So Different

Какой у вас интернет провайдер?

899 сообщений в этой теме

о) и еще раз. У меня Utech. Москва. ЮВАО. Провайдер шикарный. Подключение бесплатное, безлимит 3000Мб/сек за 600 р, сбоев в арботе интернета, а также профилактических работ НЕ БЫВАЕТ. По крайней мере 2 последних года, которые я сижу не было. Трубку в техподдержке хватают сразу, как будто только тебя и ждут. Вирусов в сети нет.

З.Ы. короче шоколадка с них за рекламу biggrin.gif

Поделиться сообщением

подключила Домолинк(Центр-телеком). Выделенная линия(телефон свободен), 100 мбит\с, но вот тока безлимитки нет - плачу либо 300мб\400р в мес, либо 500мб\600р в мес. Оч дорого и не хватат вечно!!!!
Я из Владимира, кто-нибудь знает, есть ли у нас что-то безлимитное?

Поделиться сообщением

У меня безлимитный. скорость - 256м/с.Не очень большая,но вроде хватает. называется премиум.

Поделиться сообщением

У меня Корбина, безлимит, 450 руб. в месяц.
Меня все устраивает thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня местный провайдер Ринет, скорость 512, безлимитный. Все устраивает

Поделиться сообщением

У нас НП"ЛИС". Живем в ближайшем подмосковье и наш дом только они поддерживают. Уроды!!! Платим какой то обязательный взнос 200р просто так ежемесячно evil_3.gif + 450р.за скорость 128кб/с дерут столько, за сколько мы могли бы в Москве иметь скорость 2000 ranting_w.gif Да и еще обслуживание нулевое, персонал хамов! Менеджер там есть Татьяна, как специалист - ноль, только платежки принимать и может, а, если проблема, так ни кто ничего делать не умеет. Бывает, отрубается инет, а они не чешутся, сволочи! Быстрей бы конкуренция пришла. Откажусь от этого дерьма shutup.gif

Поделиться сообщением

А нам провайдер скорость поднял до 10 000 мб /сек :sberkut only chupik: bleh.gif за все платим 720 руб. И очень богатые внутрисетевые ресурсы к тому жеsmile.gif)

Поделиться сообщением

у нас EXE... по-моему обслужэивает пол восточного округа и уходит за МКАД... очень нравится, так же имеется сеть с фильмами и музыкой))))

Поделиться сообщением

У меня стрим. Раньше нестабильненько было и дороговато, а щас подешевело и как часы (т-т-т) bb.gif

Поделиться сообщением

Горсеть. 500 рэ в месяц. Скорость 10 мбит/сек. Пока довольна

Поделиться сообщением

Стрим,около 500 руб плачу.Скорость обещали 2 Мбита/с,но почему то всегда 6 Мбит/с.И видимо либо усб порт не справляется либо еще что то,постоянно вырубает,то есть недовольна я в последнее время стримом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Sep 25 2007, 18:16)
Стрим,около 500 руб плачу.Скорость обещали 2 Мбита/с,но почему то всегда 6 Мбит/с.И видимо либо усб порт не справляется либо еще что то,постоянно вырубает,то есть недовольна я в последнее время стримом.

Поинтересуйтесь интернетом от Корбины Телеком. У них хорошее обслуживание. Цены нормальные, скорость хорошая.

Поделиться сообщением

У меня в квартире СТРИМ, но не живу там уже около 2 лет, а у парня, где живу местная Znet ЮАО.

Поделиться сообщением

QUOTE(GemmaW @ Sep 21 2007, 23:22)
У меня Корбина, безлимит, 450 руб. в месяц.
Меня все устраивает thumbsup.gif

то же самое. hi.gif меня устраивает

Поделиться сообщением

QUOTE(Tenoyoki @ Aug 25 2007, 22:43)
Дегунино.нет.  Довольна!

аналогично bigwink.gif

Поделиться сообщением

Акадо. 815 руьликов ТВ и безлимитка. Меня все устраивает

Поделиться сообщением

Пользуюсь услугами интернет провайдера Корбина. Плачу 1300 рублей за 8.5Мбита. Ну а самая главный плюс это кабельное тв с различными фишками. Мне лично нравиться Виртуальный магнитофон, не одна интересная передача не останеться не просмотреной!

Поделиться сообщением

Попрвка получаеться...уже 10мбит/с....Эх каждый месц Корбина поднимает тарифы в этот раз на 1.5Мбита/с. стакими темпами можно идо 100 доползти bleh.gif !!!

Поделиться сообщением

А у меня местный.
Что почём не знаю, так как плачу не я! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RozaVetrov @ Sep 27 2007, 02:49)
Пользуюсь услугами интернет провайдера Корбина. Плачу 1300 рублей за 8.5Мбита. Ну а самая главный плюс это кабельное тв с различными фишками. Мне лично нравиться Виртуальный магнитофон, не одна интересная передача не останеться не просмотреной!

У меня тоже провайдер Корбина Телеком. Согласна с Вами- у них много интересных фишек. И скорость меня устраивает 6 Мбит. И их обслуживание меня тоже приятно удивило, когда приходили подключать:оперативно,быстро, аккуратно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу