Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 15 2008, 12:53)
Девчонки все, наверное, пустились волосы отращивать! что-то я зашла, а сообщений так давно нет! unsure.gif

я хочу подотрастить немного - не длины ради, а ради изменения формы. biggrin.gif А так ... ну так получилось что совсем коротко подстриглась еще в конце ноября (хотя в принципе и длину то давно уже не ношу, в основном боб), в принципе плюсов для меня стало гораздо больше - укладываю только челку, а в целом плоская щетка и теплым воздухом. blush2.gif Ну и внешне выглядит более стильно bb.gif я столько комплиментов давно не огребала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 15 2008, 15:36)
QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 15 2008, 12:53)
Девчонки все, наверное, пустились волосы отращивать! что-то я зашла, а сообщений так давно нет! unsure.gif

я хочу подотрастить немного - не длины ради, а ради изменения формы. biggrin.gif А так ... ну так получилось что совсем коротко подстриглась еще в конце ноября (хотя в принципе и длину то давно уже не ношу, в основном боб), в принципе плюсов для меня стало гораздо больше - укладываю только челку, а в целом плоская щетка и теплым воздухом. blush2.gif Ну и внешне выглядит более стильно bb.gif я столько комплиментов давно не огребала biggrin2.gif

А фотки есть? biggrin.gif
Безумно хочу короткую стрижку, но никак рука не поднимется...плюс боюсь, что испортят...

Поделиться сообщением

Я была с короткой стрижкой в 19 лет. biggrin2.gif Больше не хочу. no.gif Это не мое совсем. У меня этакий романтичный образ, девушки в платье, так что длинные волосы мне намного ближе. wub.gif
Хотя вот смотрю на многих-им хорошо с короткой стрижкой. sla.gif

Поделиться сообщением

Я уже несколько лет делаю короткие стрижки.
1. это стильно
2. короткая стрижка не дает лениться. Каждый день укладка, раз в месяц обновление
3. получаю кайф когда сзади ежик

Да, длинные волосы - очень красиво. Но! Меня они расхолаживают. С утра встаешь, голову лень мыть, делаешь хвостик и вперед. Но мне же волосы даны не для хвостиков! А потом, они мне очень мешаются.

ЗЫ: вот только вчера приезжала парикмахер и сделала супер-пупер причесон

Поделиться сообщением

Мне не идут короткие волосы, поняла это несколько лет назад, сделав стрижку. На других если идёт - то очень нравится, стрижка это действительно стильно.

Поделиться сообщением

user posted image
user posted image
Только сегодня от мастера. Вид спереди и сбоку. Слегка косая челка. За фотки сорри. Фэйс у мну тут не очень. Фотки прошу не копировать biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузин хвостик @ Feb 16 2008, 16:06)
вот только вчера приезжала парикмахер и сделала супер-пупер причесон

Фото в студию!! biggrin.gif Желаем видеть! Если можно!

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Feb 16 2008, 17:11)
Только сегодня от мастера. Вид спереди и сбоку. Слегка косая челка. biggrin.gif

Очень милая стрижка! smile.gif а у вас всегда была стрижка или раньше были длинные?)

Поделиться сообщением

Tartallettka, а мне кажется, вам длиннее нужно... лицо визуально вытянуть... ИМХО, так что без обид, главное, чтобы вам нравилось)

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 17 2008, 17:44)
QUOTE(Кузин хвостик @ Feb 16 2008, 16:06)
вот только вчера приезжала парикмахер и сделала супер-пупер причесон

Фото в студию!! biggrin.gif Желаем видеть! Если можно!

Как только сфотографируюсь, сразу выложу. Пока возможности не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Кузин хвостик @ Feb 18 2008, 09:38)
Как только сфотографируюсь, сразу выложу. Пока возможности не было

Ок, будем ждать! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Feb 16 2008, 16:11)
user posted image
user posted image
Только сегодня от мастера. Вид спереди и сбоку. Слегка косая челка. За фотки сорри. Фэйс у мну тут не очень. Фотки прошу не копировать  biggrin.gif

Класс!!! Вам очень идет!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу отрастить немного, но просто чтоб форму сделать! Мне не идут длинные волосы. Осенью у меня свадьба biggrin.gif , хотела сначала отращивать...потом передумала!!! Не хочу я в свадебной прическе "цветочков из волос" и т.д. Все таки когда "живенько, оно все же лучше!"
P.S. Если у кого-нибудь есть идеи свадебных причесок для коротких волос (у меня "короткий" затылок и удлиненные передние пряди) поделитесь пожалуйста biggrin2.gif Желательно с фото)))

Поделиться сообщением

мне не идут короткие стрижки(((

Поделиться сообщением

Я носила короткие стрижки лет 10, как только не стриглась, и боб и просто каре и прическа с "рваными прядями", с челкой и без челки. А когда забеременела, стричься перестала, даже не из-за примет, а просто лень-матушка. А тк длинные волосы мне не идут, я как собрала их в хвост, так и хожу с этим хвостом. Сейчас к весне пойду сдаваться в салон даже не жалея, хотя волос уже довольно длинный, чуть ниже лопаток. В коротких стрижках вижу для себя только один недостаток, трудно найти хорошего мастера. Все-таки, если испортят длинную прическу, можно замаскировать в тот же хвост собрать, а с короткой сложнее- нужно ждать, пока отрастет.

Поделиться сообщением

В детстве у меня была короткая стрижка. Бабушка меня постоянно водила в парикмахерскую. Типа удобно. Встала с утра. Расчесалась и пошла в садик. И не надо эти косы заплетать
Как же меня бесила эта стрижка под "мальчика"

Потом с 1 класса школы начала ростить волосы. И что-то я особых проблем не припомню с причесыванием и расчесыванием.

Длинные волосы были у меня лет до 20. А потом что-то меня заклинило. И стрижка стала все короче и короче. И стрижка под мальчика мне даже была к лицу. Единственное, что меня бесило в короткой стрижке.... это то, что надо стричься каждые 2 недели, т.к. отрастают бока... и выглядит это весьма стремно

Последние года три волосы чуть отростила. То стрижка под Мэрлин Монро, то что-то в стиле "Нильс и гуси" smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся 8-82 @ Feb 18 2008, 16:19)
Если у кого-нибудь есть идеи свадебных причесок для коротких волос (у меня "короткий" затылок и удлиненные передние пряди) поделитесь пожалуйста 

Я перед свадьбой читала различные журналы, где прически свадебные демонстрировались...Там говорилось, в частности, что девушкам с короткими стрижками идет, когда нет фаты, а на голове - красивая диадемка, очень-очень мило и кокетливо смотрится! и фотки там были, мне понравилось, действительно, классно (когда без фаты и с диадемкой, именно на коротких стрижках) smile.gif

Поделиться сообщением

Я перед свадьбой читала различные журналы, где прически свадебные демонстрировались...Там говорилось, в частности, что девушкам с короткими стрижками идет, когда нет фаты, а на голове - красивая диадемка, очень-очень мило и кокетливо смотрится! и фотки там были, мне понравилось, действительно, классно (когда без фаты и с диадемкой, именно на коротких стрижках) smile.gif

А я вот какие смотрела журналы, мне как то no.gif , может не те смотрю...Скажи пожалуйста какие ты смотрела? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 19 2008, 23:43)
Я перед свадьбой читала различные журналы ...девушкам с короткими стрижками идет, когда нет фаты, а на голове - красивая диадемка... smile.gif

+1 smile.gif Согласна, еще реснички погуще сделать (или даже нарастить) - красота будет!
По теме: Почти всю сознательную жизнь проходила с разными вариациями коротких стрижек. Были длинные (самые длинные до середины спины), но мне некомфортно с ними. Поэтому всегда стригла без сомненений с любой длины до коротких. Летом 2007 отрастила до лопаток, старалась ухаживать, но у меня тонкий волос и без хорошей укладки это бледненько выглядело. Вроде была довольна, но когда посмотрела фото со свадьбы, на которой я присутствовала, я побежала стричься biggrin2.gif Я не могу постоянно с кудрями/пышными укладками, а выпрямленные утюжком волосы смотрелись как .. эм... в общем, как прилизанные biggrin2.gif
Сейчас короткое каре, сзади колючий затылок, спереди самые длинные у лица до подбородка. Я очень довольна! wub.gif Муж в восторге, постоянно трогает мой затылок... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся 8-82 @ Feb 20 2008, 09:36)
А я вот какие смотрела журналы, мне как то no.gif , может не те смотрю...Скажи пожалуйста какие ты смотрела? shuffle.gif

Давно это было, постараюсь вспомнить...в общем, свадьба была у нас в сентябре, в самый разгар, так сказать, свадеб smile.gif поэтому в этот период как раз журналы начинают активно публиковать свадебные прически, и все, что с этим связано...а у меня, кажется, даже не журнал был, а газетка, такая, "Моя прекрасная Леди"! Там была целая подборка причесок, и как раз та, со стрижкой и диадемкой, которая мне понравилась... smile.gif
Так что очень советую вам красивую диадемку! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу