Анна Андреевна

Лёгкий способ бросить курить

170 сообщений в этой теме

Мы с МЧ хотели бросить, купили книгу, прочитали bb.gif

Но нам не помогло no.gif

Так же курим, как и курили 09.gif

Поделиться сообщением

моя подруга после этой книги бросила, хотя была заядлой курильщицей и сама бросить никак не могла. а я пока бросать не хочу, но если захочу, то обязательно куплю эту книгу.

Поделиться сообщением

я сама сейчас её читаю, оч нудно, но я стараюсь
потом поделюсь впечатлениями

Поделиться сообщением

не помогло, причем книга прочитана была дважды no.gif

Поделиться сообщением

ой девочки я вышла как мне сказали новая книга легкий способ специально для женщин,я вот с утра закончила читать ,думаю помогла biggrin2.gif у меня оч много знакомых,которым реально помогла эта книга rolleyes.gif

Поделиться сообщением

С удовольствием прочла два раза, покуривая сигариллы. Идеальное чтиво во время перекуров.

Поделиться сообщением

Читала. wink.gif Бесполезно. Я ж как осел упрямая. shutup.gif Мне другие стимулы нужны, чтоб бросить.
Кстати, за один вечер прочитала. Там он пишет, чтобы не бросали курить до того, как прочитаете, так я специально за сигаретами сбегала. shuffle.gif

Поделиться сообщением

многим моим знакомым помогло blink.gif

я даж сама, некурящая, начинала читать. оч уж любопытно стало - что там такого чудодейственного пишут.

Поделиться сообщением

а чем отличается лёгкий способ бросить курить для женщин, кто-нить знает?

Поделиться сообщением

многим моим знакомым книга очень помогла.
И муж мой, как только прочитал, сразу бросил, правда, всего на пару месяцев tongue.gif
Зато сейчас уже пять месяцев не курит - бросил сам, без всяких книжек.

Поделиться сообщением

я пока не читала, но собираюсь... Т. к. многим моим друзьям эта книга помогла... надеюсь поможет и мне.... И хотите верьте, хотите нет (сама бя я наверно не поверила) но моя тетя курила 25 лет, в последнее время вообще по 2 пачки в день выкуривала, и прочитав бросила ohmy.gif У нее конечно были еще дополнительные стимулы, но все же.... Именно ее пример меня воодушевляет smile.gif мой стаж гораздо меньше smile.gif Я вообще считаю, что тут дело в самовнушении....

Поделиться сообщением

QUOTE(Jewel @ Aug 5 2007, 16:53)
Читала.  wink.gif  Бесполезно. Я ж как осел упрямая. shutup.gif  Мне другие стимулы нужны, чтоб бросить.
Кстати, за один вечер прочитала. Там он пишет, чтобы не бросали курить до того, как прочитаете, так я специально за сигаретами сбегала. shuffle.gif

боюсь, что тож самое будет...поэтому и не читаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я бросила по этой книге!!!!

Бросать НЕ ХОТЕЛА tongue.gif , но надо было sleep.gif
Читала, курила...

И БРОСИЛА.

Вот уже год не курю bb.gif

Всем удачи

Я читала простую книгу. Ещё купила спец для женщин (думала не проймёт biggrin2.gif с одной). И ещё календарь покупала для счастливых дней без сигарет.
Но его после недели забросила.

Реально помогла обычная книжка. Одна

Поделиться сообщением

а я в инете видела электронную версию книгутам она называется "простой способ бросить курить ", в предисловии автор просит не покупать печатное издание этой книги, которое называется "ЛЕГКИЙ способ бросить курить", пишет, что официально его книгу в печатном виде еще не выходила.а та что сейчас на прилавке-в плохом, искаженном переводе и содержание не совесм то!а вообще, по теме, кому-то она помогла, кому-то нет!коллега мой бросил!а мч читал и на него она никак не повлияла!вот такой он у меня, невнушаемый..

Поделиться сообщением

Читала. Помогло. Бросила в начале апреля 2006. С тех пор - ни одной сигареты. Пару раз только кальян курила... и всё. Очень этому факту радуюсь)) yes.gif

Поделиться сообщением

Мы с ЛЧ одновременно читали книгу,также одновременно бросили курить после ее прочтения,так что помогло.

Поделиться сообщением

Мое мнение, бросишь только в том случае, если внутренне готов и хочешь бросить yes.gif тогда книга служит как таковой моральной поддержкой. yes.gif
Да и то не на 100%, по-моему.
Мы с мч, когда собрались бросать и купили книгу, оч хотели бросить mellow.gif , у мч тогда проблемы с легкими были...
Пока читали, у него все отлегло(т-т-т), да и не в этом дело...просто книга нам не помогла no.gif
Что читали, что нет tongue.gif
Либо мы такие не внушительные, либо книга на самом деле помогает не всем shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я после прочтения этой книги бросала - на полгода, даже нюхать дым было противно

Потом просто ситуация была такая что пришлось затянуться пару раз, ну и опять пошло-поехало, так что она мне короче помогла частично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу