Потомственная Ведьма

Курсы визажа

151 сообщение в этой теме

QUOTE(tiuitiu @ Apr 17 2011, 14:25)
девочки, а может быть кто-то есть из минска? хочу у нас тут найти что-нибудь

В Минске есть ОЦ Лидер там преподают очень много разных курсов. Я там обучалась визажу http://lider.by/vizage.html и мне понравилось.

Поделиться сообщением

я очень долго искала курсы визажа для себя
так чтоб и на работу красиво выглядеть и на вечеринке себя подать в образе
подруга посаветовала курсы Lemankee на китай городе
очень понравился педагог и то, что очень много было практических занятий, много палитр с тенями в студии
вообщем, теперь я подумываю перевести это хобби в профессиию)

Поделиться сообщением

Добрый день!
Дорогие визажисты, предлагаю вам экспресс курс по основам причесок, так необходимых для вашей работы на фотосессиях, в кино и на ТВ .
Курс однодневный, 4-5 часов, стоимость 2200.
Все материалы в наличии, отработка всех приемов на практике.

В течение занятия мы освоим:
- натуральный/подиумный начес
- разые виды локонов
- уладка на фен/утюжок
- обзор спец.техники
- быстрые варианты причесок на разные длины волос.

Приходите, будет интересно и познавательно!!!

Все вопросы по телефону 89104009353 Маша, или на почту mua-morzunova@mail.ru

Поделиться сообщением

Я училась на курсах Визажа в Москве, в центре Лидер, курсы очень хорошие, профессиональные. после окончания курса выдали свидетельство и сертификат на английском языке. Преподаватели тоже опытные и хорошо знающие материал по направлению визажа.Вот адрес. Курсы визажа в Лидере http://liderkurs.ru/kursy-vizazha-v-moskve.html

Поделиться сообщением

QUOTE(vika30 @ Nov 30 2011, 17:48)
QUOTE(tiuitiu @ Apr 17 2011, 14:25)
девочки, а может быть кто-то есть из минска? хочу у нас тут найти что-нибудь

В Минске есть ОЦ Лидер там преподают очень много разных курсов. Я там обучалась визажу http://lider.by/vizage.html и мне понравилось.

Я тоже много наслышана про Лидер! У меня подруга там сейчас учиться,очень хвалит!

Поделиться сообщением

неофиты наперебой хвалят курсы biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Чупакабра,Mar 11 2009, 00:54]
[quote=Olisen,Feb 12 2009, 01:12]Почти святая.Я буду очень ждать вашего отзыва.

[/quote]
+Я. Я тоже хочу пойти на визажиста. Буду ждать hi.gif
[/qu
Я училась в общеобразовательном центре Лидер и сейчас работаю в салоне.Это стоило того прекрасное обучение и хорошие преподаватели.А самое главное получила очень хорошие знания.Курсы визажа http://liderkurs.ru/kursy-vizazha-v-moskve.html

Поделиться сообщением

немколько раз уже тему перечитала... никак не могу определиться... То есть понятно, что в идеале я бы пошла к Власовой в Мосмэйк, но у меня нет таких денег на обучение, а главное по времени не смогу, так как выходые у меня сейчас частично заняты другими занятиями... И вообще я сейчас не могу знать, смогу ли я сделать это своей профессией, я бы для начала пошла в какое-то место попроще на базовый курс, а потом если почувствую что это мое, то продолжила бы учиться в более серьезном заведении. Кто-то может положительный отзыв на какую-нибудь школу? Чтобы цена была не космическая, и обучение в вечерние часы (после 19-00), и материалы чтобы предоставлялись biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Jul 12 2012, 14:28)
немколько раз уже тему перечитала... никак не могу определиться... То есть понятно, что в идеале я бы пошла к Власовой в Мосмэйк, но у меня нет таких денег на обучение, а главное по времени не смогу, так как выходые у меня  сейчас частично заняты другими занятиями...  И вообще я сейчас не могу знать, смогу ли я сделать это своей профессией, я бы для начала пошла в какое-то место попроще на базовый курс, а потом если почувствую что это мое, то продолжила бы учиться в более серьезном заведении. Кто-то может положительный отзыв на какую-нибудь школу? Чтобы цена была не космическая, и обучение в вечерние часы (после 19-00), и материалы чтобы предоставлялись biggrin2.gif

Я ходила на курсы для себя Школа визажистов "Скарлетт" было 8 занятий по 3 часа. Купила курс по купоону за 2000 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Jul 12 2012, 14:36)
немколько раз уже тему перечитала... никак не могу определиться... То есть понятно, что в идеале я бы пошла к Власовой в Мосмэйк, но у меня нет таких денег на обучение, а главное по времени не смогу, так как выходые у меня  сейчас частично заняты другими занятиями...  И вообще я сейчас не могу знать, смогу ли я сделать это своей профессией, я бы для начала пошла в какое-то место попроще на базовый курс, а потом если почувствую что это мое, то продолжила бы учиться в более серьезном заведении. Кто-то может положительный отзыв на какую-нибудь школу? Чтобы цена была не космическая, и обучение в вечерние часы (после 19-00), и материалы чтобы предоставлялись biggrin2.gif

Я ходила на курсы для себя Школа визажистов "Скарлетт" было 8 занятий по 3 часа. Купила курс по купоону за 2000 руб.

О! спасибо большое! посмотрела их сайт, мне кажется это очень неплохой вариант

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ Jul 12 2012, 14:47)
QUOTE(Иренка 19 @ Jul 12 2012, 14:36)

О! спасибо большое! посмотрела их сайт, мне кажется это очень неплохой вариант

Для того чтоб понять Ваше или нет думаю неплохой вариант, а так конечно 8 занятий не о чем вообще biggrin2.gif . Там косметику предоставляли только кисти нужны свои. Посмотри по купонным сайтам может есть какие нибудь акции. Так курсы стоят 10.000 вроде . За 10 я бы не пошла туда честно.

Поделиться сообщением

Сейчас в Питере открылась Школа Визажа Артема Ткачева. У меня подруга ходила к нему на занятия, ей очень понравилось. Он работал за границей с Армани и на уроках какие-то секреты там раскрывает, я из интереса спрашивала, говорит "Нет! нас просили не рассказывать!". И парень не запафосенный, очень простой в общении. Я с ним года два назад пересекалась по работе, красит он конечно как Бог. Жалко, что я с ним до свадьбы не познакомилась, обязательно бы позвала, чтобы он меня накрасил и прическу сделал... а то меня так намазали, в фотошопе часа два над каждой фоткой сидели. Ну не суть. Там еще место очень классное, арт мастерская "Квартира", мы с мужем там мастер классы по фотографии проводили, место обалденное ничего не скажешь. По стоимости точно сказать не могу, посмотрю потом кому интересно.

Поделиться сообщением

кисти и всю косметику он дает все свое

Поделиться сообщением

Девочки. (к админам- прошу прощение если написала не в тему). Очень нужны визажисты на несколько показов коллекции Jahnkoy Gypsy Jam
25 НОЯБРЯ МКММ конкурс и Fashion Grusha Festival показ
15 ДЕКАБРЯ Артночь ЦУНБ поэтическо-музыкальный перфоманс.

На 15е декабря для ПЕРФОМАНСА нужны модели с желанием экспериментов(элементы актерской игры, чтение стихов).
Давайте экспериментировать вместе! От нас благодарность и плюс к портфолио.
спасибо!

Поделиться сообщением

я долго очень выбирала,куда пойти учиться. в итоге выбрала студию марины янгильдиной. отзывы только хорошие ходят о них, много популярных работ, мастеров.
и не пожалела. училась усердно, получила диплом сейчас подрабатываю в студии одной , делаю макияж клиентам

Поделиться сообщением

Девушки, не ведитесь на дешевые цены, там вас ничему не научат. Читайте отзывы, общайтесь лично с преподавателями, а главное - смотрите фото работ учеников прежде чем выложить за обучение свои деньги. Помните - переучиваться очень сложно

Поделиться сообщением

Друзья!
Объявляется набор в группу на стажировку в Стокгольм!
Мы готовим поездку в одну из ведущих школ макияжа в Европе Makeup Institute. Студенты со всей Европы и Скандинавии приезжают в Makeup Institute, чтобы стать профессионалами высокого уровня в области макияжа и парикмахерского искусства.
Преподаватели Makeup Institute высококлассные специалисты , работающие с самыми известными брендами, моделями, журналами и конкурсами красоты.
А уникальная учебная программа создана по опыту ведущих визажистов мира!
Кроме того, у Makeup Institute, есть своя линия профессиональной косметики MIST Stockholm, которая пользуется популярностью у визажистов всего мира. Вы сможете не только оценить высокое качество косметики на уроках, но и окажетесь в магазине, где сможете приобрести продукцию Mist Stockholm.

Стажировка пройдет с 12 по 20 агуста 2013 года.

Хотим Вас пригласить в школу профессионального и художественого макияжа Sophie Lecomte.
Школа находится в историческом центре города Экс-ан-Прованс. Город знаменитого импрессиониста Поля Сезанна,который всю жизнь воспевал в своем творчестве этот необыкновенный город с его неподражаемыми пейзажами. Здесь любили отдыхать и работать Гюго, Стендаль, Золя.

С 1988 года студенты со всего мира приезжают, чтобы учиться у высококлассных специалистов Sophie Lecomte различным видам макияжа:
-fashion
-beauty
-макияж для телевидения
-театр и опера
-спецэффекты
-исторический макияж

Преподаватели школы работают на различных fashion съемках, телевидении, а так же на самых престижных мероприятиях Франции.Школа Sophie Lecomte является национальным партнером известного бренда Givanchy.

Стажировка будет проходить с 6 июля по 14 июля 2013 года.
Спешите записываться, мест не так много!!

После окончания курса будут вручены дипломы международного уровня.

Ждем Вас!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. На днях начальница “намекнула” что нужно мне развиваться и освоить технику татуажа. Я работаю визажистом в салоне красоты в Москве уже несколько лет. Прогресс не стоит на месте нужно идти в ногу с новыми тенденциями. Короче я решила искать курсы ПМ, мне нужна квалифицированная школа с хорошими отзывами. Может кто знает такие?

Поделиться сообщением

Я в свое время училась в школе-студии Инги Бабицкой, у мастера Алефтины Сергеевой, она как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, т.е. наиболее естественном татуажа, вот могу ее рекомендовать. НО! Прежде чем идти учится, вы должны очень четко понимать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стеросоустойчивой женщиной в первую очередь. Стремится делать лучше и много практиковать, что бы потом не стать горе-мастером. Если все это вам присуще - тогда вперед, все получится)

Поделиться сообщением

Добрый день! Решилась попробовать себя в визаже.Живу в Мурманске и хороших школ нас нет.Подумываю пройти курс базы оформления бровей в городе и пойти на МК Натальи Шик в Питере.Как Вы думаете будет толк? Или есть что-то лучше?Подскажите,насколько реально выучиться на основе базы визажа разным техникам по видео курсам ?Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу