_u @ Jan 8 2008, 05:59)
что-то я заметила, все консы в ЛЭ разводят на эту косметику... huh.gif  shutup.gif

Видимо, фигово она продаётся!

Ну,стоит она прилично,а я о ней ничего не слышала,видимо люди и не решаются покупать дорогие средства от неизвестной фирмы...вот купила сегодня лосьон,стягивающий поры,конс сказала,что средство хорошее.Поверила на слово.Буду тестить.Конечно не будь сейчас акций в ЛЭ,я бы не купила тоник за 1230 рублей,мат.положение не позволяет,но сейчас же скидки,он мне в 700 рублей обошелся,запробуем.

Поделиться сообщением

В общем,затестила я лосьон....Эффекта пока не поняла вообще...Нет,я конечно буду использовать,не выкидывать же такую бутыль (дорогая,да еще и 250 мл)....После того,как протру лицо,нет того ощущения,что лицо дышит,что оно чистое....А если пробуешь к нему прикоснуться-складывается ощущение,что я его сладкой водой протерла...все липкое какое-то....и эта липкость сохраняется еще часа 3-4....

Поделиться сообщением

Заканчиваю очищающее молочко и тоник из осветляющей серии. Особых восторгов не вызвало. Обыкновенное молочко и тоник. Больше ничего покупать не буду. Эта марка меня никогда не привлекала: купила попробовать: может, мнение изменится? Не изменилось.

Поделиться сообщением

Купила тоник по совету конса в ЛЭ для жирной кожи из зеленой серии. Сначала в первые пару раз он нравился, легкий запах, и кожу чистил как Клиниковский спиртовой. Извела одну треть бутыли, тоник перестал так же хорошо очищать кожу, еще липкость появилась. sleep.gif
Также выбирала между кензоки и дарфином. Правда конс меня склоняла к пайо, потом к орлану. В итоге взяла маску восстанавливающую баланс для жирной кожи. dry.gif Меня ее еще та конс с тоником уговаривала взять. Девочки кто ей пользовался, какие ощущения у вас были в первые секунды после нанесения? У меня кожа буквально гореть начала shutup.gif Даже не тот эффект как от разогревающей маски, а реальное жжение. Сидела терпела пару минут, смыла. Маска оказалась жирной, на руках была как сливочное масло, все в жиру. Лицо сразу отошло, на след. день пара покраснений было. mad.gif Никогда не было такой реакции ни на одно средство no.gif

Поделиться сообщением

ха - и меня конс развела yes.gif тока мне теперь жалко не полторы тыщи, а три с чем-то -в районе четырех( не помню уже) - так вот позавчера извела последние остатки и сделала вывод - впредь быть понесговорчивее - никакого тебе волшебства обещанного - в общем крем как крем- тока за такие деньги можно было и что-нить другое купить.
кстати, называется - pure youth.

Поделиться сообщением

user posted image
У меня был такой наборчик. Хватило на 2 месяца. Так что уже можно делать выводы.
Всё понравилось!
Молочко для демакияжа мягкое, нежно пахнет, легко удаляет любую косметику без особых усилий.
Тоник приятный, после него лицо такое свежее и кожа мягкая.
Крем легкий, быстро впитывается, не оставляя блеска и жирности. Увлажняет довольно хорошо.
У меня комби кожа. Сейчас осенью ближе к сухой.
В общем довольна, но покупать еще раз не стану, буду пробовать другие марки.

Поделиться сообщением

Мне что не понравилось: во флаконе очищающего молочка нет дохатора. Молочко было трудновато "вызволить" из флакона. Закончила и вздохнула с облегчением.

Поделиться сообщением

меня тоже в ЛЭ развели biggrin2.gif

если честно, то мне гель и крем показались никакими... то есть вроде очищает, увлажняет, но ожидаемого эффекта не почувствовала unsure.gif

Поделиться сообщением

Мда, видимо и я попала...
Реакция на маску очищающую и балансирующую была такая же - жгло, но как-то местно. Я честно выдержала 10 минут, смыла. Цвет кожи стал ровненький, но мне надо было, чтоб поры стали чистенькими и стягивались, этого пока не заметила dry.gif Правда делала один раз всего, через пару дней еще раз попробую и скажу точно

Поделиться сообщением

Привет, всем! У меня было только два продукта этой фирмы: крем для жирной кожи (матирование, увлажнение) и крем для глаз В 21 Освежающий бальзам для контура глаз. Крем для лица очень удивил меня, он реально стягивал кожу, я такого эффекта никогда не видела, как будто я нанесла маску какую то - не понравился. Бальзам легкий по текстуре, пока эффекта никакого не вижу, так баловство.
Видела рекламу новой серии для сияния - не отказалась бы попробовать.
Соглашусь, что консультанты Летуаль реально впаривают эту марку, то ли срок годности истекает, то ли не берет никто, не знаю. Но, меня отталкивает отсутствие элементарно каталога продукции и пробников.

Поделиться сообщением

Даааа . Чтож мне раньше то тема не попалас.
Сегодня пошла за увлажняющим кремом Биотерм , а вернулась ... с Orlane ! Конс так хвалила , что руки сами понянулись за ним. Хорошо хоть не зяла вдобавок предлагаемые маски,тоники и тд от этой же фирмы .
Сегодня буду тестить

Поделиться сообщением

user posted image

решила тоже попробовать)))

Поделиться сообщением

В то лето покупала солнцезащитный крем для тела 15 spf. Понравился очень. Кожа мягкая, эластичная, увлажнённая. Защита на от солнца на отлично!!! Не от одного др.солнцезащ. крема такого ухаживающего эффекта не было thumbsup.gif
Пользуюсь ещё маскойдля усталой кожи. Сегодня купила крем для глаз из возрастной линии (в синем флаконе). Выбирала между Х.Рубенштей Коллаженист и этим в Орлан. На Рубенштейн не было тестера...Думаю какой из них лучше? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MimiO @ Oct 8 2008, 16:00)
меня конс в ЛЭ тоже разводила по полной на эту марку, вот что бы я не спросила, маску, крем, лосьон, шампунь все мне навязывала orlane, в итоге взяла маску очищающую для комби кожи, не понравилась совсем, смыть невозможно, в порах так видно белую маску, в результаты смываю гелем для умывания. очень не понравилась, очищения не видно совсем

У этой марки и еще у Айзенберг - самые высокие проценты с продаж для консов в ЛЭ. Вот они всем ее и предлагают, причем очень мало кому из них продукция действительно нравится.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал Орлан 30-дневный антицеллюлитный курс в пакетиках?

Поделиться сообщением

Один единственный раз взяла чуть ли не силой втюханный консом в ЛЭ крем для защиты лица от солнца и я блин проклинаю этот день!!!
Прилетела на море.
Нанесла в номере на лицо, потопала на плюж.
Притопала.
Кепку сняла, лицо солнышку подставила и лежу.
У меня лицо начало чесаться и печь так, что я бросилась смывать его прямо в море!!!
Я думала у меня там кожа слезет.
У меня никогдаааа в жизни не было аллергии ни на что.
Да и тут не было.
Но я не сдавалась!
Повторила эксперимент еще два раза - тоже самое.
Пока не на солнце все пучком, на солнце - капец.
На этом моё знакомство с маркой благополучно завершилось.

Поделиться сообщением

Девушки, а подтягивающим средством для контура глаз кто-нибудь пользовался? Впечатлений от этого средства не нашла здесь, но смотрю, в общем отзывы на марку не лестные dry.gif А ценник на их продукцию не самый дешёвый...

Поделиться сообщением

Пользовалась укрепляющим средством для груди. Результата вообще не было. Не буду больше у них ничего покупать.

Поделиться сообщением

Мне в этой марке очень крем для губ нравится, у меня губы очень сухие, даже под увлажняющие помады что-то нужно обязательно, так вот этот крем под помаду - идеальное средство!
В общем, в ЛЭ если и хожу, то только за этим кремом biggrin.gif

Поделиться сообщением

Недавно пробники дали до этого с маркой не была знакома, теперь попробую

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу