Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

QUOTE(OKey @ Aug 1 2007, 14:31)
Как вовремя открылась эта темка  tongue.gif
У меня были и очень длинные волосы, и короткие стрижки. Поняла, что со стрижкой я себя чувствую комфортнее. Хотя многие знакомые вздыхают - мол как же можно было такие хорошие волосы обстричь?  biggrin2.gif 
Вопросик к девушкам - москвичкам. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по коротким стрижкам. Мой мастер, у которой я стригусь, уехала надолго. Теперь вот мучаюсь поисками  sad.gif  Не хочется рисковать, поделитесь, плиз, кто где стрижется и доволен  biggrin2.gif

я вот сама осталась без мастера.. а нужно стрижься уже вчера biggrin2.gif
не знаю что и делать ranting_w.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OKey @ Aug 1 2007, 14:31)
Как вовремя открылась эта темка  tongue.gif
У меня были и очень длинные волосы, и короткие стрижки. Поняла, что со стрижкой я себя чувствую комфортнее. Хотя многие знакомые вздыхают - мол как же можно было такие хорошие волосы обстричь?  biggrin2.gif 
Вопросик к девушкам - москвичкам. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по коротким стрижкам. Мой мастер, у которой я стригусь, уехала надолго. Теперь вот мучаюсь поисками  sad.gif  Не хочется рисковать, поделитесь, плиз, кто где стрижется и доволен  biggrin2.gif

Спросите в теме Салон красоты, там может чего смогут сказать.

Поделиться сообщением

У меня тоже короткая стрижка занимала не больше 5 минут укладки, голову, правда каждый день мыла, но зато свежие волосы. Прекрасно обходилась всего-навсего одним укладочным средством - Лореаль Professional "Желе Движение". Удобство blush2.gif

Поделиться сообщением

подстриглась brows.gif biggrin2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 20:04)
подстриглась brows.gif biggrin2.gif  sla.gif

фото в студию!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Aug 1 2007, 20:08)

фото в студию!!!

ну это не такое знаменательное событие.. я каждый месяц стригусь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 23:09)
QUOTE(Rolana @ Aug 1 2007, 20:08)

фото в студию!!!

ну это не такое знаменательное событие.. я каждый месяц стригусь biggrin2.gif

поддерживаю, фото в студию biggrin.gif

по теме: мне очень нравятся короткие стрижки, но сама с детства ношу длинные волосы, периодически длина варьируется (как чуть ниже пояса отрастают состригаю 20 см) sleep.gif вообще очень хотелось бы каре или даже более короткую стрижку shuffle.gif но увы о таком мне только мечтать можно, т.к. мне ни кто не позволит подстричься так

Поделиться сообщением

ГДЕ??? biggrin2.gif Если удачно - срочно мне адрес! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OKey @ Aug 1 2007, 22:06)

ГДЕ??? biggrin2.gif Если удачно - срочно мне адрес! biggrin2.gif

пока не пойму сама...
конечно не так как меня стригли.. бесило то,что нужно было объяснять что-то , советовать..
а что я могу посоветовать.. меня много лет стриг свой мастер.. сама все знала и делала... откуда я там знала что она колдовала..
парня сегодня запугала бедного.. боялся что-то не так сделать biggrin2.gif

вообщем завтра будет понятно как и что после мытья.. laugh.gif

а ведь не собиралась сегодня стричься... brows.gif темка подстегнула biggrin2.gif
возле дома прошлась.. 4 салона аж у меня blink.gif везде нос засунула.. мастеров посмотрела.. один вроде вызвал доверие...(я вообще мужчинам больше доверяю sla.gif biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Вчера подстриглась biggrin2.gif Мне нра bb.gif Удобно, мило и женственно sla.gif
Кто сомневается, советую посмотреть "Как украсть миллион", сомнения отпадут сразу wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shishka @ Aug 2 2007, 01:34)
Вчера подстриглась biggrin2.gif Мне нра  bb.gif    Удобно, мило и женственно  sla.gif
Кто сомневается, советую посмотреть "Как украсть миллион", сомнения отпадут сразу    wub.gif

нас все больше и больше bb.gif sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Olinda, как сегодня после мытья результат на голове? biggrin2.gif

shishka, а Вы где стрижетесь?

Всех я уже замучала поисками мастера. Так привыкла к своему мастеру, что идти к кому-то новому боязно. А уже пора!!!! Все еще жду рекомендаций счастливых обладательниц хороших мастеров! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 11:20)
QUOTE(Тёзка @ Aug 1 2007, 09:57)
Мне нравятся короткие стрижки, девочки действительно с ними получаются озорные ))) Мне очень нравилась стрижка Деми Мур в каком-то фильме короткая, женственности явно с избытком )) Сама все хочу подстричься, но как-то опыты предудущие с короткими стрижками негативные - с укладкой возиться мне лень обычно, видимо поэтому ))) Ну и МЧ не позволяет, хотя помню нравился ему мой колючий затылок )))

ты знаешь, у меня такая стрижка, что особенной укладки не требует.. мою голову утром, а потом чуть средством для укладки сбрызгиваю и руками распределяю.. усё и готово bigwink.gif
вот когда чуть отрастают, то просот феном подую в разные стороны и тоже вперед bb.gif sla.gif

Не знаю, если только очень короткие сделать, то может легче, у меня была стрижка... ну типа сзади совсем коротко на затылке, а верхние пряди до ушек, ну типа того, так волосы непослушные, вечно в разные стороны, вихры какие-то, еще и почему-то подвивались biggrin.gif ахтунг в общем. А мою я и свои длинные каждый день, но не укладываю никак - не умею biggrin.gif так расчесала и пошла растрепа. biggrin2.gif
ЗЫ: Вчера завела дома разговор про короткую стрижку, МЧ грит пойдет голодать на рельсы biggrin2.gif Надо если втихоря как-нито и поставить перед свершившимся фактом )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёзка @ Aug 2 2007, 09:42)
Не знаю, если только очень короткие сделать, то может легче, у меня была стрижка... ну типа сзади совсем  коротко на затылке, а верхние пряди до ушек, ну типа того, так волосы непослушные, вечно в разные стороны, вихры какие-то, еще и почему-то подвивались  biggrin.gif  ахтунг в общем. А мою я и свои длинные каждый день, но не укладываю никак - не умею  biggrin.gif  так расчесала и пошла растрепа.  biggrin2.gif
ЗЫ: Вчера завела дома разговор про короткую стрижку, МЧ грит пойдет голодать на рельсы  biggrin2.gif  Надо если втихоря как-нито  и поставить перед свершившимся фактом )))

я вот тоже вчера подумала а как же динные укладывать.. стала вспоминать что же я с ними делала.. а ничего наверное не делала.. мыла и шла.. вот хоть убей не помню biggrin2.gif

а че тебе стричься-то? brows.gif .. длинные такие sla.gif ..жаль резать

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 11:56)
QUOTE(Estel @ Aug 1 2007, 12:55)
QUOTE(IvanPetroRabin @ Aug 1 2007, 11:47)
QUOTE(Bellis @ Jul 31 2007, 15:59)
она думала, что я коротко стригусь, потому что волосы плохие! biggrin.gif

Увы, стереотип такой: если девушка стрижется - значит, волосы плохие.

Первый раз о таком слышу.

вот уж глупость какая..
да и слышу тоже первый раз такое laugh.gif

Неоднократно слышал от разных людей - иначе бы не написал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 2 2007, 09:47)
я вот тоже вчера подумала а как же динные укладывать.. стала вспоминать что же я с ними делала.. а ничего наверное не делала.. мыла и шла.. вот хоть убей не помню biggrin2.gif

а че тебе стричься-то? brows.gif  .. длинные такие sla.gif ..жаль резать

Ну да, хвост там сделаешь или фигню какую закрутишь и все варианты unsure.gif косички не плету, завиваю редко...
Так а я их все равно уже подстригла малость - см. на десять пониже лопаток получились, просила у мастера все на фик обстричь - сбег biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 22:51)
(я вообще мужчинам больше доверяю sla.gif  biggrin2.gif )

Аналогично. yes.gif Лет пять стригусь у одного мастера, уже третий салон вслед за ним сменила. biggrin.gif Сейчас он работает в Frank Provost.

Поделиться сообщением

У меня тоже короткая стрижка. Я хочу чуть-чуть отрастить, чтобы были где-то до подбородка, а вообще мне нравится!

С длинными волосами неудобно - я их всегда убираю в хвостик, так как они мне мешают, так что думаю сейчас до длинных не растить, а остановиться на чем-то длинной как короткое каре.

Поделиться сообщением

А я оч спокойно отношусь к выбору мастера... Все равно, прихожу домой после стрижки и практически всегда где-то еще подравниваю (сама) или филирую... Потому что еще ни разу не встречала человека, который просто может подстричь. А не выделываться. Стриглась много где: и в Тони'н'Гай и в Персоне и у Мысина... И нигде не могут просто подстричь... Т.е. как сейчас, но на 3 см покороче... Я все равно укладываюсь каждый день, каждый день по-разному, поэтому мне в стрижке не нужны никакие там супер-пупер переходы и проч. Вот так вот. Длинные волосы вроде пока не хочу, если только сзади хвостики отращу, а спереди коротко оставлю... Еще не решила )))

Поделиться сообщением

Мне не нравятся короткие стрижки. У меня самое короткое было каре с градуировкой на макушке.
Весело, задорно, но все равно не так шикарно как длинные волосы....
(имхо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу