Жюстин

Выделения

1209 сообщений в этой теме

Нигде не могу узнать, какие выделения считаются нормальными... Все, конечно, индивидуально, но ведь бывают же какие-то однозначные признаки болячки?
Просто у меня от природы их много и они, пардон, застывают на трусиках так неаппетитно... это индивидуальная особенность или стоит заволноваться?
Пару раз сдавала анализы на флору - ничего не нашли. Но врачу я своему не очень доверяю, она такая вся очень... пофигистичная. "Ой, что-то у вас тут не то... хрен знает, что.. вы вот свечки попользуйте - и пройдет..." - а к другому идти боюсь - еще найдут лишнего с лечением на годовую зарплату...

Поделиться сообщением

Автор, вы не хотите идти к нормальному врачу, но хотите поставить диагноз по инету?
забавно.

Поделиться сообщением

Лучше отдать годовую зарплату и вылечится

Поделиться сообщением

Автор, вы не хотите идти к нормальному врачу, но хотите поставить диагноз по инету?
забавно.

Я спросила, какие общие признаки "ненормальных" выделений - вот и все. А диагноз по интернету - разумеется, глупость.

Лучше отдать годовую зарплату и вылечится

Только не у нас в стране и не с нашим обслуживанием. dry.gif Столько наслушалась, как знакомым счета миллионные выдвигали, а потом оказывалось, что нету ничего!.. Или еще любят врачи: по одному анализу за прием назначать. о есть анализ 100 рублей, прием 500. Три анализа - 3х600 вместо 300 рублей. mad.gif

Поделиться сообщением

меня тоже беспокоят выделения, была уверенна, что болячка какая то, но врач сказала что я здорова!!!незнаю, но мне кажется, что выделения заставшие на трусах, это уже не нормально!!!Или я не права?

Поделиться сообщением

Выделения должны быть. Ненормально, когда их нет. Важно, чтобы запах не был неприятными и цвет не должен быть темно-коричневым или зеленым. А может у вас молочница?

Поделиться сообщением

да вроде не молочница, просто выделения белые. мне казалось, что они должны быть прозрачными, или белые это нормально?

Поделиться сообщением

Меня количество смущает. blushing.gif Они нормальные, белые или прозрачные, пахнут приятно, без всяких сгустков... но иногда просто потоп! Может, я такая страстная особа - по тридцать раз за день возбуждаюсь?! blushing.gif blushing.gif
И пока они "свежие" выглядят нормально. а застывшие - такая гадость! Сразу кажется, что у тебя все болячки сразу!
Не понимаю женщин, которые без ежедневных прокладок обходятся...

Поделиться сообщением

Жюстин,
Обильные выделения - нормальная вещь, просто надо учитывать особенности организма. У кого-то их мало бывает, а у кого-то много. А чтобы они дискомфорта не доставляли... Ну не знаю... Можно попробовать чаще менять прокладки ежедневные (прямо с собой носить, чтобы на работе можно было поменять), вытираться салфетками влажными. Можно еще попробовать ежедневные прокладки гелевые, они как раз вроде бы и рассчитаны на женщин с обильными выделениями.

Поделиться сообщением

Во время овуляции должны быть выделения, и должны быть именно такие как вы описываете - похожие на яичный белок. Если нет неприятного запаха, цвета и зуда, то все нормально. А молочницу легко определить по зуду и возникает она, как правило, когда организм ослаблен простудой или стрессом.

Поделиться сообщением

По собственному опыту: пока пользовалась ежедневками и влажными салфетками: заливало, как из ведра. И чем больше я меняла прокладок - и с запахом, и с дырочками - тем больше было выделений. Прошла 5 гинекологов, сдала всё что можно вплоть до анализа на эболу :-).
Короче, последний гинеколог посоветовал выбросить все эти излишние средства гигиены, в течение месяца носить только хлопок, мыться детским мылом без запаха. В итоге, - обычное количество выделений, нормального цвета и запаха. Видимо, была слабая аллергическая реакция на все эти прокладки и салфетки. У вас бывает, что из носа течёт, когда что-нибудь зацветает на улице? Так же и там есть железы и они выделяют избыточное количество секрета в ответ на раздражитель.

Поделиться сообщением

HilaryDuff: Классная статья. А вот насчет хлопка, так я вообще не могу носить трусы из синтетики( у меня на нее аллергия), только хлопчато-бумажные и без каждодневных прокладок. И выделения меня не беспокоят.

Поделиться сообщением

QUOTE(HilaryDuff @ Aug 4 2007, 11:43)
Статья о женских выделениях. О том, какие выделения считать нормой. Может пригодится.
http://www.motherclub.info/2007/01/01/prin...vydelenija.html

Очень полезная инфа! Спасибки thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Выделения из-за алергии могут быть, причем на что угодно: и на ежедневки, и на салфетки, даже на патнёра.
А как долго они у Вас? И через какое время застывают?

Поделиться сообщением

Меня тоже они достают. Иногда чихну и чувствую, как там они вытекают. Иногда даже думаю, что дни пришли, а нет - выделения. Достали! И с ежедневками, и без них. Трусики всегда из хлопка ношу. Толку ноль. Проходила обследование - ничего не нашли. shutup.gif

Поделиться сообщением

Спасибо.
Кстати, у меня выделений стало больше с началом приема ОК...

Поделиться сообщением

QUOTE(Madlyn Mo @ Aug 6 2007, 01:37)
Меня тоже они достают. Иногда чихну и чувствую, как там они вытекают. Иногда даже думаю, что дни пришли, а нет - выделения. Достали! И с ежедневками, и без них. Трусики всегда из хлопка ношу. Толку ноль. Проходила обследование - ничего не нашли.  shutup.gif

у меня тоже не нашли ничего по общему анализу мазка, но сказали что можно сдать анализ какой то на коки.. smile.gif а если и там ничего нет, то это просто физиологическая особенность

Поделиться сообщением

QUOTE(nesladkaya @ Aug 4 2007, 12:21)
По собственному опыту: пока пользовалась ежедневками и влажными салфетками: заливало, как из ведра. И чем больше я меняла прокладок - и с запахом, и с дырочками - тем больше было выделений. Прошла 5 гинекологов, сдала всё что можно вплоть до анализа на эболу :-).
Короче, последний гинеколог посоветовал выбросить все эти излишние средства гигиены, в течение месяца носить только хлопок, мыться детским мылом без запаха. В итоге, - обычное количество выделений, нормального цвета и запаха. Видимо, была слабая аллергическая реакция на все эти прокладки  и салфетки. У вас бывает, что из носа течёт, когда что-нибудь зацветает на улице? Так же и там есть железы и они выделяют избыточное количество секрета в ответ на раздражитель.

+ 1 от прокладок какой-то кошмар иногда случался

Поделиться сообщением

QUOTE(Муля @ Aug 8 2007, 16:04)
QUOTE(Madlyn Mo @ Aug 6 2007, 01:37)
Меня тоже они достают. Иногда чихну и чувствую, как там они вытекают. Иногда даже думаю, что дни пришли, а нет - выделения. Достали! И с ежедневками, и без них. Трусики всегда из хлопка ношу. Толку ноль. Проходила обследование - ничего не нашли.  shutup.gif

у меня тоже не нашли ничего по общему анализу мазка, но сказали что можно сдать анализ какой то на коки.. smile.gif а если и там ничего нет, то это просто физиологическая особенность

а вы сдайте, не знаю что это, но я сдавала бак-посев на флору и у меня их обнаружили, назначили свечи..сказали вроде ничего страшного. вот ещё 4 свечи осталось..поможет ли... unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу