Гость Talk to me

Соответствие роста и веса

633 сообщения в этой теме

Раньше при росте 1.68 я весила 53 кг, причем кушала, не ограничивая питание. Теперь я всего лишь стала кушать маленькими порциями, на диетах не сижу, каждый день ходьба быстрый шаг по 10 км, мой вес 48-49 кг. Вопрос, не маленький ли это вес для организма(мне 23 года) ?
Вопрос, мышцы почему-то не накачиваются, не становится тело более упругим, или ходить нужно больше? Я уже 3-й месяц сспоротом занимаюсь.
З.Ы Тренажерные залы не люблю. Как сделать тело более упругим, но тем не менее не накаченным?

Поделиться сообщением

попробуйте походить в бассейн, мне кажется, это намного эффективней чем ходьба.
а вес у вас нормальный для такого роста.....

Поделиться сообщением

Спасибо, бассейн я люблю. Попробую действительно походить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Talk to me @ Aug 12 2007, 20:58)
Раньше при росте 1.68 я весила 53 кг, причем кушала, не ограничивая питание. Теперь я всего лишь стала кушать маленькими порциями, на диетах не сижу, каждый день ходьба быстрый шаг по 10 км, мой вес 48-49 кг. Вопрос, не маленький ли это вес для организма(мне 23 года) ?
Вопрос, мышцы почему-то не накачиваются, не становится тело более упругим, или ходить нужно больше? Я уже 3-й месяц сспоротом занимаюсь.
З.Ы Тренажерные залы не люблю. Как сделать тело более упругим, но тем не менее не накаченным?

Я при росте 170 решила как-то с 54 похудеть до 51.Мама дорогая в глазах темнело и в обморок чуть не падала.В зеркале отражалось что-то черное с кругами под глазами и с тоооненькими лапками-ручками ohmy.gif .Подумала а ну его на фик. Если у вас нет таких ощущений то здорово.
попробуйте для пластики танцы (латина, RnB).И бассейн тоже хорошо. Все не так скучно. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я при росте 170 решила как-то с 54 похудеть до 51.Мама дорогая в глазах темнело и в обморок чуть не падала.В зеркале отражалось что-то черное с кругами под глазами и с тоооненькими л

Поделиться сообщением

QUOTE(Natasha47rus @ Aug 13 2007, 15:39)

Я при росте 170 решила как-то с 54 похудеть до 51.Мама дорогая в глазах темнело и в обморок чуть не падала.В зеркале отражалось что-то черное с кругами под глазами и с тоооненькими лапками-ручками ohmy.gif .Подумала а ну его на фик. Если у вас нет таких ощущений то здорово.
попробуйте для пластики танцы (латина, RnB).И бассейн тоже хорошо. Все не так скучно. biggrin.gif

Так как я не на диетах худею, а на правильном раздельном питании, и вес этот для меня естественный и совершенно нет непрятных дискомфорнтых ощущений.

Поделиться сообщением

Talk to me вы делаете мышцы более выносливыми, а не накаченными и упругими, сходите в фитнес клуб там вам подскажу как лучше сделать тело упругим brows.gif

Поделиться сообщением

152 см - 39 кг. Не худенькая как бы. Ну при формах точно. smile.gif

Поделиться сообщением

170 см - 50 кг... все говорят, что я совсем худая huh.gif

Поделиться сообщением

167 - 64... худеть! срочно! ху-деть!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я при соотношении 173-53 не отказалась бы прибавить. Вопрос как? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Talk to me @ Aug 12 2007, 08:58)

У меня рост 172см, вешу 49-50кг, не поправляться не худеть не хочу. Йога и палатис хорошо подтягивают мышцы. Можно купить двд и по 20 минут каждый день заниматься, сама так делала, результат уже виден через месяц. hi.gif

Поделиться сообщением

У меня вот тоже рост 1,68 вес 55, хочу 49. Когда то у меня был такой вес, во всем виноваты ОК sad.gif Вообще 49 это реально мало для такого роста.просто худой быть нравится.

Поделиться сообщением

А по моему тут все очень индивидуально, всмысле соотношение веса и роста. Все зависит от вашего телосложения.
Вот я при своих 161 вешу 58. Не мешало бы киллограмчика 3 скинуть после сессии (за этим и лажу в данном форуме... biggrin2.gif ) , но все говорят что я очень пропорциональна- у меня достаточно большая грудь+ плюс я посещаю тренажерный зал ,а мыщцы как известно тож весят bb.gif + у меня кости сами по себе тяжелые. А вот одна моя подруга при росте 175 весит где то 62, а так как у неё очень маленькая грудь то все что лишнее уходит в попу...

Но когда я вижу на форумах о похудении сообщения типа :" мне 13 лет , я вешу 39 кг и хочу похудеть..." , меня это приводит в ужас... evil_3.gif

Поделиться сообщением

Чтобы определит свой нормальный вес нужно отнять от своего роста в см:
- женщинам: 110
- мужчинам: 100.

То есть при росте 170 см как у меня например, мой нормальный вес 60 кг. Но тут конечно все зависит от конституции человека.

Поделиться сообщением

178-59 (пока) в плана согнать до 54 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

172 и вес 78 - тут уж точно худеть до 60 ти. И никуда от этого не денешься. Удачи всем кто идет за целью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Афродита @ Aug 26 2007, 22:50)
Чтобы определит свой нормальный вес нужно отнять от своего роста в см:
- женщинам: 110
- мужчинам: 100.

То есть при росте 170 см как у меня например, мой нормальный вес 60 кг. Но тут конечно все зависит от конституции человека.

Если кости узкие (или тонкие ) то -115 для женщин

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissara @ Aug 27 2007, 02:02)
Девушки!
Мне 14 лет. При росте 160 я вешу 60 кг. А скоро школа. sad.gif
Подскажите как за эту недельку можно сбросить килограмм 4.
Пожалуйста!

О Боже.. Журналов с "вешалками" насмотрелись?
В вашем возрасте не то чтобы худеть вредно, а категорически противопоказано, потому что у вас сейчас переходный возраст, организм строится и не нужно ему в этом мешать.
Просто ешьте больше фруктов, витаминов, натуральные соки пейте, ограничьте сладкое и мучное - вот и вся диета wink.gif

Поделиться сообщением

Девушки!
Мне 14 лет. При росте 160 я вешу 60 кг. А скоро школа.
Подскажите как за эту недельку можно сбросить килограмм 4.
Пожалуйста!

У мамы спроси, может она тебе поможет глупости из головы выкинуть.... cool.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу