Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

QUOTE(Demiana @ Feb 20 2008, 12:10)
Почти всю сознательную жизнь проходила с разными вариациями коротких стрижек. Были длинные (самые длинные до середины спины), но мне некомфортно с ними. Поэтому всегда стригла без сомненений с любой длины до коротких. Летом 2007 отрастила до лопаток, старалась ухаживать, но у меня тонкий волос и без хорошей укладки это бледненько выглядело.

Прямо как обо мне написано! bigwink.gif сейчас у меня волосы до плеч (это постригла, а были до лопаток, так я вообще так мучалась!!! wacko.gif И сейчас, хоть и короче стали, мучаться продолжаю...ну не мое это, люблю я короткие стрижки! мне кажется, это так сексуально, кокетливо, и молодит всегда! bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Demiana @ Feb 20 2008, 11:10)
Сейчас короткое каре, сзади колючий затылок, спереди самые длинные у лица до подбородка. Я очень довольна!  wub.gif  Муж в восторге, постоянно трогает мой затылок...  blush2.gif

Demiana, а можно фоточку, а то мне скоро в салон, а "на пальца" я так плохо объясняю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 21 2008, 12:51)
Почти всю сознательную жизнь проходила с разными вариациями коротких стрижек. Были длинные (самые длинные до середины спины), но мне некомфортно с ними. Поэтому всегда стригла без сомненений с любой длины до коротких. Летом 2007 отрастила до лопаток, старалась ухаживать, но у меня тонкий волос и без хорошей укладки это бледненько выглядело.

Прямо как обо мне написано! bigwink.gif сейчас у меня волосы до плеч (это постригла, а были до лопаток, так я вообще так мучалась!!! wacko.gif И сейчас, хоть и короче стали, мучаться продолжаю...ну не мое это, люблю я короткие стрижки! мне кажется, это так сексуально, кокетливо, и молодит всегда! bigwink.gif

Согласна!!! yes.gif Короткие стрижки просто супер!!! Особенно для тонких волос rolleyes.gif У меня как раз такие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся 8-82 @ Feb 21 2008, 14:01)
Согласна!!! yes.gif Короткие стрижки просто супер!!! Особенно для тонких волос rolleyes.gif У меня как раз такие.

yes.gif Основная проблема для меня - найти хорошего мастера и правильно объяснить, чего же я хочу на самом деле в итоге...Поэтому сейчас я в поиске и в раздумьях, т.к. боюсь испортить...
Пример плохой уже был года 4 назад...тоже волосы были до лопаток, не выдержала...Пошла в новый салон, какой-то помпезный...меня там так изуродовали, ужас! потом неделю ревела...так что теперь боюсь...вот если бы сделали хорошую стрижку, которая мне идет - была бы на седьмом небе от счастья! shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня постоянно крайности - то длинные, то совсем короткие biggrin.gif Сейчас длина ниже лопаток, ношу уже года 2. Собираюсь делать каре или хотя бы по плечи blush2.gif длинные волосы - надоело! bleh.gif

Поделиться сообщением

у меня раньше были длинные волосы - до попы почти )))
хорошо смотрелось - густые, черные...
а потом что-то переклинило ... и вот ужуе почти 3 года с короткой хожу.
удобно )))

мне вроде по-всякому идет biggrin.gif
сейчас опять отращиваю - уже до основания шеи доходит - это личный такой рекорд rolleyes.gif

а вообще три года примерно так ходила:

Взгляд_смотрит_в_небо.jpgпик2.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 21 2008, 12:51)
Почти всю сознательную жизнь проходила с разными вариациями коротких стрижек.....

Прямо как обо мне написано! bigwink.gif ...ну не мое это, люблю я короткие стрижки! мне кажется, это так сексуально, кокетливо, и молодит всегда! bigwink.gif

yes.gif Я уверена, что удачная (!) короткая стрижка это очень стильно и сексуально. А длинные волосы однозначно должны быть гиперухоженными. И очень жаль, что в большинстве своем девушки с длинными волосами ходят с секущимися концами и невнятным цветом волос. Очень это в глаза бросается, неприятно смотреть. Девушки, ухаживаете за волосами! Поверьте, "вечером_помою_времени_нету" и "как_деньги_будут_так_покрашу" очень заметно окружающим!

QUOTE(Маруся 8-82 @ Feb 21 2008, 12:58)
QUOTE(Demiana @ Feb 20 2008, 11:10)
Сейчас короткое каре, сзади колючий затылок, спереди самые длинные у лица до подбородка. Я очень довольна!  wub.gif  Муж в восторге, постоянно трогает мой затылок...  blush2.gif

Demiana, а можно фоточку, а то мне скоро в салон, а "на пальца" я так плохо объясняю!

Еще актуально? Если да, вечером в личку постараюсь прислать фото.

Поделиться сообщением

Демиана, +1 по поводу неухоженных длинных волос. К сожалению, только одно понятие "длина" это не значит женственно smile.gif

Поделиться сообщением

мы тут в прическах заговорили о длинных волосах и как их надо носить, последние две странички - думаю интересно будет посмотреть девушкам с короткими стрижками. Сама носила длинные волосы, были достаточно густые и волнистые, после болезни, когда они сильно поредели, уже лет 6 ношу только короткую стрижку. Пыталась отрастить, выглядели плачевно, поэтому для меня теперь только короткие стрижки и постоянный уход за волосами. Да и комфортней себя чувствую с короткой стрижкой yes.gif

Поделиться сообщением

У меня короткая стрижка уже последние 4 года (аля Вайнона Райдер из Осень в НЬЮ-Йорке), раньше были длинные волосы,( был комплекс по поводу не красивых ушей), но вот как то предложили сделать, я с ужасом согласилась и усе!!! короткая стрижка просто супер!!! выглядеш всегда ухоженной (потому что не укладывать нельзя - стыдно выйти), волосы не мешают, главная проблема это хороший мастер, стригусь пока у разных.....ни могу идиального найти tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирочка Л @ Feb 22 2008, 14:12)
главная проблема это хороший мастер, стригусь пока у разных.....ни могу идиального найти tongue.gif

Вот-вот... yes.gif И я о чем... Очень хочу постричься, но как быть уверенной в результате? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Еще актуально? Если да, вечером в личку постараюсь прислать фото
.
Очень актуально!!! yes.gif Очень жду фотку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся 8-82 @ Feb 22 2008, 13:31)
Еще актуально? Если да, вечером в личку постараюсь прислать фото
.
Очень актуально!!! yes.gif Очень жду фотку!

Только это не раньше 11 скорее всего будет. Раньше меня дома не будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 22 2008, 14:30)
главная проблема это хороший мастер, стригусь пока у разных.....ни могу идиального найти tongue.gif

Вот-вот... yes.gif И я о чем... Очень хочу постричься, но как быть уверенной в результате? biggrin.gif

могу посоветовать - но в Москве bigwink.gif

Поделиться сообщением

когда я стриглась...шла вместе с фотками вайноны из фильма и тыкала чуть ли носомвот так и не иначе....нервничала жуть...когда че то отризали..вечно с ужасом коментировали...бедная девочка меня успокаивала....и сама жутко испугалась что если че я истереку закачу.....а перед этим у знакомых расспросила какая лучше....и сколько стаж работы smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирочка Л @ Feb 22 2008, 14:38)
когда я стриглась...шла вместе с фотками вайноны из фильма и тыкала чуть ли носомвот так и не иначе....нервничала жуть...когда че то отризали..вечно с ужасом коментировали...бедная девочка меня успокаивала....и сама жутко испугалась что если че я истереку закачу.....а перед этим у знакомых расспросила какая лучше....и сколько стаж работы smile.gif

А не могли бы вы эти фотки показать тут? простите за неосведомленность... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Feb 22 2008, 14:37)

smile.gif Спасибо...но я не из Москвы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Antoshka @ Feb 22 2008, 13:37)

Посоветуй пожалуйста!!! Заранее спасибо! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся 8-82 @ Feb 22 2008, 15:04)
Посоветуй пожалуйста!!! Заранее спасибо! biggrin.gif

смотрите личку

Поделиться сообщением

QUOTE(ittierre @ Feb 18 2008, 05:44)
Tartallettka, а мне кажется, вам длиннее нужно... лицо визуально вытянуть... ИМХО, так что без обид, главное, чтобы вам нравилось)

все ок))))
не, мне длиннее не идет, причем совсем)))) у меня тогда лицо еще более квадратным становится sad.gif - мне без "височков" вообще нельзя и без челки тоже))) brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу