Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemurka @ Jan 25 2013, 17:50)
Девочки, кто-нибудь стриг боб в стиле Бэкхем с тонкими волосами? Как оно?
Форма и объем держатся на тонких волосах или все опадает и прилипает к голове  unsure.gif

меня мастер отговорил с тонкими волосами от боба, слава иисусу happy.gif
сделал каскад на бритву и я ооооочень довольна стрижкой и формой, да и тонкие волосы шикарно лежат thumbsup.gif

Поделиться сообщением

девушки, а подскажите, пожалуйста, как называется стрижка у Людочки в "Покровских воротах"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masha_has_a_gun @ Jan 28 2013, 17:52)
Форма и объем держатся на тонких волосах или все опадает и прилипает к голове  unsure.gif

меня мастер отговорил с тонкими волосами от боба, слава иисусу ^_^
сделал каскад на бритву и я ооооочень довольна стрижкой и формой, да и тонкие волосы шикарно лежат :thumbsup:

На мой взгляд, если качественно выполнена стрижка, то свежепомытые волос + немного укладочного средства + 10 минут работы с феном - и объем и форма на весь день. У меня тонкие волосы, и когда стрижка не ниже плеч - то легко укладывать, быстро, и объем лучше держиться, чем на длинных - ниже плеч когда. Я после укладки смотрю на себя в зеркало и думаю - ну вот, а в рекламе втирают, чтобы достичь такого эффекта, нужно просто голову помыть шампунем Фруктис biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natalka_nn @ Apr 10 2013, 17:51)
девушки, а подскажите, пожалуйста, как называется стрижка у Людочки в "Покровских воротах"?

Паж?
Мне кажется у нее та же, что и у Мирей Матье, только уложена по-другому немного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 10 2013, 20:49)

На мой взгляд, если качественно выполнена стрижка, то свежепомытые волос + немного укладочного средства + 10 минут работы с феном- и объем и форма на весь день. У меня тонкие волосы, и когда стрижка не ниже плеч - то легко укладывать, быстро, и объем лучше держиться, чем на длинных - ниже плеч когда. Я после укладки смотрю на себя в зеркало и думаю - ну вот, а в рекламе втирают, чтобы достичь такого эффекта, нужно просто голову помыть шампунем Фруктис biggrin2.gif biggrin.gif

примерила к себе выделенное, и мои тонкое волосы встали дыбом и зашевелились )
Для меня такое - подвиг
В смысле не подумайте, я мою голову регулярно, и ... оставляю болтаться неуложенными.
Хочу такую стрижку, которую укладывать не надо. Это под машинку, что ли angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня очень тонкие волосы и очень похожая стрижка. Объем сохраняется день-два. После мытья просто сушу волосы феном с брашингом без укладочных средств. И вообще не сушила бы, да без этого вьются они у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beatrissima @ Apr 11 2013, 12:54)
QUOTE(Splendour @ Apr 10 2013, 20:49)

На мой взгляд, если качественно выполнена стрижка, то свежепомытые волос + немного укладочного средства + 10 минут работы с феном- и объем и форма на весь день. У меня тонкие волосы, и когда стрижка не ниже плеч - то легко укладывать, быстро, и объем лучше держиться, чем на длинных - ниже плеч когда. Я после укладки смотрю на себя в зеркало и думаю - ну вот, а в рекламе втирают, чтобы достичь такого эффекта, нужно просто голову помыть шампунем Фруктис biggrin2.gif biggrin.gif

примерила к себе выделенное, и мои тонкое волосы встали дыбом и зашевелились )
Для меня такое - подвиг
В смысле не подумайте, я мою голову регулярно, и ... оставляю болтаться неуложенными.
Хочу такую стрижку, которую укладывать не надо. Это под машинку, что ли angel_innocent.gif biggrin2.gif

Так я тоже каждый день не укладываюсь) но если один день с утра помыть и так уложиться, то второй день укладка уже не так шикарно, но все равно норм держится, т.е. волосы не торчат и не висят. Ну может, перед выходом пару раз на щетку передние пряди подкрутить еще... а если просто помыть - лежат ничего, но объема недостаточно мне... у меня лесенка, до плеч примерно длина..
Отличное средство - taft жидкость для укладки, 2-й объем - не утяжеляет, хорошо фиксирует thumbsup.gif

Хотя честно говорят - для меня даже каре - это не короткая стрижка, т.е. короткая - это как у мужчин (плюс-минус).
Просто раз уж тут обсуждали боб...

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Apr 12 2013, 14:26)
Отличное средство - taft жидкость для укладки, 2-й объем - не утяжеляет, хорошо фиксирует  thumbsup.gif

А это какой, не подскажите?

Поделиться сообщением

Давно мучаюсь идеей, но никак не решусь. Волосы у меня не сказать, что тонкие, но их мало - недавно был жуткий волосопад, очень потеряла в объеме  no.gif Длинные теперь как то куце смотрятся. с другой стороны боюсь, что в такой стрижке тоже лежать не будут  sad.gif

Поделитесь, плз, координатами мастера, который умеет хорошо стричь этот боб и посоветует, можно ли мне его или нет  shuffle.gif

А так у меня всегда волосы были длинные, от ультра длинных до талии до средних до середины лопаток. Длина чуть ниже плеч была только один раз на первом курсе института. но тогда постригли неудачно, ужасно смотрелось  shutup.gif как то куце-покоцано. мне не идут короткие волосы у лица. поэтому на боб и посматриваю.

Очень круто все с этой прической при малом количестве волос
Я как раз постриглась чтобы зрительно было волос больше
И это самый умный поступок в отношении волос
А еще теперь сушусь ровентой крутящейся
Так вообще супер пупер теперь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу