Rima

Фотосессия для малыша

272 сообщения в этой теме

QUOTE(angelady @ Aug 18 2007, 20:56)
вот я скорее на след. неделе возьму дочу в фотостудию. там сделаем фотки профессиональные. нам надо портфолио делать, для модельного будущего blush2.gif

biggrin2.gif bigwink.gif
какая прелесть!!! у Ясмин чудесные фотки будут я уверена. с моей Жанеттой сложно то, что сесть и сидеть она не может, она может бегать, прыгать, ходить, а вот с посидеть или постоять-проблема...

Поделиться сообщением

Моя подруга фотографировала старшего сына в начале года, вот такие фотки
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

wacomka, вообще потрясающе!!!!

Поделиться сообщением

моя уже тоже не хочет сидеть. бегать пока не может. но надо всё трогать, все смотреть. но думаю, проф. фотограф найдет способ привлечь её внимание sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Aug 18 2007, 21:10)

Я ей передам smile.gif Все подруги в восторге!
На самом деле, это только те фотки, которые на сайте фотографа, а у нее их больше, она показывала и семейные портреты еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(wacomka @ Aug 18 2007, 21:20)
QUOTE(Yana-PR @ Aug 18 2007, 21:10)

Я ей передам smile.gif Все подруги в восторге!
На самом деле, это только те фотки, которые на сайте фотографа, а у нее их больше, она показывала и семейные портреты еще.

конечно в восторге подруги. такой красивый ребенок и фотографии просто замечательные! а что за фотограф, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Aug 18 2007, 21:31)
конечно в восторге подруги. такой красивый ребенок и фотографии просто замечательные! а что за фотограф, если не секрет?

Николай и Мария Латник.
Сайт могу в приват, если кому надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(wacomka @ Aug 18 2007, 21:35)
QUOTE(Yana-PR @ Aug 18 2007, 21:31)

Николай и Мария Латник.
Сайт могу в приват, если кому надо.

мне надА, если можно blushing.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

мы ходили к семейному фотографу, но я неудачно выбрала. Да и потом тут это дорого. То есть как бы если пару-тройку раз в год ходить - то нормально. Но они берут вначале за время и талант (от 100 до 500 долларов за сессию, в зависимости от штата/города) но диск с фотками тут не оддают. Файлы вообще вам не дают. Тут после сессии дают тебе портфолио с маленькими фотками i надо выбирать какие хочеш' напечатать и за каждую фотку еще денег берут, начиная от 10 долларов за копию за стандартную и чем больше размер тем выше. Они именно на этом деньги делают, а не на самой сессии. Идиотская система yucky.gif . В итоге так если пару раз сходить то нормально. Но я хочу много много ее фоток, и каждую неделю так ходить я бы разорилась, поэтому разорилась на фотик и теперь сама учусь smile.gif

Поделиться сообщением

Jolie, ничего себе. даже не знала.. у нас утт тоже есть подобная студия, правда дешевле.. а может и нет.. фотогарфируешься, потом выбираешь кадры которые напечатать (можешь только один), его печатают сразу в нескольких форматах- одна большая, две поменьше, 4 еще меньше и 8шт 10на15 см. это стоит не помню точную цену, но от 30 до 50 долларов один кадр, на диск записывают при условии что все кадры покупаешь.

но попросить напечатаьь все кадры 10 на 15 нельзя, надо сразу весь "пакет покупать",я перечислила выше что входит.

Поделиться сообщением

Тут сессия длится полтора-два часа (как везде, наверное), а потом они обещают минимум 25-30 хороших фоток на выбор. Можно все заказать если все нравятся, можно некоторые, но платить за печать каждой надо и за размеры тоже. Или пакеты есть разные, но тоже дорогие. Короче мне очень эта система не нравится ranting_w.gif . А диск вообще никогда не дают. Так что самой потом не напечатаь, надо к ним идти снова если захотелось еще. Ну или сканировать и самой печатать, но качество тогда страдает - смысла нет. У меня подруга так ходит к фотографу, так ей каждый поход выходит в копеечку. Стандартная маленькая фотка у этого фотографа 10 долларов за штуку.
Прикиньте вот заплатили вы 100 баксов за сессию, потом вам понравились все 25 фоток. Это плюс еще 250 баксов. И это без больших фотографий. Многовато будет. А фоток хочется много, часто и хороших. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Aug 15 2007, 22:37)
QUOTE(Евиния @ Aug 15 2007, 22:36)
Девочки, поискала по сайту Олеси и не нашла... Никто не знает, какие у нее расценки? Просто такие замечательные фото - очень НРА.

в личку напишу

а можно мне тоже? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(wacomka @ Aug 18 2007, 22:07)
Моя подруга фотографировала старшего сына в начале года, вот такие фотки

классные фотографии!)

я нашла в поисковике сайт Латников. а не спросите у подруги цену за фотосессию? плиз! на их сайте про расценки ничего нет(

Поделиться сообщением

QUOTE(odeyalki @ Aug 18 2007, 23:59)
я нашла в поисковике сайт Латников. а не спросите у подруги цену за фотосессию? плиз! на их сайте про расценки ничего нет(

Хорошо, я спрошу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolie @ Aug 19 2007, 02:14)
http://www.alwphotography.com/index2.php

а вот это моя любимая фотограф. я у нее черпаю вдохновение свое  shuffle.gif  biggrin.gif

Если вы это сами сделали, то это класс!

Поделиться сообщением

Мы недавно фотались дома и на улице, получились отличные фотографии! Постановочными их не назвать, потому, что ребенок был все время в движении и запечатляли те моменты, которые могли smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Aug 14 2007, 19:59)
потом мы ходили на студийную съемку.
у этого фотографа надо было записываться где-то за 1,5 месяца.  если в студии, то студию она снимает и оговаривает какое место территориально ближе и какой день и время больше устраивает.
муж мой выбрал удобное для себя время, т.к. он на машине, то я сказала что мне не важно территориальное расположение. и за два дня до съемки мужа вызвали в другой город и я ехала через всю Москву на метро.. ужас  biggrin2.gif , вот и доверяй после этого мужьям.
Таша часто снимает детей и беременных. и хотя у нее нет детей, но она очень ласково общалась с моей Жанеттой. когда мы пришли в студию, Таша настраивала свет, фон выбирала, я Жанетту приодела, они сидела спокойно улыбалась во все стороны, а  потом началось что-то, чего я ожидать никак не могла. она начала бегать, носить по студии, она не сидела ни на одном месте, она изредка забегала на фон и  2 часа просто носилась по студии. попытки ее поймать у нее вызывали дикий хохот. потом ей надоело и она захотела спать. а когда она хочет спать-палец во рту основной атрибут и без этого никак.  и когда мы еще раз поедем в студию, то я обязательно возьму с собой еще кого-то. т.к. я могла сделать чтобы она изредка заползала, забегала на фон, но желательно было бы иметь еще одного человека который бы привлекал ее внимание, чтоб она смотрела куда надо.
но по моим наблюдениям другие дети куда спокойней, так что возможно больше никто с этим не столкнется.

фотографии тут - http://www.tasha.ru/chil/jane/chil_jane1.html
стоимость съемки была 6600 руб, это было в мае, дочке был 1 год 6 мес.

Красиво, но очень дорого как мне показалось. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(s_lana @ Aug 19 2007, 13:53)
QUOTE(Yana-PR @ Aug 14 2007, 19:59)
стоимость съемки была 6600 руб, это было в мае, дочке был 1 год 6 мес.

Красиво, но очень дорого как мне показалось. smile.gif

студийная съемка дороже той, что вне студии. у Олеси студийные фотографии я так понимаю примерно в таком же диапозоне будут стоить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rima @ Aug 19 2007, 01:30)
QUOTE(Jolie @ Aug 19 2007, 02:14)
http://www.alwphotography.com/index2.php

а вот это моя любимая фотограф. я у нее черпаю вдохновение свое  shuffle.gif  biggrin.gif

Если вы это сами сделали, то это класс!

это сайт фотографа которая мне очень нравится. просто меня ее работы вдохновляют. мне до нее далеко biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу