LucifersAngel

Жидкость для снятия лака

705 сообщений в этой теме

QUOTE(Snezhanka @ Jul 8 2016, 14:11)
посоветуйте средство, которое быстро стирает лак с кучей блесток или песок?

Deborah lippmann

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jul 8 2016, 15:08)
QUOTE(Snezhanka @ Jul 8 2016, 14:11)
посоветуйте средство, которое быстро стирает лак с кучей блесток или песок?

Deborah lippmann

как то в лэ давно видела лаки. может смывка есть. надо посмотреть. но не уверена

Поделиться сообщением

Snezhanka, в лэ этой марки точно не было и сейчас нет no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MoscoW @ Jul 4 2016, 17:21)
kashalatka, мне она тоже не понравилась, но такого ужаса у меня с ней не было. Впечатление, что туда налили масла и забыли налить средтво для снятия лака, после неё всё руки были в масле и лак плохо снимала.

да, точно лак, ко всему прочему, снимала она отвратительно wacko.gif
зато хочу похвалить диски для снятия лака того же автора) также достались в бьюти боксе, с ароматом ванили. Памятуя жуткий опыт с ЖДСЛ долго не трогала эти диски, но на прошлой неделе не успела купить ничего для снятия лака и открыла их. На вид кажутся недостаточно влажными, тонкие очень. Но при использовании появляются "скрытые резервы"))): как-то внезапно диск становится маслянистым и достаточно влажным, и прекрасно справляется со своей задачей bb.gif одним диском сняла лак на трех пальцах, очень чисто "работает". Снимала зеленый лак biggrin2.gif, аккуратно очистила даже кожу вокруг ногтя thumbsup.gif Жуткой синтетический отдушки нет и в помине, легкий аромат ванили или чего-то похожего. Действительно, очень нужная вещь в поездках, отдельный плюс - не будет запахом раздражать окружающих

QUOTE(lansun @ Jul 4 2016, 17:35)
Согласна и присоединяюсь.
Единственное еще похвалю в плане бережности еще ждсл от Picture Polish. Ее приходится подольше держать и повозить по ногтю ваткой тоже, но это самая бережная по отношению к ногтям.
А вот по соотношению легкости снятия и бережности я тоже за ДНС проголосую ruther2.gif

вот ее не пробовала, возьму на заметку. Очень жаль, что сейчас именно эту ЖДСЛ DNC мало где в оффлайне можно найти... раньше у нас была в Подружках, Бьютимаркете и некоторых аптеках, а сейчас отовсюду пропала

Поделиться сообщением

Новая жидкость с жасмином

8782695m.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу