Гость Talk to me

Соответствие роста и веса

633 сообщения в этой теме

Только что, Eva Royal сказал:

Я себя в пример и не приводила вроде))

Могу про лучшую подругу рассказать, мы с ней вместе треним) У нее двое, муж работает 5-ти дневку 8 часов+дорога. Два раза в неделю она занимается в сб и вскр, дети с мужем. И один-два раза в будни, муж с работы в 6 приезжает, с детьми идет гулять/развлекаться, она в зал на час уезжает. Обычный такой распорядок, ничего сверхъестественного.

а подруга ваша работает? 

Поделиться сообщением

В 1/21/2019 в 09:03, Verchi сказал:

расскажите пожалуйста, куда впихнуть регулярный спорт женщине с двумя детьми - садовского и школьного возраста?

вероятно, никуда.

you can't always get what you want, как пели в какой-то песне.

Поделиться сообщением

1 час назад, Penny сказал:

вероятно, никуда.

you can't always get what you want, как пели в какой-то песне.

Про работающих кстати. Мы с на обеденном перерыве, вместо того, чтобы сидеть гонять чаи с конфетами и перемывать кости коллегам, выходили  на улицу и "гуляли быстрым шагом". ( У меня например кроссовки  в шкафу стояли на работе). Тоже фитнес и хорошая продувка мозгов.

Кто ищет, тот найдет КОГДА.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 11:03, Verchi сказал:

расскажите пожалуйста, куда впихнуть регулярный спорт женщине с двумя детьми - садовского и школьного возраста? Утром до 7 часов, пока дети спят? Вечером, после приготовления ужина, проверки уроков? В выходные брать малышей в зал с собой? (тренировки не выйдет точно) Или не работать?

Скорее последнее)))

Если серьезно, то клубах есть детские комнаты. Там можно детей оставить на время тренировки. Ну или на папу/бабушку/няню оставлять.

Поделиться сообщением

16 часов назад, julyjulls сказал:

Про работающих кстати. Мы с на обеденном перерыве, вместо того, чтобы сидеть гонять чаи с конфетами и перемывать кости коллегам, выходили  на улицу и "гуляли быстрым шагом". ( У меня например кроссовки  в шкафу стояли на работе). Тоже фитнес и хорошая продувка мозгов.

Кто ищет, тот найдет КОГДА.

о, круто! А обедать успевали?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Grenouille сказал:

Скорее последнее)))

:-D о чем и речь

14 часа назад, Grenouille сказал:

Если серьезно, то клубах есть детские комнаты. Там можно детей оставить на время тренировки. Ну или на папу/бабушку/няню оставлять.

это выходные, тут соглашусь. Комнаты эти не пробовала, но вариант папа и бубушка остается конечно.

У меня с буднями затык, оч жесткий график, время, что не на работе приходится заниматься с детьми или еду готовить. Причем заниматься теми вещами, что на няню не свалишь. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Verchi сказал:

о, круто! А обедать успевали?

Успевали! Обед с собой, домашний: 5 минут есть его, если не болтать, не больше. Чай в течение дня. Нормально было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня нет машины, поэтому я просто и незатейливо хожу пешком). Летом подтягиваюсь на уличном турнике, плаваю,  зимой дважды в неделю на каток, он в пяти минутах от работы. Или в обед, или чуть раньше ухожу из офиса. А уж дома с детьми позаниматься, хотя бы пресс покачать, вообще самое простейшее дело...

Поделиться сообщением

В 21.01.2019 в 12:03, Verchi сказал:

расскажите пожалуйста, куда впихнуть регулярный спорт женщине с двумя детьми - садовского и школьного возраста? Утром до 7 часов, пока дети спят? Вечером, после приготовления ужина, проверки уроков? В выходные брать малышей в зал с собой? (тренировки не выйдет точно) Или не работать?

Да, утром до 7 часов или вечером после приготовления ужина, проверки уроков и укладки детей спать. Полчаса обычной физзарядки три раза в неделю гораздо лучше ее отсутствия. 

У меня двое детей (да, уже школьного возраста, но они были маленькие и даже грудные, думаю, все легко поверят). И три работы. В спортклуб не хожу, в бассейн не успеваю, но если бы захотела реально - успевала бы.

До 7 часов утра - это, кстати, шикарно еще. У меня подруга скандинавской ходьбой занимается с 5 до 6 утра, пока семья спит. Это хорошо, у нее муж есть и дети дома одни не остаются. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ангва сказал:

У меня нет машины, поэтому я просто и незатейливо хожу пешком). Летом подтягиваюсь на уличном турнике, плаваю,  зимой дважды в неделю на каток, он в пяти минутах от работы. Или в обед, или чуть раньше ухожу из офиса. А уж дома с детьми позаниматься, хотя бы пресс покачать, вообще самое простейшее дело...

Ангва, ну я не похожа на героев мультика Валли :-D

не только пешком хожу, но и на великах летом с детьми и прополка на участке, зимой немного меньше активности, но  тоже есть.

Просто явно мне этого уже недостаточно.

Поделиться сообщением

@ulia-ru зарядка да, удобно. Было время купила беговую дорожку себе. К сожалению она шумит и всем мешает, даже за закрытой дверью. Шумит и дорожка и топот ног. Поэтому вариант когда все спят отпадает точно. А так размяться можно. У меня и гантели есть и комплекс упражнений.  Теперь вот парк рядом с домом, можно в принципе бегать попробовать. 

18 часов назад, ulia-ru сказал:

они были маленькие и даже грудные, думаю, все легко поверят). И три работы.

в таких условиях не нужны тренировки :-D когда у меня было три работы и маленькая дочь, я была на 6 кг легче, ела что хотела и когда хотела. Все сжигал молодой организм и беготня с работы на работу.:-D

Подруга ваша герой :thumbsup: интересно, где выдают подобную мотивацию :-D

Поделиться сообщением

32 года, 170 см и вес 105 ( тут рыдающий смайл)...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу