Потомственная Ведьма

Курсы визажа

151 сообщение в этой теме

QUOTE(ReginaS @ Aug 7 2008, 15:47)
QUOTE(LiSS`ichka @ Aug 6 2008, 23:38)
QUOTE(ReginaS @ Aug 3 2008, 14:50)
Попробуйте сюда сходить. Они учат на моём люимом make up store. Может быть кто-то информацией сможет поделится, кто там был.

куда "сюда"? blush2.gif

ой, сорри, не знаю что там со мной было, ссыль забыла blush2.gif
Курсы визажа

Девочки привет!
Я у них училась, мне понравилось, девочка хорошая преподает thumbsup.gif
Проходила курс визажа для себя, пошла только из-за мейкап стора.
Вообщем мейкап стор forever yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(val @ Aug 20 2007, 09:26)
QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 19 2007, 22:20)
val, а 3 года - не слишком много?  unsure.gif
Например, в Московском Клубе Визажистов "Форум" программа - 6 месяцев (возможно, потом ещё что-то дополнительное), люди выходят оттуда профессионалами.

обучение,по-моему там идет1,5 года,дальше идут те,кто хотят стать самыми самыми))) девчонки седня узнаю-отпишусь)))

ps выучить за 6 месяцев,например, парикмахера shutup.gif shutup.gif shutup.gif , я к таким попадала..... статьи на них не нашлось mad.gif sleep.gif

обучение там длится 3 месяца теория и практика,и 3 месяца только практика.

Школа ОЧЕНЬ хорошая.
Я тому пример angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А в Питере посоветуйте школу визажа пожалуйста.

Поделиться сообщением

А если я не в москве и не питере. Что мне дадут хорошего обычные такие курсы визажа? А то вы тут все про известные столичные школы разговор ведетеsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(радость_моя @ Aug 25 2008, 02:10)

Вот, мне бы тоже такую информацию...

Поделиться сообщением

QUOTE(ReginaS @ Aug 3 2008, 15:50)
Попробуйте сюда сходить. Они учат на моём люимом make up store. Может быть кто-то информацией сможет поделится, кто там был.

а это профессиональная косметика? angel_innocent.gif нигде про нее ничего не видела

Поделиться сообщением

QUOTE(Charlize @ Sep 10 2008, 13:24)
Кто-нибудь смог устроиться визажистом после курсов?
Меня тоже интересуют хорошие курсы в Питере

Одна моя неблизкая знакомая. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Карасик @ Jan 19 2008, 16:53)
Девочки, может кто-нибудь еще посоветовать в Москве хорошие курсы визажа?

Мне вот интересно, что заканчивали консультанты-визажисты, которые работают, например, в МАС.

Девочка знакомая попала в МАК после курсов Долорес sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ребенок Розмари @ Mar 21 2008, 11:05)
Три месяца?
Сходи к Власовой. Две недели- 45 тысяч рубликов. biggrin2.gif
Тетка вроде профессионал. angel_innocent.gif

А если точнее, 55 тыс р за диплом международной ассоциации визажистов и ровно 10 учебных дней. Власова классная женсЧина, но ее наша группа видела ровно 2 раза, пробный экзамен ей сдается. Хорошо объясняет, да вообще она всей нашей группе очень понравилась. А преподавала у нас Наталья Дятлова, работает с журналами и звездами( к нам Жанна Фриске приходила на занятия, она ей делала макияж и щипала брови biggrin2.gif ), с Анфисой Чеховой постоянно работает и для журналов и для телевидения. Вот только, когда Перис приезжала весной, как раз когда мы учились, не могли решить кто из двух Наталий будет делать ей макияж. в итоге работала с Перис Власова. Девочки, а какой у нашего преподавателя был чемодан! whistling.gif Даже можно назвать шкафом там можно утонуть в косметике и всяких штучках. Что касаемо учебы, конечно, Наталья Дятлова классная и успешная и звездатая и бла- бла- бла, но желательно бы еще и нас научить, чтобы мы были такми же shuffle.gif Но у нее преподавательский талант отсутствует. Некоторые вещи забывала рассказывать, благо один день заменяла ее другая преподша, Лариса какая- то, вот она умеет грамотно рассказать- объяснить все, от нее мы узнали то, что не узнали от Дятловой. Ну и потом у Натальи были свои дела все время, вместо того, чтобы ходить, поправлять, проверять, во время того как мы сами выполняли работу, потом она приходила и заявляла, где не так, чтО не так, вместо того, чтобы во время предотвратить эти ошибки. Короче, у нее было немного пох...ое отношение. Забыла написать, учеба длилась где- то с 10.30 и до 17-18. с перерывом на обед. Экзамен действительно принимает экзаменатор из Лондона, тетка взрослая, достаточно строгая. но из 10 человек у нас только одна не сдала. Там бальная система, и если честно, много бумажной волокиты, и даже курсовая работа( кому она нужна?). Но на этом останавливаться не хочется, т.к. привыкаешь к бумажкам, если кому- то нужно будет, спрашивайте. я напишу подробнее. Так вот, о результате моего обучения там! Многие в группе были не очень довольны, ожидали большего, в том числе и я. Кто- то учился с 0, не знаю, чтО им это дало. У меня была начальная база в своем городе, в колледже, это было индивидуальное обучение у преподавателя. но там были советские основы, думаю, понимаете... + я уже работала чуть- чуть. Здесь упор делался на изучение классического по мнению этой школы мейка, дневного и вечернего, это был шаблон, от которого лучше было не отступать. Но в голову мне очень четко вбили, что законченный макияж должен приблизить лицо к идеальному. К концу курсов я подумала, что я не узнала ничего нового, кроме пары приемчиков, расстроилась, экзамен сдала, и хотела идти на продвинутый уровень. Но не сложилось у меня. А потом... я не знаю, как так, что за волшебные методы обучения, и всего- то за 10 дней да с халтурой преподавателя, но я начала работать у себя в городе, и не сразу, но поняла, как уровень подрос у меня. Сейчас, через 5 месяцев я так вообще вижу, сколько мне дало это обучение! Только сейчас я поняла, что не зря училась, что все- таки заложили в меня много! Видимо, тогда было слишком много информации и мы не в состоянии были ее переварить, а когда все разложилось по полочкам, то и результат не заставил себя ждать! Но вывод я сделала: крутость преподавателя не играет никакой роли, если он не умеет объяснять и несерьезно относится к подаче материала, как было у нас, но у нас еще была такая группа, что все спрашивали стописят вопросов, самых наиглупейших, но зто весе всем становилось понятно. Фуууххх, накатала я тут shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь на курсы косметологов ходил? узнавал?

Поделиться сообщением

кто нибудь обучался визажу в "Академии красоты"?
и ещё вот курсы визажистов-стилистов в Институте Современного Бизнеса
и Управления...
из этих двух вариантов есть хоть один стоящий?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miona @ Nov 7 2008, 19:21)
и Управления...

Насчет Академии красоты тоже хотелось бы узнать. Цены у них вроде низкие, не сказывается ли это на качестве обучения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тополина @ Nov 9 2008, 20:09)
и Управления...

Насчет Академии красоты тоже хотелось бы узнать. Цены у них вроде низкие, не сказывается ли это на качестве обучения.

я недавно общалась с девушкой,которая закончила эту Академию и успешно реализовала себя в данном роде занятий.Эту Акаденмию она хвалила!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Miona @ Nov 12 2008, 15:03)
QUOTE(Тополина @ Nov 9 2008, 20:09)
и Управления...

я недавно общалась с девушкой,которая закончила эту Академию и успешно реализовала себя в данном роде занятий.Эту Акаденмию она хвалила!)

Здесь общались, на форуме? Она визажистом работает?
Чем-то меня Академия смущает.. Там столько специальностей, прямо все-все-все, как в Ешко.))

Поделиться сообщением

QUOTE(радость_моя @ Aug 25 2008, 02:10)

Эстетиста!
Буду записываться туда на февраль(ближайшее) , 55 тыс 5 месяцев cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а посоветуйте курсы макияжа для себя.
чтоб занятия длились несколько дней

Поделиться сообщением

прочитала все страницы, так ничего для себя и не почерпнула, только запуталась больше. dry.gif
Я хочу закончить курсы, чтобы в последствии пойти работать визажистом ... А где обучают так, чтобы потом тебя куда-то взяли ? huh.gif

Поделиться сообщением

С 20 декабря у меня начинаются занятия в Персоне, пока не могу ничего конкретного сказать о качестве обучения и перспективах трудоустройства...

Стоимость (с учётом предновогодней скидки 20%) 20 000 рублей, группа не более 8 человек, 80 академических часов... ещё около 25 000р. уйдёт на приобретения бьюти-чемоданчика... Очень хочется проявить себя и приложить всё своё старание, чтобы по окончании обучения я смогла там остаться работать...
Изначально хотела учиться в Академии Красоты, там и часов побольше и стоимость меньше и учат сразу на "визажиста-стилиста"... Но что-то меня там смутило: может большие группы, может обучение, поставленное на поток по всевозможным специальностям, может отсутствие Имени... В общем, я выбрала Персону... посмотрим, не обманула ли меня интуиция...

Поделиться сообщением

Девочки-визажисты, а никто не хочет посотрудничать? Я фотограф. Для коммерческих и некоммерческих проектов. Пишите в приват, если интересно))

Поделиться сообщением

QUOTE(Yulia @ Jan 31 2009, 16:42)
Девочки-визажисты, а никто не хочет посотрудничать?  Я фотограф. Для  коммерческих и некоммерческих проектов. Пишите в приват, если интересно))

Можно я когда обучусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу