Потомственная Ведьма

Курсы визажа

151 сообщение в этой теме

Здравствуйте,девушки! Вообще то кроме вопроса,поставленного мной в названии,у меня есть более конкретный. К нам в город приезжает профи из школы Сергея Зверева. Он будет проводить курс обучения визажу сотрудникам Мэри Кей. курсы стоить будут 6тысяч. После окончания будет выдан вроде сертификат или какой то такой документ,что прошел обучение в школе Зверева,я так поняла. Внимание вопрос:кто нибудь может что то высказать по этому поводу,хороший это шанс или фуфло гонят и ничему не научат,так ерунду порассказет?никто не сталкивался?и стоит ли? Просто у меня огромное желание выучится на визажиста.вот и думаю что делать.а проблема упирается в деньги.в семье небольшие с этим проблемы.вот и спрашиваю,а то может в итоге на ветер их выкину,если и найду на курсы

Поделиться сообщением

у меня похожий вопрос: что дают в принципе курсы визажа? есть ли смысл учиться, если я хочу просто более профессионально раскрашивать свою мордочку и иногда мордочки подруг? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тоже хочу на такие курсы!!!

А по поводу Сергея Зверева, мне кажется, что это гон. Просто кто-то наваривается на его имени. Насколько мне известно у Зверева всего одна школа, занятия проводит он сам (дает мастер-классы) и стоит обучение весьма дорого.

Поделиться сообщением

лично я считаю,что мастерству при помощи курсов не научат...
я то же о таком подумывала,но остановлюсь скорее всего на одной школе(три года обучение), в которой моя знакомая училась, вот там реально учат и мастеров выпускают с большой буквы

все ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(val @ Aug 13 2007, 14:01)
я то же о таком подумывала,но остановлюсь скорее всего на одной школе(три года обучение), в которой моя знакомая училась, вот там реально учат и мастеров выпускают с большой буквы

все ИМХО

Что за школа?Поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Brianna @ Aug 15 2007, 16:54)

все ИМХО

вот собираюсь в понедельник к ней на маникюр собираюсь все расспрошу bigwink.gif и отпишусь

Поделиться сообщением

QUOTE(val @ Aug 16 2007, 11:46)

все ИМХО

вот собираюсь в понедельник к ней на маникюр собираюсь все расспрошу bigwink.gif и отпишусь

вот почему у нас нет нифига по визажу,один колледж,где надо учиться,сдавать вступительные экзы,а мне бы чё нить так,заплатил и пусть учат в вечернее время..эх

Поделиться сообщением

QUOTE(Потомственная Ведьма @ Aug 16 2007, 21:17)
QUOTE(val @ Aug 16 2007, 11:46)

все ИМХО

вот почему у нас нет нифига по визажу,один колледж,где надо учиться,сдавать вступительные экзы,а мне бы чё нить так,заплатил и пусть учат в вечернее время..эх

а работать потом где? таких вот после курсов трехмесячных очень много...., и потом неинтересно разве.. unsure.gif

Поделиться сообщением

интересно то интересно...но времени на дополнительную учёбу нет...вот если бы вечерка была,то да. И ещё.экзамены сдавать...там вроде рисовать что-то...хм...не умею я рисовать,вернее сказать цветуёчки там простецкое что-нибудь,а примут небось тех,кто шедевры ваяет...хотя нафиг это рисование не нужно,можно подумать все визажисты знаеменитые художники очуметь какие,тож небось курсы заканчивали,ну плюс может быть талант и СВЯЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! biggrin2.gif Правда у меня их тоже нет. вообщем,попец,кажись моей мечте

Поделиться сообщением

Майя, а ты прям визажистом хочешь? Или так, глазки рисовать перед свиданкой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Потомственная Ведьма @ Aug 17 2007, 19:48)
интересно то интересно...но времени на дополнительную учёбу нет...вот если бы вечерка была,то да. И ещё.экзамены сдавать...там вроде рисовать что-то...хм...не умею я рисовать,вернее сказать цветуёчки там простецкое что-нибудь,а примут небось тех,кто шедевры ваяет...хотя нафиг это рисование не нужно,можно подумать все визажисты знаеменитые художники очуметь какие,тож небось курсы заканчивали,ну плюс может быть талант и СВЯЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! biggrin2.gif Правда у меня их тоже нет. вообщем,попец,кажись моей мечте

huh.gif unsure.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

val, а 3 года - не слишком много? unsure.gif
Например, в Московском Клубе Визажистов "Форум" программа - 6 месяцев (возможно, потом ещё что-то дополнительное), люди выходят оттуда профессионалами.

Поделиться сообщением

Майя, а ты прям визажистом хочешь? Или так, глазки рисовать перед свиданкой?

именно визажистом yes.gif Глазки перед свиданкой я и так не плохо рисую shuffle.gif

QUOTE(Потомственная Ведьма @ Aug 17 2007, 19:48)
интересно то интересно...но времени на дополнительную учёбу нет...вот если бы вечерка была,то да. И ещё.экзамены сдавать...там вроде рисовать что-то...хм...не умею я рисовать,вернее сказать цветуёчки там простецкое что-нибудь,а примут небось тех,кто шедевры ваяет...хотя нафиг это рисование не нужно,можно подумать все визажисты знаеменитые художники очуметь какие,тож небось курсы заканчивали,ну плюс может быть талант и СВЯЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!  Правда у меня их тоже нет. вообщем,попец,кажись моей мечте

не,ну как есть biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Aug 19 2007, 22:20)
val, а 3 года - не слишком много?  unsure.gif
Например, в Московском Клубе Визажистов "Форум" программа - 6 месяцев (возможно, потом ещё что-то дополнительное), люди выходят оттуда профессионалами.

обучение,по-моему там идет1,5 года,дальше идут те,кто хотят стать самыми самыми))) девчонки седня узнаю-отпишусь)))

ps выучить за 6 месяцев,например, парикмахера shutup.gif shutup.gif shutup.gif , я к таким попадала..... статьи на них не нашлось mad.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

val,сегодня уже вторник shuffle.gif Где ты? smile.gif

Поделиться сообщением

никак сайт не найду, но ссылка с контактами вот:http://www.ucheba.ru/college/10071.html

Поделиться сообщением

QUOTE(val @ Aug 22 2007, 09:27)
никак сайт не найду, но ссылка с контактами вот:http://www.ucheba.ru/college/10071.html

Спасибо за ссылку,но она у меня не работает что-то no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(val @ Aug 22 2007, 10:27)

эээ, Колледж парикмахерского скусства №315? blink.gif
Мне кажется, это не совсем то заведение, где стоит постигать мастерство визажа unsure.gif

Выпускник Колледжа отвечает следующим требованиям:
- Обладает гражданской зрелостью, профессиональной этикой, нравственным сознанием, твердостью моральных убеждений, гуманностью, ответственностью за порученное дело;
- Обладает научно-гуманистическим мировоззрением, культурой мышления для решения профессиональных задач диагностического характера;
- Имеет сформированные профессиональные интересы, знаком с основными проблемами в области профессиональной деятельности;
- Осуществляет самостоятельный поиск необходимой информации для решения профессиональных задач, используя современные информационные технологии;
- Принимает управленческие решения, организовывает работу трудовых коллективов;
- Самостоятельно анализирует свою профессиональную деятельность и процесс собственного труда, осуществляет постановку и реализацию задач в области профессионального самосовершенствования и повышения деловой квалификации, оценивает соответствие своей профессиональной деятельности изменяющимся требованиям к ней.
Все выпускники Колледжа, востребованы по полученной специальности и их работа получила высокую оценку заказчиков. Гибкая политика Колледжа, дающая возможность разноуровневой подготовки, помогает удовлетворить спрос потребителя рынка услуг и абитуриентов, желающих получить профессию так необходимую городу.

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки,Нас кинули!!!! whistling.gif
Val, зачем было писать:отпишусь,отпишусь,расскажу,поделюсь?!
И в итоге дать непонятную ссылку. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Brianna @ Aug 27 2007, 05:39)
Девочки,Нас кинули!!!! whistling.gif
Val, зачем было писать:отпишусь,отпишусь,расскажу,поделюсь?!
И в итоге дать непонятную ссылку. brows.gif

потомучто толком она мне не рассказала ничего bleh.gif brows.gif brows.gif
забыла я про вас shutup.gif .... мы о своем говорили... а так она обмолвилась,но тут пришла клиентка, а у меня время поджимало sleep.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас