LucifersAngel

Жидкость для снятия лака

705 сообщений в этой теме

QUOTE(nereida @ Jul 29 2007, 22:00)
QUOTE(ZLюка @ Jul 29 2007, 22:58)
Понравилась СХ  smile.gif
раньше нравилась Эйвон..

А какая СХ? shuffle.gif

укреплющая.. для всех типов натуральных ногтей smile.gif лак удаляет хорошо и быстро
пугает, что она с ацетоном, заметила только дома blink.gif
Хочу еще разные СХ попробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(ZLюка @ Jul 29 2007, 23:06)
QUOTE(nereida @ Jul 29 2007, 22:00)
QUOTE(ZLюка @ Jul 29 2007, 22:58)
Понравилась СХ  smile.gif
раньше нравилась Эйвон..

А какая СХ? shuffle.gif

укреплющая.. для всех типов натуральных ногтей smile.gif лак удаляет хорошо и быстро
пугает, что она с ацетоном, заметила только дома blink.gif
Хочу еще разные СХ попробовать

Это значит в красно-белом флакончике.
Меня зелёная заинтересовала - увлажняющая smile.gif .

Поделиться сообщением

У меня какая-то "Жидкость для снятия лака с кальцием и касторовым маслом". Стоит руб.20 вроде. Написано на ней: быстро удаляет лак, увлажняет и укрепляет ногти. Не знаю, что там на счет увлажнения и укрепления, но смывает на самом деле быстро. Потом сразу естественно ручки мою и кремиком. А на след. день крашу. Все пока в порядке. smile.gif
А сегодня в аптеке купила ср-во для осветления ногтей. Все так красиво расписано. А внизу приписка: для снятия используйте специальные жидкости blink.gif Призадумалась я, чтоза волшебные жидкости такие... А мелким шрифтом на др. стороне инструкции дописано - особо мягкая жидкость для снятия лака с маслом жожоба. Не знаете случайно что за зверь и где его брать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Jul 29 2007, 21:52)
QUOTE(Irus_ya @ Jul 29 2007, 20:28)
QUOTE(Виллиса @ Jul 29 2007, 17:53)
А я люблю как ни странно Lumine - много лет уж покупаю.
Без ацетона.

А как запах? У меня Isa Dora без ацетона, а запах.... Мне все равно, а домашние-жалуются

По-моему, все противно воняют! wacko.gif shutup.gif

Главное, сразу вымыть руки и намазать кремом!
bb.gif

Руки-то я мою. А вот запах из мусорного ведра, которое на кухне, разумеется, shutup.gif Заставляют помойку выносить сразу же. Вот я и думаю, есть такие, чтобы и запаха особого не было и стирала хорошо

Поделиться сообщением

Раньше очень любила смывку Avon, потом перешла на СХ разные, ну все в СХ хорошо, но ужасно широкое горлышко у бутылочки, у меня вечно больше, чем нужно выливается ranting_w.gif
Еще иногда покупаю смывку "Новой зари", тоже снимает отлично. Сейчас пользуюсь смывкой Ив Роше, в прежнем дизайне, хорошая, но опять же неудачное горлышко no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irus_ya @ Jul 30 2007, 08:35)
Руки-то я мою. А вот запах из мусорного ведра, которое на кухне, разумеется,  shutup.gif Заставляют помойку выносить сразу же. Вот я и думаю, есть такие, чтобы и запаха особого не было и стирала хорошо

И правильно заставляют... bleh.gif

Просто надо выкидывать ватку в унитаз и смыть - никаких проблем с запахом!
bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкулькин @ Jul 30 2007, 08:47)
Раньше очень любила смывку Avon, потом перешла на СХ разные, ну все в СХ хорошо, но ужасно широкое горлышко у бутылочки, у меня вечно больше, чем нужно выливается  ranting_w.gif
Еще иногда покупаю смывку "Новой зари", тоже снимает отлично. Сейчас пользуюсь смывкой Ив Роше, в прежнем дизайне, хорошая, но опять же неудачное горлышко  no.gif

вот-вот, аналогично и у меня! очень горло неудобное!

Поделиться сообщением

QUOTE(Nutts @ Jul 30 2007, 08:04)
QUOTE(Зайкулькин @ Jul 30 2007, 08:47)
Раньше очень любила смывку Avon, потом перешла на СХ разные, ну все в СХ хорошо, но ужасно широкое горлышко у бутылочки, у меня вечно больше, чем нужно выливается  ranting_w.gif
Еще иногда покупаю смывку "Новой зари", тоже снимает отлично. Сейчас пользуюсь смывкой Ив Роше, в прежнем дизайне, хорошая, но опять же неудачное горлышко  no.gif

вот-вот, аналогично и у меня! очень горло неудобное!

я переливаю в бутылочку от другой смывки с нормальным горлышкиом.. и никаких проблем bb.gif

Поделиться сообщением

пользовалась различными смывками от Cutex - нравятся, довольно дорогие для своего объема sla.gif dry.gif Еще пользовалась кучей всяких разных, названий не помню. Сейчас розовая СХ, опробую в конце недели, когда первый раз ей лак сотру wink.gif

После смывки ВСЕГДА мою руки в мыслом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jul 30 2007, 06:32)

В чем?? blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Jul 30 2007, 19:48)

с мылом lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue_Eyez @ Jul 30 2007, 06:50)
QUOTE(Шерлен @ Jul 30 2007, 19:48)

с мылом lol.gif lol.gif lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif
Я тоже, иначе какой смысл делать свежий маникюр на остатки смывки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шерлен @ Jul 30 2007, 19:52)
lol.gif  lol.gif  lol.gif
Я тоже, иначе какой смысл делать свежий маникюр на остатки смывки.

плюс руки ей пахнут, и сушит она не по-детски, даже "питательная-увлажняющая", каковой не может быть по определению sleep.gif

Поделиться сообщением

мне нарвится голубая жидкость для снятия лака Салли Хансен, третий раз беру

Поделиться сообщением

[quote=Katerinka-kartinka,Jul 29 2007, 18:58]
[/quote]
Все жидкости сушат кожу: если написано "без ацетона", значит вместо него ацетат - не менее сильный растворитель wink.gif
Просто нужно смыть лак и быстренько помыть руки с мылом, чтобы жидкость не оставалась на коже. По возможности (если не предстоит немедленная покраска ногтей) - смазать кремом.
А насчёт цены... имхо, она не так уж высока, если смотреть цена/объём huh.gif

[/quote]

Да? huh.gif Очень полезная информация. Спасибо. Я и сама стала замечать, что жидкость без ацетона, чуть-ли не еще яростнее той, что с ацетоном. "Severina" - так точно. bigwink.gif

А насчёт цены - правда. Но если получилось-бы, как с "Severina", то выбрасывать весь этот большой флакон, все равно было-бы накладно. unsure.gif

[quote=shirlee,Jul 29 2007, 19:01]
[quote=Katerinka-kartinka,Jul 29 2007, 17:58]Просто нужно смыть лак и быстренько помыть руки с мылом, чтобы жидкость не оставалась на коже. По возможности (если не предстоит немедленная покраска ногтей) - смазать кремом.

[/quote]
+1, я так и делаю, все ок yes.gif

[/quote]

Я, мою, крнечно. Но мыло мне тоже очень сушит. biggrin2.gif А вот с кремом мне днем ходить не удобно совсем. А так нужно, с моей-то кожей. wink.gif

[quote=Я - легенда,Jul 29 2007, 21:23]
у меня была без ацетона голубая СХ и сейчас зеленая СХ, действительно хорошие смывки, мне нра, не пересушивают ногти, как другие, у меня от некоторых аж какой то белый налет остается...

[/quote]

[QUOTE]...какой то белый налет...[/QUOTE] - да. И у меня тоже.

А у Вас "Sally Hansen" - в круглой бутылочке?

[quote=larkiss,Jul 29 2007, 22:49]
Кстати, у "Умной эмали" есть растворитель лака - он в бутылочке, как лак, им красишь поверх старого лака, а он все растворяет. Жирненький, вот он уж точно ничего не сушит!

[/quote]

О! Точно. Спасибо. smile.gif Я видела эту вещь. Не купила, чего-то. А потом вообще о ней забыла.

[quote=Виллиса,Jul 29 2007, 22:52]
По-моему, все противно воняют! wacko.gif shutup.gif

Главное, сразу вымыть руки и намазать кремом!
bb.gif

[/quote]

"Рапсоди" с бананом - совсем чуть-чуть пахнет растворителем. А в основном - Бананом. smile.gif Но она, по моему с ацетоном. Во всяком случае, на ней не написано, что - без ацетона. Хотя ощущения от нее - не плохие. yes.gif
Но теперь я не буду так шугаться ацетона, наверное.

Поделиться сообщением

из всего, что я пробовала лучшее - "салли хенсен" без ацетона и "опи"! снимает любой лак быстро, за два года использования данного средства ногти не испортились, нет резкого раздражающего запаха и хватает на долго!

Поделиться сообщением

QUOTE(мама сына @ Jul 30 2007, 14:11)
из всего, что я пробовала лучшее - "салли хенсен" без ацетона и "опи"! снимает любой лак быстро, за два года использования данного средства ногти не испортились, нет резкого раздражающего запаха и хватает на долго!

А СХ без ацетона в бутылочке какого цвета? И вообще сколько у них видов этих жидкостей? А то я видела только 4 и все с ацетоном.

Поделиться сообщением

Я люблю простым ацетоном стирать tongue.gif Дешево и сердито, зато быстро! Потом мою руки и мажу ногти кремом, и все ОК! wink.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зимняя ромашка @ Jul 30 2007, 18:46)
Я люблю простым ацетоном стирать tongue.gif Дешево и сердито, зато быстро! Потом мою руки и мажу ногти кремом, и все ОК! wink.gif  tongue.gif

Руки жаль... shutup.gif

Поделиться сообщением

Пользуюсь Салли Хансен зеленой. Отлично снимает лаки любых оттенков, а так же прикупила OPI тоже зеленую - качество превосходное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу