Rima

Фотосессия для малыша

272 сообщения в этой теме

QUOTE(Yana-PR @ Aug 15 2007, 00:50)
я могу сказать что мне фотографии более чем нравятся, но я совершенно спокойно отношусь к тому что у других людей другое мнение. но не стоит приписывать какие-то действия кому-то (было лень и т.д.). окей?  hi.gif  bb.gif

да ладно вам, я ж не со зла. просто фотки одного фотографа разительно отличаются от второго фотографа. а вам конечно они нравятся, там же ваш деть! мне мои фотки собственого производства тоже ооох как нравятся и попробуй кто нибудь сказать, что они не ахти bigwink.gif

Поделиться сообщением

Мисси, у меня нет ЖЖ, а никак нельзя показать фотки. Очень интересно, как он ребенка фотографирует, потому что фотографии. которые вы выложили, мне понравились. И сколько это вышло, если не секрет. Можно в личку. И вообще, как это проходило. Можно ли семейные фотографии сделать.
Спасибо))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rima @ Aug 15 2007, 14:13)
Мисси, у меня нет ЖЖ, а никак нельзя показать фотки. Очень интересно, как он ребенка фотографирует, потому что фотографии. которые вы выложили, мне понравились.  И сколько это вышло, если не секрет. Можно в личку. И вообще, как это проходило. Можно ли семейные фотографии сделать.
Спасибо))

Мисси выше дала ссылку на жж фотографа, там есть одна фотка.

Сосиска, а я ничего такого и не писала. фотографии различаются, разные же люди их делали wink_kiss.gif brows.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White rat! @ Aug 14 2007, 18:11)
Мы делали проф. фотки, очень все понравилось. Фотки можно было увидеть в теме про фотографии. Фотограф - Олеся, просто умничка - мастер своего дела. Так здорово с Арькой общалась, я так не умею smile.gif  Обычно моя девочка новых людей боится, а тут улыбалась смеялась и позировала. cool.gif

Мне тоже Олесины фотографии детей безумно нравятся. Считаю ее действительно очень талантливым детским фотографом. У нее тоже много работ в ЖЖ выложено, и практически все они замечательные smile.gif))

Поделиться сообщением

а вообще.... я знаю, на форуме одна барышня тоже фотографирует.... Аленушка http://forum.cosmo.ru/index.php?showuser=9467 только не знаю, сколько стоит, если договариваться

Поделиться сообщением

QUOTE(СолНышеК @ Aug 15 2007, 21:40)
QUOTE(White rat! @ Aug 14 2007, 18:11)
Мы делали проф. фотки, очень все понравилось. Фотки можно было увидеть в теме про фотографии. Фотограф - Олеся, просто умничка - мастер своего дела. Так здорово с Арькой общалась, я так не умею smile.gif  Обычно моя девочка новых людей боится, а тут улыбалась смеялась и позировала. cool.gif

Мне тоже Олесины фотографии детей безумно нравятся. Считаю ее действительно очень талантливым детским фотографом. У нее тоже много работ в ЖЖ выложено, и практически все они замечательные smile.gif))

я думаю не все знают о ком речь, я ссылку дам. http://loza-olesia.livejournal.com/

Поделиться сообщением

QUOTE(Сосиска @ Aug 15 2007, 22:05)
а вообще.... я знаю, на форуме одна барышня тоже фотографирует.... Аленушка http://forum.cosmo.ru/index.php?showuser=9467 только не знаю, сколько стоит, если договариваться

то, что она фотограф я слышала, а фотографии кто-нибудь видел? мне всегда было интересно.

Поделиться сообщением

Посмотрела ЖЖ Олеси. Очень понравились фотографии!!!! Живые, интересные, видно, что над ними поработали, качественная и умелая работа! Умничка фотограф.

Еще хотела поблагодарить Rima за столь позновательную темку, я себе в Избранное добавила кучу сайтов фотографов wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евиния @ Aug 15 2007, 22:27)
Посмотрела ЖЖ Олеси. Очень понравились фотографии!!!! Живые, интересные, видно, что над ними поработали, качественная и умелая работа! Умничка фотограф.

Еще хотела поблагодарить Rima за столь позновательную темку, я себе в Избранное добавила кучу сайтов фотографов  wink.gif

она с космо, и дети которых она снимала по большей части из нашей детской smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, поискала по сайту Олеси и не нашла... Никто не знает, какие у нее расценки? Просто такие замечательные фото - очень НРА.

Поделиться сообщением

QUOTE(Евиния @ Aug 15 2007, 22:36)
Девочки, поискала по сайту Олеси и не нашла... Никто не знает, какие у нее расценки? Просто такие замечательные фото - очень НРА.

в личку напишу

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Aug 15 2007, 22:18)
QUOTE(Сосиска @ Aug 15 2007, 22:05)

то, что она фотограф я слышала, а фотографии кто-нибудь видел? мне всегда было интересно.

она фотографировала просто так, когда мы митинговали "сбежавшими невестами" ... помню, что она просила то сюда посмотреть то туда. а вот результат не помню, тк если мне диск с фотками и отдали, то я его потеряла...

а можно мне тоже телефон Олеси в личку? мне тоже ее работы понра

Поделиться сообщением

У нас на форуме есть Юля Buzik у неё ник.
Она мне свадьбу снимала.
Она просто КЛАССНО фоткает. Офигенно.
И берёт недорого совсем. У неё реально талант.
РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Aug 15 2007, 23:37)
QUOTE(Евиния @ Aug 15 2007, 22:36)

в личку напишу

и мне напишите, пожалуйста, тоже?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rima @ Aug 15 2007, 15:13)
Мисси, у меня нет ЖЖ, а никак нельзя показать фотки. Очень интересно, как он ребенка фотографирует, потому что фотографии. которые вы выложили, мне понравились.  И сколько это вышло, если не секрет. Можно в личку. И вообще, как это проходило. Можно ли семейные фотографии сделать.
Спасибо))

Вы когда будете в сети,напишите мне в личку,я вам запись открою.Ок.Фотки оочень классные yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евиния @ Aug 15 2007, 22:27)

Еще хотела поблагодарить Rima за столь позновательную темку, я себе в Избранное добавила кучу сайтов фотографов  wink.gif

Я рада, что она приносит пользу. Я уже тоже кое-какие выводы делаю))

Поделиться сообщением

я похоже случайно стерла свое сообщение laugh.gif . в кратце. я сама фоткаю, после неудачного опыта с фотографом. купила фотик, книжек, интернет читаю. Получается очень неплохо, те кто не знаeт что фотографирую сама - думают что фотки профессиональные. Пару знакомых просили пофоткать их деток. Я конечно только учусь, но к фотографу больше ее не поведу, нет надобности. Но если у вас есть хороший фотограF, это онечно того стоит, такая память будет классная. smile.gif

Поделиться сообщением

репортажная съемка в кафе.
Жанетта просто ела, ходила, играла. фотограф ее снимал.
http://yana-pr.livejournal.com/137289.html
http://yana-pr.livejournal.com/145393.html

Поделиться сообщением

Jolie, да я прочитала ваше то сообщение. а вы я так понимаю из США? или откуда? я слышала что там приято ходить в студии, семейные фотографии делать. вообще очень хорошо уметь самим делать, смотрю по знакомым которые только купили фотоаппарат (не мыльницу естественно) и только учатся на нем фотографировать, все равно фотографии разительно отличаются и это стоит того.

Поделиться сообщением

вот я скорее на след. неделе возьму дочу в фотостудию. там сделаем фотки профессиональные. нам надо портфолио делать, для модельного будущего blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу