olgen

Orlane

66 сообщений в этой теме

Ну вот, сегодня как раз я тоже явилась жертвой консультанта лэтуаля - хотела купить крем для глаз Пайо - а меня быстро перетянули к стенду Орлан - и развели на крем для глаз из серии В21 (absolute skin recovery care eye contour) и еще на гель для умывания и тоник из серии В21 purete - для комбинированной и жирной кожи. а вот тут почитала отзывы и поняла что такими продуктами никто и не пользовался - а на косметику эту меня реально прямо вот разводили sad.gif. Попользуюсь - обязательно отпишусь. Очень напрягли отзывы о забивании пор - потому что у меня кожа на это дело очень быстро реагирует sad.gif.

Поделиться сообщением

Почитала сейчас отзывы на мэйк-ап ру и еще больше расстроилась - во-первых отзывы очень противоречивые, но негативных все же больше.

Поделиться сообщением

После двухразового применения (вчера вечером и сегодня с утра) умывалки, тоника и кремя для глаз негативынх впечатлений не возникло совершенно. Про гель для умывания я согласна с Розалиной - очень хорошо очищает, но вот я бы только не сказала что он так прекрасно пенится - по сравнению с той же Каритой или Биотермом пенится он весьма посредственно. И упаковка, действительно, не сказать, что очень удачная.
Тоник приятный - никакой негативной реакции у кожи на него не возникло.
Крем для глаз - пока рано что-то говорить - но глазам с ним комфортно. Единственно НО - сегодня с утра проснулась - и глаза были отекшими, хотя причин для отека не было. Я, конечно, еще понаблюдаю за глазами, может и не в креме дело было (правда, не знаю тогда, в чем).

Поделиться сообщением

Похоже, я одна буду эту тему поднимать smile.gif
Обычно, после использования очищения от Карита, к этому времени (у нас уже 11 утра) у меня на лице появлялся жирный блеск. Сегодня, при том что все сотальные средства сегодня те же, на блеск на лице еще нет и намека - причем кожа чувствует себя вполне комфортно.
Если кому-то интересно - вот ссылка на официальный сайт - здесь можно найти все купленные мною продукты.
http://www.orlane.fr/english/index.html

Поделиться сообщением

Да в общем это и не так важно... Главное результат - а пенка очищает хорошо wink.gif - в этом мы с тобой сошлись.

Поделиться сообщением

А я свой матирующий крем для жирной кожи никак не распробую. Сушит, но не матирует... Денег жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Розалина_Ленс @ Jun 6 2008, 16:37)
QUOTE(Soulu @ Jun 6 2008, 07:21)
.....
Тоник приятный - никакой негативной реакции у кожи на него не возникло.
....

Soulu, расскажи про тоник shuffle.gif какой он даёт эффект? Матирует? Освежает? Очищает? Или может отшелушивает? Он двуфазный? Со спиртом? Кожу липкой не делает?
angel_innocent.gif

Такс... Тоник дает эффект очищающего очищения bb.gif , он не содержит спирта, кожа после него матовая, хотя он и недвухфазный - просто прозрачный с едва уловимым ненавзячивым запахом. Кожа, кстати, в течение всего дня хорошо себя чувствует (хотя я подозреваю, что если кожа не жирная - ее будет стягивать). После нанесения кожа нелипкая, он быстро впитывается (сравниваю с тоником Карита - с водой лагун - им в последнее времяпользовалась).

Поделиться сообщением

QUOTE(Розалина_Ленс @ Jun 6 2008, 18:09)
Soulu, спасибки  smile.gif А то мне сейчас как раз тоник нужен...вот хожу присматриваю... shuffle.gif  Ещё вопросик, тоник Орлан стягивает хоть маленько поры? Вообще, есть после него ощущение гладкости кожи? Или всётаки просто очищение + тонизирование rolleyes.gif

Розалина, по заявленному описанию тоник поры стягивать должен. За 3 (!) использования стягивания пор я пока не обнаружила - пока только очищение и тонизирование. поры у меня расширенные - так что за их состоянием буду пристально наблюдать, если что-то изменится - сразу напишу. hi.gif

Поделиться сообщением

Ну а вообще пока конечно рано судить - думаю, через неделю использования можно будет судить о первых результатах.
Вот сегодня к концу дня появилось 2 новых прыщика (при том что до сегодняшнего дня кожа была абсолютно чистая) - либо это новый уход, либо еще что - в общем буду еще наблюдать за собой (кожа у меня быстро очень реагирует на "неправильные" средства).

Поделиться сообщением

Меня тоже соблазнила девочка-консультант biggrin.gif Я пришла за Сислей для тела, ушла с Орланом и кучей пробников для всяческих частей тельца smile.gif Антицеллюлитник однозначно неплох(толком не распробовала, т.к. забеременела почти сразу - вот такой побочный эффект laugh.gif , и забросила его пока). А вот крем для груди у них просто волшебный - кожа шелковая и увлажненная, по кач-ву даже лучше Сислейки моей любимой. Еще очень порадовал кремик для глаз, вот только не помню какой имено(их несколько), тот который песикового цвета - увлажняет на ура и убирает мелкие морщинки, однозначно его повторю.

Поделиться сообщением

А у меня крем для глаз не персикового цвета -просто белый и довльно жидкий. Пока ни хорошо ни плохо, ничего конкретного про него сказть не могу - впитывается хорошо только, а других перемен я не заметила.
А у меня консультант попалась жадинка dry.gif - дала только 2 пробничка - маску и сыворотку. Пока не пробовала (для чистоты эксперимента - про тоник и умывалку). shuffle.gif
Кстати - сегодня показалось, что поры-таки стянулись - хоть бы хоть бы так и было! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розалина_Ленс @ Jun 6 2008, 13:33)
QUOTE(АннaША™ @ Jun 6 2008, 12:43)
А я свой матирующий крем для жирной кожи никак не распробую. Сушит, но не матирует... Денег жалко.

не печалься, будут и в твоей жизни удачные покупки yes.gif "проколы" бывают у всех и даже с бОльшими суммами shuffle.gif

Ой, да я не спорю. Просто действительно обидно, что консультанты так откровенно впаривают эту марку. Я тоже пришла за кремом Пайот, а мне навязали этот sad.gif Пробников, разумеется, у них нет. Поверила на слово. В результате 1500 псу под хвост! (у меня в ЛЭтуаль скидка тогда была всего 10%, так что обидно вдвойне). ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Розалина_Ленс @ Jun 7 2008, 12:21)
QUOTE(Soulu @ Jun 7 2008, 07:02)
А у меня консультант попалась жадинка  dry.gif  - дала только 2 пробничка - маску и сыворотку.

ага..а мне тогда кто попался интересно? biggrin2.gif потому что не дали вообще ни одного пробника sad.gif

у тебя просто жадина yucky.gif

Поделиться сообщением

Как хорошо, что мне попалась такая тема yes.gif

Весной пошла в ЛЭ за кремом - нужен был какой-нибудь легкий увлажняющий, хотела Пайо.

А конс Орлан посоветовала (девочка меня знает, ИМХО не впаривание было, а действительно добрый совет).
Полистала я книжечку их, про описание крема, а там в принципе все то, что я от профес. кремика хотела (увлажнение, себоконтроль, матирование и т.д.).

Ну и купила - Soin Hydro-Matifiant B21 Purete.

Моей коже очень понравился - никаких бяк не вскакивало, ушли шелушинки, кожа мягкая, приятная, косметика на него отлично ложится.
И себоконтроль тоже думаю есть yes.gif

Теперь вот в сомнениях, крем кончается, купить еще один или еще раз с чем-нибудь рискнуть?

Поделиться сообщением

Все-таки решила повторить кремик Орлан и умывалку заодно прихватила yes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

в Париже меня соблазнили на B21 Absolute Skin Recovery Care.. заплатила около 150 евро unsure.gif wacko.gif mellow.gif
Это т.н. средство абсолютного восстановления кожи... впечатления двойственные... одно могу точно сказать - оч жирный и питательный по своей текстуре... в качестве ночного, после очищения и гоммажа - идеал...
в качестве дневного тяжеловат... и его надо прям по чуть-чуть юзать... sla.gif

Поделиться сообщением

как и у многих здесь, пришла просто за консультацией в ЛЭ , хотела новый увлажняющий крем....склонялась к пайо, консультант еще привела в пример, герлен и орлан...подошли посмотрели, почитали инфу о косметике...я заинтресовалась....смотрю здесь, а консы всех кто спрашивает о пайо ведут к орлан, как -то странно, но хорошо,что уход все же нравится...попробую еще сэмплов достать, либо отложить из тестера....

Поделиться сообщением

меня конс в ЛЭ тоже разводила по полной на эту марку, вот что бы я не спросила, маску, крем, лосьон, шампунь все мне навязывала orlane, в итоге взяла маску очищающую для комби кожи, не понравилась совсем, смыть невозможно, в порах так видно белую маску, в результаты смываю гелем для умывания. очень не понравилась, очищения не видно совсем

Поделиться сообщением

QUOTE(bulka_u @ Jan 8 2008, 05:51)
что-то я заметила, все консы в ЛЭ разводят на эту косметику... huh.gif  shutup.gif

еще как!!!!
Просто кошмар. Пришла за одним средством, а разводят на другое.
НО- дали пробник- эмммм ни о чем! Типо для увлажнения, но увлажнения нету, а вот масло на лице есть- даже пудра не спасла. ну его на ф***. я лучше Естии куплю.

Поделиться сообщением

всем привет, у меня был пробник крема, ультра легкого. я его толком оценить не могу, так как его использовала в египте, лицо подгорело и начинала шелушиться, так он все убрал, но жирноват для такого климата. а потом в дьютике купила тоник розовый без спирта, за 11 баксов, объемом 400 мл, довольна как слон!!!!!! tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу