Rima

Фотосессия для малыша

272 сообщения в этой теме

QUOTE(Юкка @ Nov 25 2010, 14:51)
помимо камеры, света, костюмов, прежде всего - это руки из правильного места и голова думающая  biggrin2.gif

Вот +мульон yes.gif
Руки и голова - это в первую очередь в данном вопросе biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне вот муж подарил фотоаппарат хороший. Я его из коробочки достала стала фотографировать и понимаю ,что все не то. А так хочется свою холёську нафоткать красиво, и по её комнате фотки развесить. Девочки не подскажете куда пойти учиться, что бы научили красиво фотографировать? Может кто какие курсы знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ Nov 25 2010, 16:43)
А мне вот муж подарил фотоаппарат хороший. Я его из коробочки достала стала фотографировать и понимаю ,что все не то. А так хочется свою холёську нафоткать красиво, и по её комнате фотки развесить. Девочки не подскажете куда пойти учиться, что бы научили красиво фотографировать? Может кто какие курсы знает?

почитайте инструкцию к фотоаппарату для начала
я серьезно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Nov 25 2010, 16:51)
QUOTE(Яромира @ Nov 25 2010, 16:43)

почитайте инструкцию к фотоаппарату для начала
я серьезно biggrin.gif

Мне кажется, это не поможет biggrin.gif
У меня у мужа зеркалка приличная, я пыталась сама разобраться - не помогло laugh.gif
В итоге мне купили нормальную мыльницу, "фотосессий" конечно не получается с ней творить, но обычные фотки а-ля "наша повседневная жизнь" - очень даже приличные, для истории самое оно shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Nov 25 2010, 23:35)
Мы делали в 3 семечкиных месяца

я видела уже где-то эти фото, наверно в фотографиях
первых фото в обеих постах просто великолепны wub.gif wub.gif wub.gif
и Семечка очаровашка sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Хорошенькая Леди @ Nov 26 2010, 00:35)
Мы делали в 3 семечкиных месяца

вот чуть-чуть

Очаровательно, слов нет!!

Поделиться сообщением

Девушки, на след. неделе (14-20) мне нужны будут малыши для фотосессий (Петербург). Подробности - тут + личка

Поделиться сообщением

QUOTE(Яромира @ Nov 25 2010, 15:43)

мало сейчас курсов хороших. поэтому азам лучше самостоятельно научиться. правильно выше написали, почитать инструкцию и снимать-снимать-снимать, лучше в ручном режиме.
тем более, сейчас в интернете столько информации и спросить есть у кого. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кому будет интересно - с 15 февраля по 10 марта проводим фото акцию для деток до 5 лет

Подробности ЗДЕСЬ

Надеюсь не сочтут за рекламу cool.gif

Поделиться сообщением

Купила купон на фотосессию к годику.Ну что сказать.Обещали и хотелось съемок на улице, но нам предложили только душное помещение.Оплаченный час мы не выдержали. ребенок с трудом 20 минут перенес, стал хныкать и пищать. фотограф сонная муха стал нервничать тоже.Я потная от духоты тоже запал потеряла.Нафг такое ообще нужно было.Фотки ждала 2 месяца в сыром варианте, и еще месяц типа 5 обработанных. Результаты ужасные.Не стоило оно того точно.
Но яобязательно летом найму проверенного фотографа и сделаю съемку в парке, на природе-мечта прям моя.

Поделиться сообщением

младшего фотографировали в 7 дней smile.gif седующую фотосессию планируем в месяц устроить

Поделиться сообщением

Мы проф фотографировали на выписке, потом в год и когда ее крестили

Поделиться сообщением

о, на выписке у нас тоже проф.съемка была - роддомовский фотограф. фотки мне не очень понравились sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Mar 4 2012, 17:17)
о, на выписке у нас тоже проф.съемка была - роддомовский фотограф. фотки мне не очень понравились sad.gif

Сколько я видела роддомовских фотографов - а именно 2-х, на профф-ых они совсем не тянули, хотя таковыми представлялись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satty @ Mar 4 2012, 16:57)
QUOTE(OLK@ @ Mar 4 2012, 17:17)

Сколько я видела роддомовских фотографов - а именно 2-х, на профф-ых они совсем не тянули, хотя таковыми представлялись.

Маш, это та же зараза которая и в садиках снимает biggrin.gif У 90% "фотографов" на выходе жуткий треш вместо фотографий.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого есть опыт в фотографии, подскажите интересные идеи для фотосессии. Еще я замечала, в каких цветах одежда, тоже имеет большое значение.
Выпросила я зеркалку простенькую, когда подгляжу какой-то красивый кадр, фотка отличная, но сама еще удачно выстроить кадр не могу. есть ли какие-то основы хоть?

Поделиться сообщением

На прошлой неделе фотографировались в студии. Процесс понравился, съемки шли чуть больше часа, сын уходить не хотел, просил еще biggrin2.gif . Фото обещали к концу этой недели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Прелестка @ Apr 4 2012, 15:17)
Девочки, у кого есть опыт в фотографии, подскажите интересные идеи для фотосессии. Еще я замечала, в каких цветах одежда, тоже имеет большое значение.
Выпросила я зеркалку простенькую, когда подгляжу какой-то красивый кадр, фотка отличная, но сама еще удачно выстроить кадр не могу. есть ли какие-то основы хоть?

Куча жеж книжек-обучалок по портретным и прочим фотосессиям. С них и начните..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу