olgen

Orlane

66 сообщений в этой теме

Привет,
Заказала через интернет крем фирмы Orlane (Orlane - B21 Absolute Youth Cream 50ml/1.7oz )
Кто то пользовался продуктами этой фирмы? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Поделиться сообщением

У меня были пробники Сывооротки и крема Anti-Fatigue, и еще какого-то увлажняющего. Мне не подошли, это все скорее для сухой кожи, не склонной к закупорке пор.
Так что может быть, и хорошие средства, но я не смогла их оценить sad.gif

Поделиться сообщением

у меня были духи В21... в израиле эта фирма больше не появляется, а жаль.. (именно изза духов) так как кожа жирная, пробники тоже были у меня и у мамы... не для нас.. у нас кожа жирная, склонная к закупорке пор.. а орлан скорее для более сухой, чуствительной...

Поделиться сообщением

У нас в ЛЭ продается. Но вот желания купить что-то этой марки ни разу не возникало почему-то.. sad.gif

Поделиться сообщением

Мне сегодня дали пробник увлажняющего крема. Ни у кого не было? Поделитесь впечатлениями shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я купила маску для лица В21 с витаминами со скидкой 50%. Консультант меня на нее развела. И еще крем для глаз от морщин который, хотя хотела другой фирмы. Ничего сногшибательного не заметила, может не распробовала пока rolleyes.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Ох.. Пошла в ЛЭ за кремом PAYOT, а меня конс тоже развела на этот ORLANE 21 (матирующий). Я искала что-нибудь для нашего сумасшедшего лета. Так вот от него у меня сразу после нанесения лицо сияло как блин yucky.gif Расстроилась до соплей. 1500рэ как в помойку!!! Отложила до осени-зимы. СтоИт на полке, на меня смотрит. Может, пора повторить попытку?

Поделиться сообщением

у меня есть маска,гоммажик и тоник из серии Anti-Fatigue.. все очень нравится sla.gif! гоммаж мягко отшелушивает, после него кожа,как бархатная! маской пользуюсь,когда кожа выглядит уставшей,тусклой и немного шелушится.. результат очень нравится, вся тусклость и блеклость пропадает!
еще есть средство против целлюлита и помогает убирать лишние см.. комплекс расчитан на 6 недель. первые 2 недели пользуешься кремом под номером 1,он типо подготавливает,выводит шлаки и тд. следующие 2 недели,кремом под номером 2, он уже активно борется с несовершенствами bb.gif .. ну и следующие 2 недели, пользуешься 3им кремом..он,как закрепляющий.
я пропользовалась где-то неделю,потом уехала и забросила shutup.gif . но за эту неделю,мне показалось,что немного кожа уже подтянулась и стала ровнее smile.gif .
вообщем,я довольна sla.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, и меня консультант в ЛЭ сегодня очень долго разводила именно на эту марку. Чуть ли не силой. Причем не только меня, а всех покупателей сразу ведут к этому стенду.
Короче купила крем, маску и тоник.
Хотела тут отзывы почитать, а их и нет sad.gif
будем пробывать....

Поделиться сообщением

что-то я заметила, все консы в ЛЭ разводят на эту косметику... huh.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bulka_u @ Jan 8 2008, 05:59)
что-то я заметила, все консы в ЛЭ разводят на эту косметику... huh.gif  shutup.gif

Видимо, фигово она продаётся!

К слову, я свой крем попробовала ещё раз. Но, похоже, опять со временем промахнулась. Теперь он матирует хорошо, аж кожа щелушиться. Он скорее для межсезонья. Опять отложила. Теперь для весны.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jan 10 2008, 15:49)
QUOTE(bulka_u @ Jan 8 2008, 05:59)
что-то я заметила, все консы в ЛЭ разводят на эту косметику... huh.gif  shutup.gif

Видимо, фигово она продаётся!

К слову, я свой крем попробовала ещё раз. Но, похоже, опять со временем промахнулась. Теперь он матирует хорошо, аж кожа щелушиться. Он скорее для межсезонья. Опять отложила. Теперь для весны.

у меня есть гоммаж, маска, тоник и для тела крем... это меня конс в ЛЭ развела, говорит очень хорошая косметика. типо профессиональная и тд.. и мне все понравилось!!! sla.gif кром тоника - липковат. а гоммажик еще точно куплю! wub.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bulka_u @ Jan 12 2008, 02:14)
у меня есть гоммаж, маска, тоник и для тела крем... это меня конс в ЛЭ развела, говорит очень хорошая косметика. типо профессиональная и тд.. и мне все понравилось!!!  sla.gif  кром тоника - липковат. а гоммажик еще точно куплю! wub.gif  sla.gif  sla.gif

Я не исключаю того, что эта марка кому-то идеально подходит, ну давали бы уж тогда пробники! Лично мне 1500 до сих пор жалко!

Поделиться сообщением

У что-то было этой марки, но в памяти не отпечаталось. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я себе недавно вот такой крем взяла на пробу. Запах отличный,текстурка легкая, увлажняет хорошо. :sberkut only chupik:
user posted image

Поделиться сообщением

у меня есть увлажняющая маска В21 - никак, мне кажется, что забивает поры, после неё часто что-нибудь выскакивает на лице; был пробник какой-то фигни матирующей - подобранное мною слово верно, laugh.gif еще и запах ужасный был shutup.gif ; сейчас дали пробник матирующего увлажняющего средства - уже второй раз, вроде ниче так был, уже и не помню, попользуюсь этим - видно будет...но, думаю, что ни один полноценный продукт у них не куплю больше no.gif

Поделиться сообщением

сегодня зашла в ЛЭ, хотела купить крем для контура глаз Bioterm, подошла консультант, стала расхваливать Orlane, типа он намного лучше, хоть чуть-чуть подороже...в общем, развела на 1500 руб ohmy.gif не знаю, пока не пробовала, но распечатала коробочку, так там тюбик крема меньше коробочки в два раза biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bulka_u @ Dec 11 2007, 22:15)
у меня есть маска,гоммажик и тоник из серии  Anti-Fatigue.. все очень нравится sla.gif! гоммаж мягко отшелушивает, после него кожа,как бархатная! маской пользуюсь,когда кожа выглядит уставшей,тусклой и немного шелушится.. результат очень нравится, вся тусклость и блеклость пропадает!
еще есть средство против целлюлита и помогает убирать лишние см.. комплекс расчитан на 6 недель. первые 2 недели пользуешься кремом под номером 1,он типо подготавливает,выводит шлаки и тд. следующие 2 недели,кремом под номером 2, он уже активно борется с несовершенствами bb.gif .. ну и следующие 2 недели, пользуешься 3им кремом..он,как закрепляющий.
я пропользовалась где-то неделю,потом уехала и забросила shutup.gif . но за эту неделю,мне показалось,что немного кожа уже подтянулась и стала ровнее smile.gif .
вообщем,я довольна sla.gif

+1 и мне тоже нравятся эти продукты!
Обожаю всю линию Протв усталости кожи, а у них вней еще и тональник появился. Вкусняшка для кожи! Не вышлядит совсем убитой зимней спячкой)))
И антицеллюлитку эту пользовала аккурат перед свадебным путешествием - отлично!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу