Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

QUOTE(shekaterina @ Aug 1 2007, 15:45)
могу поделиться своей прической. постриглась 2 года назад. До этого очень боялась. у меня прямые жидкие волосы. вот к чему пришла

Ой, вам очень идёт thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся короткие стрижки, девочки действительно с ними получаются озорные ))) Мне очень нравилась стрижка Деми Мур в каком-то фильме короткая, женственности явно с избытком )) Сама все хочу подстричься, но как-то опыты предудущие с короткими стрижками негативные - с укладкой возиться мне лень обычно, видимо поэтому ))) Ну и МЧ не позволяет, хотя помню нравился ему мой колючий затылок )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Тёзка @ Aug 1 2007, 09:57)
Мне нравятся короткие стрижки, девочки действительно с ними получаются озорные ))) Мне очень нравилась стрижка Деми Мур в каком-то фильме короткая, женственности явно с избытком )) Сама все хочу подстричься, но как-то опыты предудущие с короткими стрижками негативные - с укладкой возиться мне лень обычно, видимо поэтому ))) Ну и МЧ не позволяет, хотя помню нравился ему мой колючий затылок )))

ты знаешь, у меня такая стрижка, что особенной укладки не требует.. мою голову утром, а потом чуть средством для укладки сбрызгиваю и руками распределяю.. усё и готово bigwink.gif
вот когда чуть отрастают, то просот феном подую в разные стороны и тоже вперед bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся девушки с короткими стрижками, но у самой никогда не было, думается мне, никогда и не решусь на короткую стрижку... Ношу длинные волосы всю свою жизнь..

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellis @ Jul 31 2007, 15:59)
она думала, что я коротко стригусь, потому что волосы плохие! biggrin.gif

Увы, стереотип такой: если девушка стрижется - значит, волосы плохие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solira @ Aug 1 2007, 11:44)
Мне очень нравятся девушки с короткими стрижками, но у самой никогда не было, думается мне, никогда и не решусь на короткую стрижку... Ношу длинные волосы всю свою жизнь..

мне иногда приходят мысли отрастить...
но как представлю этот процесс.. прямо жутко становится...

у меня в принципе всю жизнь были длинные волосы (средней длины).. потом как-то подстриглась.. проходила год наверное... растила долго...
еще года 2 проходила и обрезала...
теперь стригусь каждый месяц...(стрижка короткая.. очень)
хотя когда короткие растут очень быстро и недели через 2- 2,5 уже хочется бежать опять в парикмахерскую... но не набегаешься так часто biggrin2.gif
поэтому до месяца жду

меня только бабушка уговаривает отрастить волосы biggrin2.gif остальным нравится yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IvanPetroRabin @ Aug 1 2007, 11:47)

Первый раз о таком слышу. Да и потом кто будет думать глядя на хорошенькую девушку с короткой стрижкой, что у нее плохие волосы. Ну если только завистницы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Aug 1 2007, 12:55)
QUOTE(IvanPetroRabin @ Aug 1 2007, 11:47)

Первый раз о таком слышу.

вот уж глупость какая..
да и слышу тоже первый раз такое laugh.gif

Поделиться сообщением

Olinda, у меня тоже почти ежик был. Стриглась раз в месяц, может чуть реже. Сейчас вспомнила что мне не нравилось в короткой стрижке, то что голову мыть надо каждый день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Aug 1 2007, 12:59)
Olinda, у меня тоже почти ежик был. Стриглась раз в месяц, может чуть реже. Сейчас вспомнила что мне не нравилось в короткой стрижке, то что голову мыть надо каждый день.

меня не напрягает это совершенно.. зато сколько времени экономлю на укладке sla.gif biggrin2.gif
да и руки у меня из одного места растут... тяжело мне даются всякие укладки.. когда волосы чуть отрастают.. это просто ужас как ругаюсь,когда головой занимаюсь... поэтому процесс отращивания у меня пытка...
как-то 3 месяца не стриглась.. отращивала.. тволком выла по утрам...
пошла и подстриглась.. и такое счастье мне было blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Последние полгода стригусь так: короткий верх, длинный низ. Единственная проблема - через две недели опять хочется к парикмахеру. biggrin2.gif Приходится терпеть... Сейчас правда цвет потемнее, чем на фотографии.

Поделиться сообщением

Мою короткую стрижку-креативчик можно заценить на фотке в профиле

Поделиться сообщением

Поняла, что бритая голова может безумно подчеркивать женственность (правда, при определенной форме и чертах лица) после просмотра фильма "вдох выдох" с Екатериной Волковой.
user posted image user posted image
К сожалению, лучше фоток не нашла - вообще , в фильме гораздно красивее смотрится.

Но сама пока не решусь даже просто на короткую стрижку, волосы длинные, так что мне в другую тему rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а вот бритая мне совсем не нравится shutup.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 13:02)
QUOTE(Estel @ Aug 1 2007, 12:59)

меня не напрягает это совершенно.. зато сколько времени экономлю на укладке sla.gif biggrin2.gif
да и руки у меня из одного места растут... тяжело мне даются всякие укладки.. когда волосы чуть отрастают.. это просто ужас как ругаюсь,когда головой занимаюсь... поэтому процесс отращивания у меня пытка...
как-то 3 месяца не стриглась.. отращивала.. тволком выла по утрам...
пошла и подстриглась.. и такое счастье мне было blush2.gif biggrin2.gif

ах как мы похожи, тем что укладка для нас пытка.
хочу подстричься, но как вспомню какого, потом отращивать волосы shutup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 12:13)
а вот бритая мне совсем не нравится shutup.gif  biggrin2.gif

Мне тоже - сразу мысли о детдоме, войне, вшах, наркомании или болезни. ИМХО, женшина может обриться наголо только в очень тяжелый момент жизни mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Estel @ Aug 1 2007, 13:21)
хочу подстричься, но как вспомню какого, потом отращивать волосы  shutup.gif  ranting_w.gif

я иногда мечтаю о хвосте blush2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Aug 1 2007, 13:23)
QUOTE(Estel @ Aug 1 2007, 13:21)
хочу подстричься, но как вспомню какого, потом отращивать волосы  shutup.gif  ranting_w.gif

я иногда мечтаю о хвосте blush2.gif biggrin2.gif

да, когда понимаешь что волосы отрасли на столько что можешь сделать высокий хвост.... bb.gif clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shekaterina @ Aug 1 2007, 08:45)
могу поделиться своей прической. постриглась 2 года назад. До этого очень боялась. у меня прямые жидкие волосы. вот к чему пришла

ну и кто после этого скажет, что девушки с короткими стрижками неженственны и непривлекательны? bleh.gif

Поделиться сообщением

Как вовремя открылась эта темка tongue.gif
У меня были и очень длинные волосы, и короткие стрижки. Поняла, что со стрижкой я себя чувствую комфортнее. Хотя многие знакомые вздыхают - мол как же можно было такие хорошие волосы обстричь? biggrin2.gif
Вопросик к девушкам - москвичкам. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по коротким стрижкам. Мой мастер, у которой я стригусь, уехала надолго. Теперь вот мучаюсь поисками sad.gif Не хочется рисковать, поделитесь, плиз, кто где стрижется и доволен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу