Гость Talk to me

Соответствие роста и веса

633 сообщения в этой теме

QUOTE(Kissara @ Aug 27 2007, 02:02)
Девушки!
Мне 14 лет. При росте 160 я вешу 60 кг. А скоро школа. sad.gif
Подскажите как за эту недельку можно сбросить килограмм 4.
Пожалуйста!

Кушай фрукты и творог с кефиром,кг на 2 можно так за неделю похудеть! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissara @ Aug 27 2007, 02:02)
Девушки!
Пожалуйста!

калории считай!
а до скольки согнать хочешь вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(лючик @ Aug 28 2007, 14:05)
Девушки!
Мне 14 лет. При росте 160 я вешу 60 кг. А скоро школа.
Пожалуйста!

У мамы спроси, может она тебе поможет глупости из головы выкинуть.... cool.gif

+1 lol.gif

Поделиться сообщением

привет всем =) у меня рост 163, вес 52-53 где-то (в зависимости от того, сколько слопала накануне) =)
фигуры особой нет =) грудная клетка широкая. грудь сама 86, а вот под ней 75 =) да ещё и форма какая-то... все вразлёт biggrin2.gif попа 89-90. талии нет вовсе (порядка 70 см... ниже 68 никогда не было)

я и обручи уже крутила, и пресс качала - не помогает и всё evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess* @ Aug 26 2007, 21:57)
178-59 (пока) в плана согнать до 54 biggrin2.gif

blink.gif blink.gif при 178 59 кг. в самый раз, зачем себя мучить? выпирающие кости никого не красят, а здоровье испортить очень легко

QUOTE(Kissara @ Aug 27 2007, 01:02)
Девушки!
Пожалуйста!

за недельку резко сбрасывать не надо, вредно очень. Если жестко себя ограничивать в еде, все равно сорветесь и вес вернется, да еще и с прибавкой. Лучше постарайтесь перейти на правильное питание, тем более в вашем возрасте это очень важно, + спорт, и все будет отлично smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Sep 1 2007, 05:36)
привет всем =) у меня рост 163, вес 52-53 где-то (в зависимости от того, сколько слопала накануне) =)
фигуры особой нет =) грудная клетка широкая. грудь сама 86, а вот под ней 75 =) да ещё и форма какая-то... все вразлёт  biggrin2.gif  попа 89-90. талии нет вовсе (порядка 70 см... ниже 68 никогда не было)

я и обручи уже крутила, и пресс качала - не помогает и всё  evil_3.gif

Зачем так о себе. Можно ведь найти в себе какие-то плюсы. А если вот с таким отношением, все будет не нравится в себе.
Между прочим часто вижу в журналах девушек рекламирующих нижнее белье у которых совершенно нет талии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чижик @ Sep 1 2007, 20:48)

blink.gif blink.gif при 178 59 кг. в самый раз, зачем себя мучить? выпирающие кости никого не красят, а здоровье испортить очень легко

no.gif лишнее есть. в ногах. ranting_w.gif yucky.gif
а до выпирающих костей мне еще очень далеко unsure.gif

DSCF3664.JPGDSCF3708.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess* @ Sep 1 2007, 21:20)
QUOTE(Чижик @ Sep 1 2007, 20:48)

no.gif лишнее есть. в ногах. ranting_w.gif yucky.gif
а до выпирающих костей мне еще очень далеко unsure.gif

Скажу честно и откровенно, фигурка - супер, просто идеал для меня, я к такой стремлюсь, осталось 9 кг biggrin2.gif , рост такой же smile.gif Лишнего в ногах не увидела, как ни смотрела, но уж если вам кажется, что оно и есть, то ИМХО лучше подкачать, чем худеть.
По-моему еще минус 5 кг. и приведет к выпиранию костей huh.gif
кстати, я вас по-моему в "самых изящных фигурках" видела. если нет, то вам туда hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чижик @ Sep 1 2007, 22:29)
Скажу честно и откровенно, фигурка - супер, просто идеал для меня, я к такой стремлюсь, осталось 9 кг biggrin2.gif , рост такой же smile.gif  Лишнего в ногах не увидела, как ни смотрела, но уж если вам кажется, что оно и есть, то ИМХО лучше подкачать, чем худеть.

боюсь, что еще больше станут unsure.gif

QUOTE(Чижик @ Sep 1 2007, 22:29)
кстати, я вас по-моему в "самых изящных фигурках" видела. если нет, то вам туда hi.gif

нет, меня там точно не могли видеть.

Поделиться сообщением

YanA, спасибо =) у меня сегодня и вчера какие-то дни самокритики просто... всё кажецца плохо и вообще. а сейчас посмотрела -... всё нормально =)

Princess*, тоже не понимаю, зачем скидывать 5 кг. но раз хочецца - пробуй =) ноги лучше подкачать, чем убирать диетами... если ты про это =) красивая фигура =) спортом занимаешься? животик такой (в смысле - не животик, а пресс)... моя мечта просто =)

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Sep 2 2007, 14:10)
Princess*, тоже не понимаю, зачем скидывать 5 кг. но раз хочецца - пробуй =) ноги лучше подкачать, чем убирать диетами... если ты про это =)
красивая фигура =) спортом занимаешься? животик такой (в смысле - не животик, а пресс)... моя мечта просто =)

пасиб!
дело в том, что когда я начинаю их качать немного они в объеме увеличиваются. может я конечно не те упражнения делала, но я думаю, что скорее всего это связанно стем, что я долгое время занималась большим теннисом и в тот период у меня ноги конечно были намного худее, но достаточно плотные (мышцы хорошо были прокачены), а теперь уже мышцы совсем не те, да и жир появился ranting_w.gif . и вот у меня складывается такое впечатлени, когда я качаю ноги, что жир не исчезает и + к нему еще и мышцы накачиваются и увеличивают объем.

Поделиться сообщением

эммм... может такое быть запросто. качаюцца мышцы...
даже не знаю, что посоветовать. на диетах обычно худеют сверху, а там тебе точно убирать ни к чему =)

Поделиться сообщением

QUOTE(Princess* @ Sep 2 2007, 18:47)
QUOTE(елена =) @ Sep 2 2007, 14:10)
Princess*, тоже не понимаю, зачем скидывать 5 кг. но раз хочецца - пробуй =) ноги лучше подкачать, чем убирать диетами... если ты про это =)
красивая фигура =) спортом занимаешься? животик такой (в смысле - не животик, а пресс)... моя мечта просто =)

пасиб!
дело в том, что когда я начинаю их качать немного они в объеме увеличиваются. может я конечно не те упражнения делала, но я думаю, что скорее всего это связанно стем, что я долгое время занималась большим теннисом и в тот период у меня ноги конечно были намного худее, но достаточно плотные (мышцы хорошо были прокачены), а теперь уже мышцы совсем не те, да и жир появился ranting_w.gif . и вот у меня складывается такое впечатлени, когда я качаю ноги, что жир не исчезает и + к нему еще и мышцы накачиваются и увеличивают объем.

Простой способ, прогулки+диета, если уж вы так хотите избавиться от лишнего(на ваш взгляд), то лучше посидите на диете и занимайтесь прогулками,ходьба трусцой,чтобы ноги были упругими ,но не накаченными.

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Sep 3 2007, 04:51)
эммм... может такое быть запросто. качаюцца мышцы...
даже не знаю, что посоветовать. на диетах обычно худеют сверху, а там тебе точно убирать ни к чему =)

верх я и не хочу. вот и мучаюсь

Поделиться сообщением

Princess*, ты знаешь... я тоже что-то захотела ноги подобрать... =) ты не пробовала программу "ножки мирового стандарта" или нечто в этом роде?

Поделиться сообщением

Рост 173, вес до беременности - 56, сейчас - 65 shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(елена =) @ Sep 3 2007, 15:53)
Princess*, ты знаешь... я тоже что-то захотела ноги подобрать... =) ты не пробовала программу "ножки мирового стандарта" или нечто в этом роде?

неа! мот раскажи подробнее или чтобы не флудить скажи где глянуть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Sep 3 2007, 22:28)
Рост 173, вес до беременности - 56, сейчас - 65  shutup.gif

У меня тоже рост 173, и вес раньше всегда был 55-56, сейчас 58 biggrin.gif
Только беременностей у меня не было.

Поделиться сообщением

Princess*, сейчас поищу в нете....

попробуй-ка тут скачать =)

Поделиться сообщением

у мну рост 162, а вес 65. хочу вес 50. далеко еще.. лишь бы не сорватся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу