The Wise Fairy

Сколько вы времени в день на свеж. воздухе?

428 сообщений в этой теме

Сейчас очень холодно, и мне страшно даже нос на улицу высунуть, на работу и с работы чуть ли не бегом бегу. Но стоит чуть потеплеть - как минимум час я на воздухе, в активном движении. Это в будни. В выходные, конечно, больше: беру фотоаппарат и отправляюсь бродить по городу или за город. А с мая и до ноября в выходные почти все время на воздухе. Так что с нетерпением жду весну, тепло и возможность проводить много времени на воздухе.

Поделиться сообщением

С собакой, в основном. По будням зимой 1-1,5 часа, летом 2-3 часа. По выходным зимой 1,5-2,5 часа, летом 2-5 часов. 

Летом ходить стараюсь больше: на работу, на курсы, с собакой больше гуляю в лесу.

Поделиться сообщением

Зимой вообще лишний раз на улицу стараюсь не выходить, я теплолюбивая :blush:

Летом и весной стараюсь побольше гулять. Благо рядом есть и озеро, и поле, и лес, и парк - на любой вкус!

Поделиться сообщением

Я только по выходным могу себе позволить прогулки по свежему воздуху, на даче, а так все время в офисе, дорога на работу и с работы, но и воздух свежим не назовешь.

Поделиться сообщением

Гуляю много, ибо ребенок есть)) тут хочешь, не хочешь, а каждый день прогулки)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

С ребёнком по 2-6 часов на улице, даже зимой. Раньше тоже теплолюбивая была, в холодное время года только от остановки до дома гуляла )) Заметила, что стоит просидеть дома пару дней (болезнь, сильные дожди), как цвет лица уже не тот, да и чувствуешь себя вареным овощем ) Даже и не знаю, как возвращаться обратно в офис )))

Поделиться сообщением

с детьми не меньше 2 часов)), зимой 1-1,5часа, вот только это зимой поняла, надо бы гардероб поменять,а то все офисное и на машине ездить

Поделиться сообщением

Тоже не больше 3 часов в день. Когда с ребенком гуляю на свежем воздухе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу