Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

QUOTE(Neznakomka megapolisa @ Feb 17 2008, 18:46)
QUOTE(Tartallettka @ Feb 16 2008, 17:11)
Только сегодня от мастера. Вид спереди и сбоку. Слегка косая челка. biggrin.gif

Очень милая стрижка! smile.gif а у вас всегда была стрижка или раньше были длинные?)

ой, я уже по-моему выкладывалась раньше))) были волосы по лопатки, но только сзади, а спереди была челка и виски.

Поделиться сообщением

вот сделала стрижку smile.gif как Вам?

user posted image

Поделиться сообщением

Лапушка rolleyes.gif
я бы только челку сделала подлинней и погуще (но это мой личный таракан - не люблю сильно короткие и профилированные челки blush2.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 22 2008, 23:56)
Лапушка  rolleyes.gif
я бы только челку сделала подлинней и погуще (но это мой личный таракан - не люблю сильно короткие и профилированные челки  blush2.gif ).

пасиб)))я тоже люблю челки погуще bb.gif а в этот раз чего то такая получилась smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NEROLI @ Feb 23 2008, 00:09)
Лапушка  rolleyes.gif
я бы только челку сделала подлинней и погуще (но это мой личный таракан - не люблю сильно короткие и профилированные челки  blush2.gif ).

пасиб)))я тоже люблю челки погуще bb.gif а в этот раз чего то такая получилась smile.gif

очень симпатично))) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Feb 23 2008, 00:31)
QUOTE(NEROLI @ Feb 23 2008, 00:09)
Лапушка  rolleyes.gif

очень симпатично))) blush2.gif

мерси shuffle.gif

Поделиться сообщением

NEROLI, класс! yes.gif thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого-нить есть проверенный мастер по карэ? blush2.gif не могу никак решица отрезать волосы, хотя мечтаю о карэ уже больше года wacko.gif была свой мастер, у которой на самом деле руки золотые, чтобы не делала - все здорово thumbsup.gif , но к сожалению она оч далеко sleep.gif другие мои походы по мастерам - были все неудачны, несмотря даже на приносимые с собой наглядные пособия ожидаемой стрижки sleep.gif карэ хочется без челки rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LёMa @ Feb 23 2008, 17:30)
Девочки, а у кого-нить есть проверенный мастер по карэ?  blush2.gif  не могу никак решица отрезать волосы, хотя мечтаю о карэ уже больше года  wacko.gif была свой мастер, у которой на самом деле руки золотые, чтобы не делала - все здорово  thumbsup.gif , но к сожалению она оч далеко  sleep.gif  другие мои походы по мастерам - были все неудачны, несмотря даже на приносимые с собой наглядные пособия ожидаемой стрижки  sleep.gif карэ хочется без челки  rolleyes.gif

ну если нра то, что на фотке (полуторогодичной давности правда) - это я стригла в Анима-Студио, мастер Инна. Не знаю работает она там или нет сейчас. Я сейчас вообще у других мастеров стригусь и в другом салоне smile.gif Это классическое карэ с элементами боба.
Сейчас отращиваю для карэ заново biggrin2.gif

IMG_2586.jpg

Поделиться сообщением

Нероль, очень нра, неуловимый шик появился blush2.gif

Фли, ИРиш, не трави душу своим прекрасным карэ, я такое хоть сейчас побегу отрезать biggrin2.gif
*хорошо челка еще не отросла моя похожу с длинными*

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 24 2008, 00:08)
QUOTE(LёMa @ Feb 23 2008, 17:30)
Девочки, а у кого-нить есть проверенный мастер по карэ?  blush2.gif  не могу никак решица отрезать волосы, хотя мечтаю о карэ уже больше года  wacko.gif была свой мастер, у которой на самом деле руки золотые, чтобы не делала - все здорово  thumbsup.gif , но к сожалению она оч далеко  sleep.gif  другие мои походы по мастерам - были все неудачны, несмотря даже на приносимые с собой наглядные пособия ожидаемой стрижки  sleep.gif карэ хочется без челки  rolleyes.gif

ну если нра то, что на фотке (полуторогодичной давности правда) - это я стригла в Анима-Студио, мастер Инна. Не знаю работает она там или нет сейчас. Я сейчас вообще у других мастеров стригусь и в другом салоне smile.gif Это классическое карэ с элементами боба.
Сейчас отращиваю для карэ заново biggrin2.gif

Красотень нереальная wub.gif карэ моей мечты, тока спереди хочу еще чуть длиннее sla.gif я уже и сайт салона нашла, позвоню спрошу yes.gif Спасибо!!! baby.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Neznakomka megapolisa
Muse

спасибо smile.gif а то я вся испереживалась идет-не идет smile.gif

Поделиться сообщением

у меня практически всю жизнь были короткие стрижки, а вот недавно стукнуло в голову отрастить волосы. Тепер отращиваю, хотя когда собираюсь к парикмахеру так хочется отстричь покороче. С короткой стрижкой гораздо удобнее. Но что то меня останавливает стричься коротко

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Aug 29 2007, 15:57)

а по мне лучше короткая стрижка и ухоженные волосы, чем длинные, спутанные, с посечеными кончиками. По-настоящему красивых длинных волос я видела не так много. Не знаю почему у нас так все помешаны на длинных волосах. Их мало отрастить, за ними надо еще ухаживать. Ни к кому лично это не относится.
и эта тема не о том, нравятся короткие стрижки или нет. Эта тема для девушек с короткими стрижками  bigwink.gif

+100
Сейчас очень много девушек с длинными волосами, но на них смотреть страшно shutup.gif Я пыталась отрастить волосы на протяжении лет 3, но пришла к выводу, что мне это не нужно! Сейчас немного поправилась из-за своего положения, а так бы очень хотела сделать себе длинну волос сантиметра 3-4! sla.gif

Поделиться сообщением

девочки, выкладывайте, плиз, на радикал фотки, а то очень хочется посмотреть, а прикреплённые файлы недолго хранятся sad.gif

Поделиться сообщением

NEROLI, очень красиво. bb.gif А про челочку я с Фли согласна. wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет, можно к вам за советом? smile.gif
Никак не могу определиться-короткие или длинные. unsure.gif
Ненавижу состояние "ни туда ни сюда", но моя причёска то и дело в нём оказывается, когда отращиваю волосы.
Как мне всё же лучше???
Спасибо!

me.jpglonghair.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(~Ira~ @ Feb 27 2008, 03:32)
Девочки, привет, можно к вам за советом?  smile.gif
Никак не могу определиться-короткие или длинные.  unsure.gif
Ненавижу состояние "ни туда ни сюда", но моя причёска то и дело в нём оказывается, когда отращиваю волосы.
Как мне всё же лучше???
Спасибо!

мне больше нравится второй вариант... моложе и женственнее)

Поделиться сообщением

Flipper клёва! утюгом пользуешься или свои так ухоженно лежат?)

Поделиться сообщением

QUOTE(~Ira~ @ Feb 27 2008, 03:32)
Девочки, привет, можно к вам за советом?  smile.gif
Никак не могу определиться-короткие или длинные.  unsure.gif
Как мне всё же лучше???
Спасибо!

Мне кажется Вам лучше с короткой стрижкой thumbsup.gif Очень интересно и сексуально shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу