Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

Вообще не нравятся короткие стрижки.

Поделиться сообщением

QUOTE(OKey @ Aug 2 2007, 09:32)
Olinda, как сегодня после мытья результат на голове?  biggrin2.gif

вполне довольна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OKey @ Aug 2 2007, 08:32)
Olinda, как сегодня после мытья результат на голове?  biggrin2.gif

shishka, а Вы где стрижетесь?

Всех я уже замучала поисками мастера. Так привыкла к своему мастеру, что идти к кому-то новому боязно. А уже пора!!!! Все еще жду рекомендаций счастливых обладательниц хороших мастеров!  biggrin.gif

Стригусь у разных мастеров, т. к. своего еще не нашла angel_innocent.gif
За рекомендациями можно в темку про салон красоты, помню там много восторженных отзывов было wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Хожу с короткой стижкой уже (не соврать бы) лет 6 или чуть побольше.
Периодически хочу отрастить, но потом снова отрезаю: удобно все-таки shuffle.gif да и можно немножечко поэкспериментировать, например, с цветом.

У мастеров стригалсь у двух: сначала у одной года три, потом пришлось с ней расстаться к сожалению, а сейчас уже год как стигусь у другого мастера - повезло и опять нашла "своего" человека biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($onnenschein @ Aug 2 2007, 20:54)

+1 yucky.gif

Поделиться сообщением

иду сегодня к парикмахеру. Опять у меня будет короткое каре или что-то в этом роде.
У меня структура волос (или как это называется) не позволяет носить их длинными. смотрится не красиво. А короткая стрижка очень выиграшно смотрится
Так что я за короткие стрижки brows.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже короткая стрижка rolleyes.gif
уже около 7-8 лет!!!!!!!! wink.gif
очень нравится..и мне идет!!!!!!!!
и кстати наоборот делает меня женственнее,подчеркивает мою длинную и худенькую шейку....
делает образ более выразительным и ярким)вот)

Поделиться сообщением

QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 29 2007, 09:24)

+1 yucky.gif

Еще +1 yucky.gif yucky.gif yucky.gif
Но сразу оговорюсь,что у некоторых женщин такой овал лица,к которому очень идут короткие стрижки,ну и ,как правильно заметили,шея открыта,а многим мужчинам это нравится.Сама бы,правда,в жизни не подстриглась,мне даже кошмары стрятся,что я с короткой стрижкой и перестала быть блондинкой shutup.gif biggrin2.gifПросыпаюсь в холодном поту lol.gif

Поделиться сообщением

Целый год отходила с короткой стрижкой

Счас усиленно отращиваю волосья

Больше стричься - ни в жизнь!!!

У девушки должны быть длинные волосы!!! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гетера* @ Aug 29 2007, 10:56)
QUOTE(*TWIGGY* @ Aug 29 2007, 09:24)

+1 yucky.gif

Еще +1 yucky.gif yucky.gif yucky.gif
Но сразу оговорюсь,что у некоторых женщин такой овал лица,к которому очень идут короткие стрижки,ну и ,как правильно заметили,шея открыта,а многим мужчинам это нравится.Сама бы,правда,в жизни не подстриглась,мне даже кошмары стрятся,что я с короткой стрижкой и перестала быть блондинкой shutup.gif biggrin2.gifПросыпаюсь в холодном поту lol.gif

а по мне лучше короткая стрижка и ухоженные волосы, чем длинные, спутанные, с посечеными кончиками. По-настоящему красивых длинных волос я видела не так много. Не знаю почему у нас так все помешаны на длинных волосах. Их мало отрастить, за ними надо еще ухаживать. Ни к кому лично это не относится.
и эта тема не о том, нравятся короткие стрижки или нет. Эта тема для девушек с короткими стрижками bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Aug 29 2007, 15:57)
а по мне лучше короткая стрижка и ухоженные волосы, чем длинные, спутанные, с посечеными кончиками. По-настоящему красивых длинных волос я видела не так много. Не знаю почему у нас так все помешаны на длинных волосах. Их мало отрастить, за ними надо еще ухаживать. Ни к кому лично это не относится.
и эта тема не о том, нравятся короткие стрижки или нет. Эта тема для девушек с короткими стрижками  bigwink.gif

Спасибо, Флиппер, за пост!!!! thumbsup.gif bb.gif
Я напрмер, тоже считаю, что длинные волосы - это огромадная работа. Причем не только из вне (маски, уход, укладка, как-то их красиво завязать-заплести, потому что "конский" хвост жутко тривиален), но и изнутри! Чтоб волос был красивый и здоровый, нужно и питаться правильно, т.к. огрехи в питании сразу видны в состоянии волос. Действительно очень мало девушек с по-настоящему красивыми длинными волосами, а тех, кто еще умеет с ними правильно обращаться еще меньше. В основном обладательницы длинных волос уже щеголяют тем, что волосы у них длинные! И все - это уже достижение!
А между тем девушки с короткими стрижками уделяют уходу за волосами гораздо больше времени, сил и средств. Попробуйте вовремя не подровнять короткую стрижку! Будете выглядеть очень не опрятно!
К тому же не понимаю зачем ставить смайлики, типа yack...Мы же, извините, не педикулез здесь обсуждаем! Не нравятся вам короткие волосы - ваше дело! Но уж выражение "фу, какая гадость" здесь явно не уместно!
Я в своей жизни, к примеру, носила волосы различной длины: от волос по пояс, до экстремально коротких 5 мм по всей голове! Но остановилась на средней длине. Сейчас у меня каре, когда-то оно короче, когда-то длиннее...Дело в том, что мои волосы, если они длинные очень путаются. Я буквально не могу их прочесать и выглядит это совсем не опрятно. А с каре я прекрасно управляюсь! Прическа всегда выглядит аккуратно! да и вариантов для различных образов с такой длиной предостаточно! bleh.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

В основном обладательницы длинных волос уже щеголяют тем, что волосы у них длинные! И все - это уже достижение!

Да,я считаю,что отрастить длинные волосы --это достижение ;да,я согласна,что короткие стрижки в плане ухода требуют ну никак не меньше времени,чем длинные.И да,я согласна с Flipper,что лучше иметь короткие,но ухоженные волосы,чем длинные,но абы какие.......
И,Kitty-Cat ,уж позвольте расставлять нам смайлики с нашими скромными желаниями biggrin2.gif
Никто и не говорит,что короткая стильная стрижка--это плохо,просто для себя я ее не приемлю,а некоторым девушкам она очень идет(как я уже написала выше bigwink.gif )Я никого не хотела обидеть smile.gif hi.gif .

Поделиться сообщением

А я хочу каре сделать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я раньше всегда длинные волосы носила и не могла себя представить иначе shuffle.gif Вообще, долгое время ходила длинноволосой блондинкой и абсолютно не хотела ничего менять на голове... no.gif А однажды проснулась и подумала, что хочу быть брюнеткой angel_innocent.gif Покрасилась и решила, что хочу каре! biggrin.gif Постриглась и пока успокоилась... brows.gif
Сейчас у меня удлиненное каре (до плеч), и мне нравится! sla.gif

Поделиться сообщением

Правда, удлиненное каре - это не совсем короткая стрижка biggrin.gif , но для меня и это уже, с непривычки, коротко blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Aug 29 2007, 16:57)
и эта тема не о том, нравятся короткие стрижки или нет. Эта тема для девушек с короткими стрижками  bigwink.gif

как хорошо сказала!!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

вчера подстриглась второй раз у нового мастера.. результат еще лучше,чем в первый...
но и еще короче получилось... но у меня отрастает моментально

вообщем довольна мальчиком этим! sla.gif

Поделиться сообщением

А давайте сдесь фото стрижек выкладывать какие приглянулись на просторах инета. Будет что то типа банка стрижек,а то мастеру объяснить чего ты желаешь ух как трудно.

Поделиться сообщением

QUOTE(персик10 @ Sep 8 2007, 09:37)
А давайте сдесь фото стрижек выкладывать какие приглянулись на просторах инета. Будет что то типа банка стрижек,а то мастеру объяснить чего ты желаешь ух как трудно.

я за!
только мне пока нечего выкладывать no.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу