Панна Котта

Короткие стрижки у девушек

930 сообщений в этой теме

Большая просьба к модераторам, если такая тема уже есть, киньте, пожалуйста, в нее!
Я ОЧЕНЬ хочу сделать красивую стрижку, но боюсь прогадать. Девчонки, поделитесь опытом, мнениями и фотками! У кого короткая стрижка, кто считает, что она может быть не менее привлекательна для мужчин, чем длинные волосы, кто чувствует свой имидж сексуальным? Я бы хотела, чтобы в этой теме общались те девчонки, у кого короткая стрижка, и кто ею очень доволен! smile.gif

Поделиться сообщением

Там все стрижки и фасоны осуждают yes.gif !
эх, прикроют это дело... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Но там ведь обсуждают ВСЁ. А меня интересуют ТОЛЬКО КОРОТКИЕ стрижки.

Поделиться сообщением

О том, что есть тема "Прически", я знаю. Пусть перекинут мой вопрос туда, если посчитают нужным... Но мне кажется, это отдельная тема должна быть?

Поделиться сообщением

Эх, жалко будет, если тему закроют unsure.gif Я вот не так давно сделала каре чуть выше плеч (если его можно отнести к короткой стрижке biggrin.gif ) и не жалею нисколько smile.gif Меньше времени трачу на укладку, очень удобно)

Поделиться сообщением

У меня до родов была очень короткая стрижка. Сейчас чуть длинней, но до каре очень далеко.
Мне очень нравится - практично и модно.
ЗЫ Во время беремменности, когда волосы отросли, мне коллега по работе сказала, что оказывается у меня очень хорошие волосы - волнистые и густые, она думала, что я коротко стригусь, потому что волосы плохие! biggrin.gif А мне просто удобно и не жарко - у меня очень густые волосы и в жару no.gif ну просто труба.

Поделиться сообщением

У меня почти 5 лет была короткая стрижка, почти ежик. Потом решилась отрастить - это было самое мучительное. Волосы отрастают долго, при этом я их стригла что бы более менее придать форму. Сейчас на фотки где волосы отрастают, без слез не взглянешь no.gif no.gif no.gif
Короткая стрижка молодит и бодрит, мне даже казалось что у меня лицо худее. Мальчиком, меня за 5 лет, конечно, пару раз назвали cool.gif
Молодым людям очень даже нравилось, хотя некоторые хотели, что бы я отрастила волосы.

Поделиться сообщением

Пусть будет - есть же тема про длинные волосы bigwink.gif

Поделиться сообщением

Сколько у меня не было коротких стрижек,и даже брилась полностью...теряется вся женственность и привлекательность.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jul 31 2007, 19:22)
Сколько у меня не было коротких стрижек,и даже брилась полностью...теряется вся женственность и привлекательность.

blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На мягких лапках... @ Jul 31 2007, 20:23)

blink.gif

Надо было ! biggrin2.gif И мне кстати очень понравилось,так удобно ! Но видите-красота требует жертв.

Поделиться сообщением

У меня сейчас короткая стрижка, хотя до этого отрастила аж до плеч (для меня рекорд). Сейчас оч довольна стрижкой. Хочу чуточку отрастить, чтобы сделать челку как у Виктории Бэкхэм brows.gif

Поделиться сообщением

Позволю себе с Вами не согласится насчет женственности. Вокруг полно примеров, когда длинные волосы просто напросто не идут! И все тут. А короткая стрижка, с височками в особенности, это очень игриво и привлекательно. А если еще и с цветом поиграть,то просто супер получается.(имхо)

ОФФ
Не надо говорить что теряется привлекательность. Это , по крайней мере, неуважительно по отношению к участницам форума с короткой стрижкой. Или же не забывайте добавлять ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Jul 31 2007, 20:33)

Позволю себе с Вами не согласится насчет женственности. Вокруг полно примеров, когда длинные волосы просто напросто не идут! И все тут. А короткая стрижка, с височками в особенности, это очень игриво и привлекательно. А если еще и с цветом поиграть,то просто супер получается.(имхо)

ОФФ
Не надо говорить что теряется привлекательность. Это , по крайней мере, неуважительно по отношению к участницам форума с короткой стрижкой. Или же не забывайте добавлять ИМХО.

+1 женственность не теряется, хотя если носить одежду в стиле Буч, то возможно, но это уже другая тема.

Поделиться сообщением

5-6 лет носила короткую стрижку, женственность и привлекательность не терялась, это от девушки зависит а не от стрижки. tongue.gif
Сейчас волосы до плеч, пришла к тому что пока больше не хочу коротко стричься, сейчас мне больше нравяться волосы средней длины. Видимо сейчас я себя уже по-другому вижу. Да и стиль в одежде изменился.
Девушки с короткой стрижкой как мне кажется чем-то между собой схожи, есть в них во всех какая-то задоринка чтоли. Тоесть как мне кажется девушка с короткой стрижкой активна, жизнерадостна, весела и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(CosmicCosmetic @ Jul 31 2007, 20:22)

у меня короткая стрижка уже лет 5 наверное..
я думала стильно (ну про удобно вообще молчу sla.gif )
а оказывается это неженственно и непривлекательно? blink.gif однако ohmy.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня 3 года назад были только короткие стрижки-это и стильно,модно и необычно!! Я только за короткие стрижки,а сейчас у меня длинные только потому что я отрастила волосы,a теперь жалко стричь!! yes.gif

Поделиться сообщением

могу поделиться своей прической. постриглась 2 года назад. До этого очень боялась. у меня прямые жидкие волосы. вот к чему пришла

Поделиться сообщением

могу поделиться своей прической. постриглась 2 года назад. До этого очень боялась. у меня прямые жидкие волосы. вот к чему пришла

между прочим вам очень подходит! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу