LucifersAngel

Жидкость для снятия лака

705 сообщений в этой теме

Я тоже очень люблю Салли Хэнсен'овскую жидкость для снятия лака. Голубенькую.

А недавно надо было срочно купить жидкость, просмотрела как моя закончилась. Пришлось купить Мейбеллин (розовую). Тоже вполне достойная штука оказалась. Даже темные лаки (бордовый, например) снимает неплохо.

Поделиться сообщением

У меня смывка от Мейбеллин, с миндальным маслом - дешево и сердито, пахет терпимо, чувствуется вкусный запах миндаля.. снимает на ура. Больше для счастья не надо biggrin2.gif

Попробовала тут на днях смывку Орли, которая Gentle, без ацетона - ну и дрянь yucky.gif Размазала весь лак по пальцу, оставила несмытыми куски, при том, что на один палец несколько раз ватку мочила. И ведь пользовалась когда-то, показалась нормальной, но тогда у меня был только один слой лака. А на двух видимо смывка впадает в ступор laugh.gif

Поделиться сообщением

Я беру или сефору или эйвон. В основном wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

я говорю не о скорости снятия лака, а о вреде, приченном проблемным ногтям. Если вам надо быстро снимать лак и у вас нет проблем с ногтями, то лучше всего ЧИСТЫЙ АЦЕТОН laugh.gif

Конечно, пальцы жирные - там масло! Но для меня это очень подошло!

Поделиться сообщением

Для меня лак смывать - всегда пытка из-за жуткого запаха ацетона. (хоть и пишут, что без ацетона)
Девы, есть ли смывки нынче без этого жуткого запаха?

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Aug 4 2007, 10:31)
а я покупаю дешевые мишель-там мааленькие бутыльки по 15р без ацетона и фруктовые :sberkut only chupik: там и клубника и зеленое яблоко,и много-много других ароматов..и когда протрешь ногти они пахнут этими фруктами... blush2.gif

Тоже хочу! А где купить? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nereida @ Aug 3 2007, 15:32)
Двухфазная жидкость у меня когда-то была, фирму не помню, гадость такая была - и не стирает по человечески, и пальцы все жирные yucky.gif .

фу какая гадость.. меня аж передернуло.. была у меня когда-то с маслом.. брррр...

Поделиться сообщением

QUOTE(Irus_ya @ Aug 14 2007, 09:18)
а я покупаю дешевые мишель-там мааленькие бутыльки по 15р без ацетона и фруктовые :sberkut only chupik: там и клубника и зеленое яблоко,и много-много других ароматов..и когда протрешь ногти они пахнут этими фруктами... blush2.gif

Неужто, ацетоном не пахнут вовсе?

Поделиться сообщением

Я Мечту покупаю, без ацетона, мне очень нравится :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

давно уже я покупаю не жидкость, а диски для снятия лака Мавала, они маслицем пропитаны, без ацетона, мне нравиться и моим ноготочкам тоже sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madlyn Mo @ Aug 14 2007, 15:18)
QUOTE(Irus_ya @ Aug 14 2007, 09:18)

Неужто, ацетоном не пахнут вовсе?

нет,ногти пахнут фруктами....снимает быстро,а где купить не знаю-у меня в магазине рядом с домом есть....я не из москвы

Поделиться сообщением

Покупаю бутылек ацетона и все дела.. biggrin2.gif 0,5л-50 руб.
(слышу как народ хлопается в обморок штабелями wink.gif )
Но моим ногтям все равно,зато быстро стирает яркие лаки..Потому что этими смывками,трешь пальцы до дыр,и лаку хоть бы хны. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Стоит бутыль жёлтого Салика....шот неочень dry.gif нашла для себя жидкость-фаворит: "Принцесса" для детишек,и пахнет розочками и оттирает вмомент :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Изменила Салли-Хансеновским смывкам с Орли. Пока только радует: флакон большущий (500 мл), стоит недорого, горлышко нормальное, смывает все очень хорошо.
Так как крашу ногти постоянно, у меня расход большой. Так что большой объем смывки совсем не пугает. bb.gif

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Санте, натуральной вроде как, но пахнет как смерть клопа biggrin2.gif
Снимает лак неплохо shuffle.gif

Поделиться сообщением

Недавно на распродаже купила Салли Хансен розовую, стирает лак хорошо, даже очень хорошо, сквозь запах ацетона даже какая-то приятная отдушка пробивается, горлышко у бутылки дико неудобное - надо перелить куда-то.

Поделиться сообщением

хм..а мне розовая СХ не нравится (других из СХ и не пробовала) -лак снимает не очень, по-моему. И ужасно неудобная бутылочка... unsure.gif

Поделиться сообщением

а мне бельведер нравится с маслом апельсина sla.gif

Поделиться сообщением

А я покупаю самые дешевые смывки. biggrin2.gif В Москве всегда это была Ласка (если не ошибаюсь). Ногти у меня крепкие, сами вообще не ломаются, так что, я особенно не задумываюсь об ущербе от недорогих средств. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelfik @ Mar 21 2008, 23:22)
а мне бельведер нравится с маслом апельсина sla.gif

+1 shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу