LucifersAngel

Жидкость для снятия лака

705 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Все жидкости, которыми я пользовалась - дико сушат ногти и кожу вокруг ногтей.
Было:
- "Severina" большой такой флакон. Пол флакона - жидкость, пол - масло. Перед использованием - взбалтывается. Без ацетона, увлажняет - написано.
Не знаю, как он на ногти влияет, но кожа на палцах, которыми я держала ватку смоченную ним - облезли. И снимал он лак крайне плохо.

- "Salon" без ацетона - пользуюсь сейчас. Не так, конечно, как первый, но тоже не в восторге. Зато лак снимает - хорошо. yes.gif

- "Ноготок" - разные. Ну "Ноготок" он и есть "Ноготок". wink.gif

----------
Ходила вокруг "Sally Hansen" Maximum Strength Nail Polish Remover Без ацетона (фото, к сожалению - не нашла). Но он стоит очень прилично, как по мне. И не известно так-ли хорош, как на нем написано.

----------
Девы - помогите. smile.gif Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Купила недавно Sally Hansen увлажняющую, но еще не пробовала) Попробую - расскажу smile.gif

Поделиться сообщением

А я люблю как ни странно Lumine - много лет уж покупаю.
Без ацетона.

Поделиться сообщением

в последнее время - только СХ (розовая была, сейчас зеленая).
цена ИМХО нормальная - около 100 руб за такую здоровую бутыль bb.gif мне ее хватает на неск. месяцев, чуть ли не на полгода (маникюр делаю раз в неделю).
ногти не сушит, лак стирает хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 29 2007, 17:40)
Ходила вокруг "Sally Hansen" Maximum Strength Nail Polish Remover Без ацетона (фото, к сожалению - не нашла). Но он стоит очень прилично, как по мне. И не известно так-ли хорош, как на нем написано.

Все жидкости сушат кожу: если написано "без ацетона", значит вместо него ацетат - не менее сильный растворитель wink.gif
Просто нужно смыть лак и быстренько помыть руки с мылом, чтобы жидкость не оставалась на коже. По возможности (если не предстоит немедленная покраска ногтей) - смазать кремом.
А насчёт цены... имхо, она не так уж высока, если смотреть цена/объём huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katerinka-kartinka @ Jul 29 2007, 17:58)
Просто нужно смыть лак и быстренько помыть руки с мылом, чтобы жидкость не оставалась на коже. По возможности (если не предстоит немедленная покраска ногтей) - смазать кремом.

+1, я так и делаю, все ок yes.gif

Поделиться сообщением

У меня Orly для акриловых ногтей - большая такая бутылка, ее хватит, похоже, на год. Ничего, нормальная, лак снимает хорошо, не скажу, что сушит. Пол-литра за 380 рублей - хорошая цена.

Поделиться сообщением

Купила СХ за 140 рубликов и ни капельки не жалею. У меня укреплющая жидкость для всех типов натуральных ногтей. После нее ногти ногти выглядят очень хорошо, не высушенными и лак снимает на отлично. Но она с ацетоном, просто я не нашла СХ без ацетона.

Поделиться сообщением

У меня Victoria Shu с экстрактом земляники, меня устраивает,хотя там и ацетон присутствует.

Поделиться сообщением

у меня была без ацетона голубая СХ и сейчас зеленая СХ, действительно хорошие смывки, мне нра, не пересушивают ногти, как другие, у меня от некоторых аж какой то белый налет остается... голубую купила спецом из-за салонной помпы, чтобы потом из больших переливать в нее, очень довольна. и еще мне очень нравилась у Эйвон розовая смывка! очень хорошая!

Поделиться сообщением

QUOTE(Я - легенда @ Jul 29 2007, 20:23)
еще мне очень нравилась у Эйвон розовая смывка! очень хорошая!

Все индивидуально - по мне так... no.gif yucky.gif shutup.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виллиса @ Jul 29 2007, 17:53)
Без ацетона.

А как запах? У меня Isa Dora без ацетона, а запах.... Мне все равно, а домашние-жалуются

Поделиться сообщением

QUOTE(yulzik @ Jul 29 2007, 18:18)
Купила СХ за 140 рубликов и ни капельки не жалею. У меня укреплющая жидкость для всех типов натуральных ногтей. После нее ногти ногти выглядят очень хорошо, не высушенными и лак снимает на отлично. Но она с ацетоном, просто я не нашла СХ без ацетона.

А СХ, по-моему, и нет без ацетона no.gif А какая из них самая щадящая?

Поделиться сообщением

У меня сейчас 2 - СХ голубая и Депенд какая то без ацетона (значит, на эфире). Первая плохо смывает лак, вторая стимает лак моментально, но и высушивает весьма

Поделиться сообщением

"Ласка" за 15 рублей) ничего не сушит, не воняет. "Аэлита" за 10 руб. туда же) А было время - жидкость закончилась, но был ацетон дома... всю бутылку извели огромную, потому что стирает классно. А чтобы не сушил, надо сразу мыть руки.
Кстати, у "Умной эмали" есть растворитель лака - он в бутылочке, как лак, им красишь поверх старого лака, а он все растворяет. Жирненький, вот он уж точно ничего не сушит!

Поделиться сообщением

QUOTE(Irus_ya @ Jul 29 2007, 20:28)
QUOTE(Виллиса @ Jul 29 2007, 17:53)
Без ацетона.

А как запах? У меня Isa Dora без ацетона, а запах.... Мне все равно, а домашние-жалуются

По-моему, все противно воняют! wacko.gif shutup.gif

Главное, сразу вымыть руки и намазать кремом!
bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irus_ya @ Jul 29 2007, 20:31)
QUOTE(yulzik @ Jul 29 2007, 18:18)

А СХ, по-моему, и нет без ацетона no.gif А какая из них самая щадящая?

мне кажется, розовая - она вроде для чувствительных, тонких ногтей или что-то типа того bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 29 2007, 16:40)
- "Salon"  без ацетона - пользуюсь сейчас. Не так, конечно, как первый, но тоже не в восторге. Зато лак снимает - хорошо.  yes.gif

----------

----------
Девы - помогите.  smile.gif

И у меня Салон, уже вторая - мне в-принципе нра, вообще не помню, чтобы у меня от жидкостей этих кожа шелушилась когда-нить.
Ноготок и есть ноготок - это точно yes.gif

СХ не пробовала, может соберусь наконец, знать бы ещё какую выбрать.

Поделиться сообщением

Понравилась СХ smile.gif
раньше нравилась Эйвон..

Поделиться сообщением

QUOTE(ZLюка @ Jul 29 2007, 22:58)
Понравилась СХ  smile.gif
раньше нравилась Эйвон..

А какая СХ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу