Rima

Фотосессия для малыша

272 сообщения в этой теме

Темка замечательная.
Мы тоже делали фотосессию у нас дома, я папа и Темка - приглашали профессионального фотографа. Отдавали 100 у.е. в 2005 году это было прилично, тем более, для провинции.
Мне понравилось безумно как он снял ребенка, но не понравилось как снял нас.. Очень хочу на фотосессию пойти сама, чтобы сняли красиво, но не знаю к кому..

Поделиться сообщением

QUOTE(LERAA @ Dec 18 2007, 18:33)
Темка замечательная.
Мы тоже делали фотосессию у нас дома, я папа и Темка - приглашали профессионального фотографа. Отдавали 100 у.е. в 2005 году это было прилично, тем более, для провинции.
Мне понравилось безумно как он снял ребенка, но не понравилось как снял нас.. Очень хочу на фотосессию пойти сама, чтобы сняли красиво, но не знаю к кому..

Так можно в инете посмотреть smile.gif Выбрать того, чьи работы нравятсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulia @ Dec 18 2007, 20:58)
Темка замечательная.

Так можно в инете посмотреть smile.gif Выбрать того, чьи работы нравятсяsmile.gif

А где в инете можно посмотреть фотографов Тюмени?

Поделиться сообщением

QUOTE(wacomka @ Dec 18 2007, 22:01)
Темка замечательная.

Вот и мне интересно.

Поделиться сообщением

у нас в саду была фотосессия, у меня оба ребёнка в одной группе. Вот мы там пофотографировались bb.gif , я думала офигею wacko.gif , то один смотрит не туда, то второй улыбаться не хочет. В обще прикол. Фотографии ещё не готовы, теперь наверно только после нового года отдавать будут. Если не понравятся, сказали можно не забирать. Платить по 20 евро за ребёнка.

Поделиться сообщением

QUOTE(wacomka @ Dec 18 2007, 21:01)
Темка замечательная.

в яндексе, где ж еще. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LERAA @ Dec 18 2007, 21:11)
QUOTE(wacomka @ Dec 18 2007, 22:01)
Темка замечательная.

Вот и мне интересно.

Яндекс-найдется все (с) Было бы желание bb.gif

Поделиться сообщением

для поддержания темы cool.gif
______
выкладывайте фото присоединенным файлом или хотя бы превью (но не более, чем 5 превью на страницу)

Да где ж я их теперь найду, когда вы их удалили! Я ж не со своего компа загружала, а в сети где-то нашла sad.gif Тем боле, это и были превью!
Изменено пользователем wacomka

Поделиться сообщением

как красиво!!! надо тоже заняться поисками хорошего фотографа а местном сайте.

Поделиться сообщением

а мы тож делали фотосессии..правда они в стиле ню и вместе со мной..но серия получилась классная.. назвал её фотограф "материнство" ...оч понравилась...8) сына позировал так как взрослый

Поделиться сообщением

Мы делали в 9 месяцев! Теперь собираемся после года опять! Очень довольны фотографиями! Дочка вела себя на фотосессии просто отлично, как настоящая фотомодель! yes.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу сделать фотосессию ребенку. Нам 3,5 года. Посоветуйте, к кому обратиться. И где лучше фотографироваться первый раз: в студии, дома или на природе???
И еще: кто может посоветовать фотографа в детский сад? У нас новый садик, и родители группы очень хотели бы пригласить фотографа, но не знаем к кому обратиться.
Территориально: Москва, м.Сокол.

Поделиться сообщением

Я думаю, для первого раза лучше выбрать домашнюю фотосъемку. Ребенок будет в домашней атмосфере, и в привычной ему обстановке познакомится с фотографом. Думаю, так ему будет комфортнее, он не будет нервничать, и снимки будут более раскрепощенные.

Поделиться сообщением

а у нас Yulia утренники в саду снимает smile.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Mar 12 2008, 13:06)
Очень хочу сделать фотосессию ребенку. Нам 3,5 года. Посоветуйте, к кому обратиться. И где лучше фотографироваться первый раз: в студии, дома или на природе???
И еще: кто может посоветовать фотографа в детский сад? У нас новый садик, и родители группы очень хотели бы пригласить фотографа, но не знаем к кому обратиться.
Территориально: Москва, м.Сокол.

Моя вот в студии ведет себя ОЧЕНЬ странно. когда мы делали семейную фотографию одну в 6 мес и ее портрет то это еще нормально было.
а вот в 1,5 года мы пришли в студию ее фотографировать, она снаала спокойно сидела 30 мин, улыбалась, кокетничала а потом как начала пос тудии бегать и все время бегала не останавлвиаясь и стараясь не забегать на фон wacko.gif .но это только у меня такой уникум brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Mar 18 2008, 12:33)
Моя вот в студии ведет себя ОЧЕНЬ странно. когда мы делали семейную фотографию одну в 6 мес и ее портрет то это еще нормально было.
а вот в 1,5 года мы пришли в студию ее фотографировать, она снаала спокойно сидела 30 мин, улыбалась,  кокетничала а потом как начала пос тудии бегать и все время бегала не останавлвиаясь и стараясь не забегать на фон  wacko.gif  .но это только у меня такой уникум  brows.gif

Мы посоветовались и решили, что лучше первую фотосессию blush2.gif провести дома и на улице. Ждем, когда потеплеет.
А вот в сад нам нужен фотограф не на утренник, а с виньетками, костюмами и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Mar 18 2008, 16:39)

Про фотографа я поняла какой вам нужен, просто так как Юля тоже в этой теме отписвается, вот я и написала что она у нас на утренниках снимала smile.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yana-PR @ Mar 18 2008, 17:48)
QUOTE(Рис @ Mar 18 2008, 16:39)

Про фотографа я поняла какой вам нужен, просто так как Юля тоже в этой теме отписвается, вот я и написала что она у нас на утренниках снимала smile.gif thumbsup.gif

Яна , спасибо большое wub.gif

Я на виньетки не снимаю. Уж больно это механическое действо. Не хочется превращать в рутину любимое занятие. smile.gif Я за творческий подход sla.gif
А съемки на улице очень люблю. Особенно, если никто не мешает и можно погулять-походить с ребенком и мамой. Жду, когда снова все зацветет -расцветет smile.gif)) Столько идей накопилось angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А есть ли смысл устраивать фотосессию на улице малышу 7 месяцев? Получится только в коляске и у мамы на руках, или еще как-то можно? В рекламах дети по травке ползают, но у нас особо не поползаешь. wink.gif

Поделиться сообщением

Melody, вполне ведь можно что-то типа пикничка сообразить - небольшое симпатичное покрывало, малыш на нем, родители с ним или только мама.. Развить идею можно.. В студии или дома фотографироваться стоит, когда натура уж совсем плоха и погода не позволяет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу